перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пособия на детей придут в другие даты: публикуем график выплат на весь год

Гость
5 апреля 2023, 16:12
Да половина тут сидящих,плюющих ядом на получателей пособий как раз выходцы из таких же нищих семей алкоголиков.Мы семья с детьми,однако,ничего не получаем по новым правилам,потому как мрот превышает на 500 р у нас,вот так.При том еле концы сводим так как ипотека сжирает добрую часть доходов,раньше хоть что-то получали,это была хоть и маленькая,но помощь.Ну чтож поделаешь.Жаль только детей реально таких мамаш,которые за пособия живут,рожают каждый год как раз из-за них,дети им не нужны, не накормлены толком, не одеты,а она всё пропивает и радуется,как хорошо устроилась.Почему то как раз вот эти критерии никто не рассматривает.Вот где проблема,что как раз именно такие сейчас активизируются.Получается,что успешные хорошие люди,которые пытаются обеспечивать своих детей и заводят детишек потому как хотят именно детей,они перестанут сейчас их рожать,потому как денег будет не хватать,а помощи от государства теперь не увидишь из-за таких вот правил и МРОТ на который непонятно как жить.Мы хотели ещё одного ребёнка,но думали так,что если будет та же соц помощь как была по полуторному мрот,на ту же смесь,подгузы и всё такоё -вот как до нововведений была,то обязательно еще родим,а теперь даже не знаю,скорее нет.Не хочется детям отказывать во всём.Договорённость с мужем была,что соц помощь тратится только на нужды детей,так и было,а зп уходила на ЖКХ,кредит,еду, ремонт.
Гость
7 апреля 2023, 17:36
Если у вас МРОТ привышает на 500 р ,как ипотеку взяли то
5 апреля 2023, 10:09
Алкоматери негодуютъ?
Гость
5 апреля 2023, 16:13
Как раз таки они и радуются.
Гость
5 апреля 2023, 10:26
Это какое чудище придумало чужие деньги отдавать на пособие детям, чьи родители паразитируют и не работают живя на чужие деньги?
Гость
5 апреля 2023, 21:00
а почему ты живешь и не работаешь????
Гость
5 апреля 2023, 10:32
Читаю комментарии и начинаю думать что эти налоги каким то образом возвращаются в карманы плательщиков, а тут начали пособия выдавать на них, все негодуют... По моему вы и раньше этих денег не видели, и сейчас так же... чего возмущаетесь
Гость
5 апреля 2023, 11:10
Чиновникам на комфортную житуху побольше оставить хотят.
Гость
5 апреля 2023, 10:06
РАКИРОВОЧКА
Гость
5 апреля 2023, 14:58
Змеи по вылазили не имеющие даже кошку, не говоря о ребенке. Ну не нравится вам эта тема, ну зачем так шипеть ядом? Как язык вообще поворачивается говорить такие слова?! Забыли, что и вы когда то были малышом. Противно читать комментарии.
Гость
5 апреля 2023, 17:51
Один негатив, у людей осталось что-то доброе светлое, одна желчь льется?!
Гость
5 апреля 2023, 21:57
Сколько зла и ненависти к детям,а они выростут и будут работать, вас лечить ,учить ваших внуков строить вам дома,всё будущие за нашими детьми.И далеко не все семьи далеко не все, алкоголики.
Гость
5 апреля 2023, 10:15
Отменяйте пособия! Нечего нищите плодится.
Гость
5 апреля 2023, 20:55
ну ты же родился куда тебя девать то
Гость
5 апреля 2023, 23:55
Ох,как зависть мучает!Ох как плохо-то вам,человеческого особя подобие.Тебе кто рожать мешает или аппарат из строя вышел?Зависть она ж штука плохая,скоро всю тебя сожрёт,вот увидишь😉
Гость
5 апреля 2023, 10:14
С чего вдруг с моих налогов забирают деньги на ребёнка, к появлению которого я не имею никакого отношения и если мне вообще плевать на чужих детей?
Гость
5 апреля 2023, 10:41
потом из налогов этих ставших взрослыми детей тебе будут платить пенсию, эти дети будут создавать всю окружающую инфраструктуру. или ты думала твои 15 кошечек и собачек этим заниматься будут?
Гость
5 апреля 2023, 10:56
Гость
5 апреля 2023, 10:41
потом из налогов этих ставших взрослыми детей тебе будут платить пенсию, эти дети будут создавать всю окружающую инфраструктуру. или ты думала твои 15 кошечек и собачек этим заниматься будут?
Нет, на пенсию мы сами отчисляем налоги с заработанных денег. С нашей зарплаты забирают в бюджет: 16% — на страховую часть пенсии, 6% — на накопительную часть пенсии. И чужие дети ничего не дают пенсионерам.
Гость
5 апреля 2023, 11:09
Гость
5 апреля 2023, 10:56
Нет, на пенсию мы сами отчисляем налоги с заработанных денег. С нашей зарплаты забирают в бюджет: 16% — на страховую часть пенсии, 6% — на накопительную часть пенсии. И чужие дети ничего не дают пенсионерам.
с вашей зарплаты платят пенсии нынешним пенсам. или вы думаете ваши отчисления где то лежат ждут когда вы на пенсию выйдете?
Гость
5 апреля 2023, 11:18
Вот тебе и дефицит бюджета
Гость
5 апреля 2023, 21:38
Зарплаты в стране нормальные нужно делать, тогда и пособия не нужны будут, а так и с пособиями не больно разбежишься рожать ребёнка чтоб поднять пособия не хватит, но оно конечно не лишнее
Гость
5 апреля 2023, 23:32
Вы бы лучше так возмущались, что ваши деньги на дворцы, яхты и сво тратятся. А тут дети, которые кстати ни в чем не виноваты, что родились.
Гость
6 апреля 2023, 17:00
Какой ужас я читаю ...мир сошел сума все верх дном .... Вы бы порадовались что дети на Руси рождаются что мамачек на конец хоть как то поддерживают ...Бог вам судья !
5 апреля 2023, 10:20
Давно пора отменить эти пособия,чтобы маргиналам не было лишнего стимула плодиться.
5 апреля 2023, 12:29
ой, Вы знаете сколько было вони в комментариях, когда критерием по пособиям сделали, что оба родителя должны работать, сколько грязи полилось от тех, кто неофициально работает. Поэтому да, нужно отменять. Не делай добра и не получишь зла.
5 апреля 2023, 12:46
5 апреля 2023, 12:29
ой, Вы знаете сколько было вони в комментариях, когда критерием по пособиям сделали, что оба родителя должны работать, сколько грязи полилось от тех, кто неофициально работает. Поэтому да, нужно отменять. Не делай добра и не получишь зла.
264745101, да просто кого могут воспитать вот такие вот?Только себе подобных.Почему то упор в этой с ране сделан на количество,а не на качество.
Гость
5 апреля 2023, 22:18
Похоже вам не одобрили...
Гость
5 апреля 2023, 11:08
В общей сложности уже сейчас налоговая нагрузка на гражданина составляет около 50%. С нашей зарплаты забирают в бюджет: 16% — на страховую часть пенсии, 6% — на накопительную часть пенсии, 5,1% — отчисления в Ф.О.М.С., 2,9% — отчисления в Фонд О.С.С., 13% — НДФЛ (рассматривают повышение до 15%). Это уже 43%. И это ваши деньги. Просто у работающего гражданина эти деньги забирают раньше, чем он успел их подержать в руках. Теперь вспомним о непрямых налогах, которые мы все так же платим каждый день: НДС, акцизы и ввозные пошлины.18% — НДС: этот налог вы отдаёте государству каждый раз, когда что-либо покупаете. Сегодня каждый гражданин полностью тратит все деньги на продукты после выплаты всех обязательных платежей (ЖКУ, кредиты, ипотека и т. п.) в среднем по стране. И налоговая нагрузка на личный бюджет гражданина составляет 48%. Знайте, что доходы от продажи нефти и газа в нашей стране составляют не более 36% всего бюджета страны. Все остальные деньги государство получает в виде налогов. И эти налоги граждане платят незаметно для себя.
Гость
5 апреля 2023, 21:03
я апще ни че не плачу с зп а ты плати плати дальше 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 апреля 2023, 10:39
Мамаши покупают на пособия новые смартфоны, сигареты и алкоголь. Да и такое случается. А вообще заставить вернуть пособие по суду таких мамаш.
Гость
5 апреля 2023, 21:02
против своей мамаши пойдешь?
Гость
5 апреля 2023, 21:04
Отменить пособие 📌
Гость
6 апреля 2023, 11:39
В комментариях одна грязь, злость и ненависть.
Гость
7 апреля 2023, 02:31
Один бред. Чувство что люди пишут тут с жалностью и с ненормальной психикой и люди которые от слова вообще несчастные и нечем заняться. Кому вообще какая разница кому поступают, а кому нет деньги бетские. Это вы родили, а не дети из неоткуда взялись. За детьи своими соелите и за собой, ибо видно по тексту какие у вас дети растут и какие вы. Вам поступают деньги, да. Вот и займетесь делами.
Гость
7 апреля 2023, 05:58
Почему сразу алкаши?! Не у всех есть достойная работа и образование чтобы зарабатывать миллионы!!!
Гость
5 апреля 2023, 10:42
Областня пытается закрепится в нашем городе за счёт детских пособий. Целые академы, солнечные с широкими речками и мичуринские выростают за чсёт налогоплательщиков.
Гость
5 апреля 2023, 21:02
тебе то не по карману квартира в академе вот тя и корежит от зависти 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 апреля 2023, 10:32
Нужно пособия выдавать только как долгосрочный кредит под проценты, равные инфляции и пусть выросший за счёт общества ребёнок, выплачивает всю оставшуюся жизнь.
Гость
5 апреля 2023, 10:34
Сгласен, и пусть родители решают брать или не брать.
Гость
6 апреля 2023, 00:00
Ты в коррекционной школе что ли училОсь,чудо?🤣🤣🤣Долго мозг напрягала,чтоб такое придумать?Твои дети,внуки платят?А,может,твои родители кому-то платили,или ты,чудо,платилО?Не позорься!
Гость
5 апреля 2023, 10:42
Хватит пособий! Не можешь прокормить ребёнка - не рожай!
5 апреля 2023, 22:28
Ну тебя ж родили и прокормили как то.