"А в мае они не получат ничего.
— С июня начнут применяться новые правила, и семьям в любой точке страны выплаты будут приходить в один день — 5-го числа, за предыдущий месяц"
Другими словами, если человек в предыдущий месяц помрёт (в ящик сыграет, преставится, перекинется, копыта отбросит и т.п.), то и платить ему совершенно будет ни к чему!
Хорошая экономия для бюджета!
Казна пуста, госдолг растет - вот реальный ответ, почему изменили порядок выплат. Но большинство в стране уверено, что все это исключительно к лучшему и связано только с заботой г-ва о гражданах. Дописал бы любимое выражение Задорного про америкосов, да боюсь забанят.
Гость
20 марта 2023, 11:11
140850041, и че? не жить теперь что-ли? работать идите годами, а не пособия ждите.
Гость
20 марта 2023, 12:43
Гость
20 марта 2023, 11:11
140850041, и че? не жить теперь что-ли? работать идите годами, а не пособия ждите.
И пойдут работать, и рожать не будут. Смысл пособий-то немного в другом. Сбалансировать самостоятельных трудоспособных и тех же трудоспособных, но с иждивенцами - будущими налогоплательщиками.
Гость
22 марта 2023, 10:22
Гость
20 марта 2023, 11:11
140850041, и че? не жить теперь что-ли? работать идите годами, а не пособия ждите.
"А в мае они не получат ничего. — С июня начнут применяться новые правила, и семьям в любой точке страны выплаты будут приходить в один день — 5-го числа, за предыдущий месяц"
Так же, как и пенсионерам выплачивают компенсацию лишь в следующий месяц после того, как в предыдущем месяце заплатят за ЖКХ.
Получается, что человеку приходит компенсация из тех же денег, которые он сам же до этого и заплатил!
Гениальная схема развода населения!
А если пенсионер дня не дожил и помер до начала следующего месяца, то ничего и выплачивать не надо!
Если государство хочет называть себя социально направленным, то все эти пособия и выплаты должны приходить заранее или в тот же месяц, когда они нужны.
Гость
20 марта 2023, 08:41
Пахнет кидаловом. Впрочем, ничего нового.
Гость
20 марта 2023, 11:09
придётся бедным родителям месяц поработать))))
Гость
20 марта 2023, 11:27
С чего вы взяли что не работающим мамам будут выплачиваться ???
Гость
20 марта 2023, 22:56
Гость
20 марта 2023, 11:27
С чего вы взяли что не работающим мамам будут выплачиваться ???
Человек написал поработать, а не штаны протирать на работе
Гость
20 марта 2023, 08:38
МНОГОХОДОВАЧКА
Гость
20 марта 2023, 09:22
Вы же понимаете что государства не просило Вас.
Гость
20 марта 2023, 12:08
Крутят вертят черти .
Гость
20 марта 2023, 08:54
Месяц экономии - 250000 снарядов. Нью эйдж.
Гость
20 марта 2023, 08:59
государство-наперсточник
Гость
20 марта 2023, 13:10
месяц же назад что-то подобное уже было.
Гость
21 марта 2023, 03:32
А это правда что всё так?
Гость
21 марта 2023, 20:15
Фай
Гость