перейти к публикации
23 комментария к публикации

Останетесь с деньгами или потеряете последнее? Проверьте, смогут ли вас обмануть кибермошенники

4 марта 2023, 14:00
4 марта 2023, 14:17
Со рудники банка не интересуются по телефону стажем и размером зарплаты. Эти сведения они запрашивают
4 марта 2023, 18:00
вопросы для дурачков
4 марта 2023, 15:02
Кредит под 1%? Без обмана?! Неужели?!!
4 марта 2023, 15:48
"сотрудник внезапно интересуется вашим заработком и стажем работы" И с чего это мне вдруг обсуждать мои личные данные по телефону? Может мне еще ему рассказать сколько я денег на карте держу? Как то тупо вопрос сделан...
4 марта 2023, 21:22
Просто, блокировать все незнакомые номера, не отвечая.
4 марта 2023, 15:59
Самый большой мошенник это власть.
Останетесь с деньгами или потеряете последнее? Проверьте, смогут ли вас обмануть кибермошенники 0/9 Динь-дон, вы потеряли миллион! Ну или сколько денег у вас было на счете. Будьте внимательны!
12 марта 2023, 10:23
Один неправильный у меня ответ, где о кредите все рассказывают. Но если мне не нужен кредит, то почему его надо выслушивать?
Гость
4 марта 2023, 14:17
Вот этот бы опросник напечатать в виде памятки и разнести по почтовым ящикам. Как вариант, приложить в письма счастья от ЕРЦ. Это бы была забота, а тут, тест для кого?
Гость
4 марта 2023, 14:46
А что, вы читаете то, что вам складывают в почтовый ящик? 😁
Гость
4 марта 2023, 14:34
9 из 9, жду звонков! 😂😂😂
Гость
4 марта 2023, 15:57
0 из 9, и тоже жду звонков
4 марта 2023, 17:19
Гость, поддерживаю! Мне нравится этим чудакам мозг выносить!!!
Гость
4 марта 2023, 14:10
Если отключить украину, то никаких мошенников не будет.
Гость
4 марта 2023, 14:43
Если отключить голову, то никаких денег не будет.
Гость
5 марта 2023, 01:00
8/9 Кредит под 1% Чёт похоже еодин пытается меня развести. Еодину не доверяю. 😂😂😂
Гость
24 марта 2023, 22:04
Зачем им говорить мой стаж и зарплату, они и так узнают, а кредиты я не брал, не беру и не буду брать
Гость
27 марта 2023, 08:47
вопрос про 1% дебильный, я вот не хочу по телефону неизвестно кому, даже если это сотрудник банка, рассказывать о себе, в том числе свою зарплату и прочее. При заведении заявки нужно оставлять все необходимые данные.
Гость
4 марта 2023, 14:05
Самая главная ошибка - это заводить себе банковскую карту или хранить там деньги.
Гость
4 марта 2023, 15:29
Вопросы про кредиты здесь неуместны. Если человек берет кредит, значит его уже развели банкиры и звонки от мошенников в этом случае просто бонус.
Ситуации разные могут быть. Допустим, умер близкий родственник, у которого не было так называемых гробовых денег (то есть накоплений), а у вас тоже нет накоплений - где взять деньги на похороны? Либо могут быть другие ситуации, например, необходимость ремонта в квартире или кредит для бизнеса. Другое дело, что если бы человеку, готовому взять кредит, не звонили бы из банков с предложениями о взятии кредита, тогда бы он сам выбрал бы себе банк, а при нынешних условиях такой человек скорее всего возьмёт кредит в том банке, который ему сам позвонил и предложил взять кредит. Вот поэтому банки таким образом конкурируют между собой, пытаясь звонками обычным людям заманить к себе новых пользователей кредитов (то есть опередить у других банков подобных потенциальных будущих плательщиков кредитов)
Гость
24 марта 2023, 17:22
Ситуации разные могут быть. Допустим, умер близкий родственник, у которого не было так называемых гробовых денег (то есть накоплений), а у вас тоже нет накоплений - где взять деньги на похороны? Либо могут быть другие ситуации, например, необходимость ремонта в квартире или кредит для бизнеса. Другое дело, что если бы человеку, готовому взять кредит, не звонили бы из банков с предложениями о взятии кредита, тогда бы он сам выбрал бы себе банк, а при нынешних условиях такой человек скорее всего возьмёт кредит в том банке, который ему сам позвонил и предложил взять кредит. Вот поэтому банки таким образом конкурируют между собой, пытаясь звонками обычным людям заманить к себе новых пользователей кредитов (то есть опередить у других банков подобных потенциальных будущих плательщиков кредитов)
Зачем такие варианты вообще? Кредит может быть выгоден, другое дело что часто конечно люди берут кредиты от нехватки средств.
Гость
4 марта 2023, 15:27
9 из 9