перейти к публикации
23 комментария к публикации

Родители потеряли детские выплаты за февраль — мы их нашли

28 февраля 2023, 11:06
Удачно месяц «зажали». Пособия должны начисляться и выплачиваться в начале текущего месяца. Это не зарплата, которая платится за сделанную работу, а средства, на которые нужно содержать в текущий период. Считаю перенос даты выплаты преступлением.
Гость
28 февраля 2023, 11:35
Именно так.
Гость
28 февраля 2023, 12:44
Number 1, за этот месяц деньги прокручивают.
Гость
28 февраля 2023, 12:45
Number 1, 👍
28 февраля 2023, 11:52
Круто, т.е. люди не могут позвонить в социальный фонд что бы узнать где деньги, но в редакцию написать смогли. Да уж. Получили выплаты в январе, т.к они были обязаны в течение, вроде 10 дней, от положительного решения выплатить пособие. А так многие пособия платятся в следующий месяц, были исключения, но сейчас все уровняли.
28 февраля 2023, 17:37
Рожают уже из-за пособий. Нафига плодиться если не можешь содержать?
Гость
6 марта 2023, 02:33
Как будто там такие суммы заоблачные, что на них можно месяц с ребенком как-то прожить 😂
Гость
28 февраля 2023, 10:05
Поясняю фонд не успевает пополняться, количество льготников превышает уже взносы в фонд и даже объединение с пенсионным не спасает
Гость
28 февраля 2023, 10:45
учитывая, что пенсионный заморожен уже много лет и как который сможет вернуть правительство неизвестно
28 февраля 2023, 13:25
Вот истина. Мне вот интересно, а откуда в Фонде возьмут деньги на выплаты инвалидам и убитым на сво?На выплаты всяких пособий на детей на украинских территориях? Ведь столько лет утверждали, то денег нет, но вы держитесь, а сейчас надо миллиарды новых пособий и льгот оплачивать, и вдруг эти миллиарды в Фонде появились. Суммы налогов не увеличились, наоборот, я думаю, уменьшились, а расходы у Фонда увеличились. Откуда деньги, Зин?
28 февраля 2023, 16:43
Выплаты отменить, алименты запретить. Ради денег давно уже плодятся, а не ради крепкой семьи.
Гость
28 февраля 2023, 14:24
"Комплексная оценка нуждаемости". Уже звучит издевательски.
28 февраля 2023, 12:07
в этом вся власть ! На месяц лярд "зажали"
28 февраля 2023, 10:23
А для чего на РФии рожают вообще?😎
Гость
28 февраля 2023, 10:46
умереть за путина и его друзей олигархов
Гость
28 февраля 2023, 10:51
А тебя для чего родили???
Гость
28 февраля 2023, 11:45
🤷‍♂️ наверное что-бы получать пособие
Гость
28 февраля 2023, 11:04
Все деньги на новых территориях, так что крепитесь и голосуйте за ер.
Гость
28 февраля 2023, 11:37
Это из серии: Если перенести на послезавтра то, что перенес на завтра, то можно получить 2 свободных дня. А так да, нехилую сумму отжали у лояльного электората, который схавает еще и отблагодарит.
Гость
7 апреля 2023, 22:02
Почему так происходит.решают сами как выплачивать.а законы какие вообще есть?пенсионный фонд сам решает кому можно получать кому не льзя.законов вообще счас нету?
Гость
28 февраля 2023, 12:46
Весь месяц миллионы прокручивают. Это говорит о том, что денег скоро не будет…