Какая может быть безработица, если банковский сектор наварился? Люди на трёх работах работают чтобы так называемые проценты и так называемые страховки по так называемым кредитам и ипотекам гасить.
"уровень безработицы в стране упал до исторического минимума" - метод Путина - борьба с безработицей путем резкого сокращения трудоспособного населения.
Гость
21 февраля 2023, 15:05
вот именно... он походу вообще не отражает, что болтает
Напоминает репризу из КВН:
- (загадывая желание волшебному клеверу) Хочу, чтобы не было бедняков!
- (забегает в комнату) Слышьте, там бедняки все умерли!
Гость
21 февраля 2023, 15:18
Куйвашев ты слышал? снижай тарифы и за проезд и про огурцы с луком не забудь экономика растет а он цены задирает
Гость
21 февраля 2023, 15:06
враньё
Гость
21 февраля 2023, 15:01
Жаль что не упомянули о том, как считается этот процент.
А я вам расскажу. Считается это процент только по тем, кто официально стоит на учёте в службе занятости. На деле цифры гораздо больше.
Гость, ну ещё братушек из средней Азии вагонами завозят
слово "братушек" не забываем брать в кавычки😁
Гость
21 февраля 2023, 15:02
У нас до пандемии был 4,7% [уровень] безработцы, а сейчас 3,7%, по-моему. Исторический минимум, — отметил президент.
это он по сводкам биржи труда вещает
куда все перестали давно обращаться и работают по редким заказам, где за смену смесителя 3тр берут 18тр
во дает!!! во заливает!!! Круче Петросяна!!! 😂😂😂🔥🔥
Гость
21 февраля 2023, 15:53
Меня всегда интересует одна вещь, люди, которые верят в этот бред, они же каждый день выходят на улицу, видят, что творится вокруг, они что, не понимают, не видят, что это все не так.
У тебя то с работой все нормально. Под каждой статьей крапаешь ботяра. У вас там все итиллектом обделенные?
Ной дальше,
Гость
21 февраля 2023, 15:13
Работаю в бюджете, зарплата не на копейку не подняли, зарплата маленькая если что.. Цены стремительно растут зарплаты нет.. Молодëж рожать не собираются ни какие пособия их не заставят. За-то у Путина как всегда хорошо это и то радует что хоть у кого то хорошо.
Гость
21 февраля 2023, 15:34
Семимильными шагами идем в светлое будущее !)) После слов " каждого инвалида надо обеспечить протезами и приставить личного соц.работника " , сразу стало так " радостно " на душе. О народе все заботится, заботушка наша.
Очередные сказки. "А Васька слушает да ест." Посмотрите на лица чиновников и олигархов на этом сборище. И он дал отмашку олигархам грабить страну, у которых конфисковали дворцы и вклады за границей. Национализации и пересмотра приватизации не будет.
Это нужно умудриться из такого государства как ссср сделать нынешнюю помойку, просто нигде не конкурирующая корпорация превратившаяся в сырьевой придаток запада и Европы. Позор, позор... И таких много кто против нынешней власти РФ, потому что они не Россия, они ставленники капитализма.
Славян лахтинский, я не ошибся по поводу тебя. Отрабатываешь и лиж ешь.
Угадал я
Гость
21 февраля 2023, 15:19
"заявил, что российская экономика вышла в рост" т.е. богатые стали богаче, а бедные ещё беднее - у всех рост.... как вычисляют количество безработных??? На биржу есть смысл идти только если сократили, а это сейчас редкость, работодателю проще заплатить за "пособственному желанию" так, что большинство безработных нигде не зарегистрированы и их нет получается???
Уровень безработицы упал потому что все безработные стали добрыми и отзывчивыми отправившись на карате в Украину.
Гость
21 февраля 2023, 15:16
ВСЁ БУДЕТ COCA-COLA
Гость
21 февраля 2023, 15:24
20 февраля 2023, 10:21
РБК: российские власти обсудят разовый сбор с компаний с прибылью выше 1 млрд рублей
В настоящее время российские власти обсуждают вариант отражения разового платежа бизнеса в бюджет в Налоговом кодексе как сбор. В качестве одного из вариантов предполагается собрать денежные средства с компаний, чья средняя прибыль за последние два года превысила 1 млрд рублей, сообщает РБК со ссылкой на источники.
Разовый денежный сбор с представителей российского крупного бизнеса планируется собрать для компенсации растущих государственных расходов федерального бюджета. В то же время формула взимания подобного сбора пока не сформирована, сейчас власти обсуждают различные варианты схем поступлений, уточняется в статье.
Гость
21 февраля 2023, 15:34
Не послушала выступление. Как я теперь узнаю, что жить стало лучше!?
Гость
21 февраля 2023, 15:42
Безработица снизилась на один процент.
Вот только процент от экономически активных граждан как раз составляет 300-500 к человек...
Гость
21 февраля 2023, 15:46
экономика друзей растет. экономика россии падает. себе прибыль, гражданам - убытки.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Путин: российская экономика вышла на новый цикл роста