перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пособия снова вырастут, но не все: кто получит больше денег уже в феврале

1 февраля 2023, 10:15
А почему только пятая новость об одном и том же, требую двадцать
Гость
1 февраля 2023, 10:31
Новые россияне с ближнего зарубежья в восторге.
Гость
1 февраля 2023, 12:52
Гость, я написал этот комментарий на 74ру, как дубликат попал на Е1 ?
Гость
1 февраля 2023, 10:26
Хватит уже спонсировать нищету, у меня соседка с тремя детьми не просыхает!!!
Гость
1 февраля 2023, 10:38
Вы сосед хотя бы уж её детей подкармливайте что ли и в праздники балуйте их подарками. Они же дети. Маленькая частичка добра вернётся к вашим детям.
1 февраля 2023, 11:36
Гость
1 февраля 2023, 10:38
Вы сосед хотя бы уж её детей подкармливайте что ли и в праздники балуйте их подарками. Они же дети. Маленькая частичка добра вернётся к вашим детям.
Гость, ага, конечно, она пропивает пособия, а мы им помогай, мало того вещи детские отдавай, две ещё и кормить и подарки дарить?? я лучше своим детям что-то куплю, а для них лучшим подарком будет ПДН.
Гость
1 февраля 2023, 11:59
Что то дети военнослужащих это другие дети ? В одной стране разные права даже у детей ! Куда скатились то ?
1 февраля 2023, 13:47
Я правильно понимаю что коммуналка опять вырастет?
Гость
1 февраля 2023, 16:36
и не только комуналка
Гость
1 февраля 2023, 11:20
южане с гражданством России заждались уже халявных денег 💩💩💩
Гость
1 февраля 2023, 10:15
Девушка смотрит сквозь пособие на свет и удивляется его огромной величине и почему оно просвечивает
1 февраля 2023, 12:43
Маргиналы-плодятлы аплодируют стоя.Можно будет водки еще больше покупать.
Гость
1 февраля 2023, 11:54
Опять все НЕ НАМ . ….не было бы нищих- не нужны бы были пособия.
1 февраля 2023, 16:33
Больше выплат!
Гость
1 февраля 2023, 10:22
Отменить надо все пособия, пусть идут работают, бездельники.
1 февраля 2023, 12:47
Гость, активно плодится в основном нищее,бухающее быдло.Естественно,воспитать нормального человека оно не может,в результате получаем толпы потенциальных бухариков,которые наплодят таких же бухариков.Это зовется скрепами.
1 февраля 2023, 13:46
Работая оф. не получала и не получаю не одного пособия от государства, причем подруга которая не работая официально получала больше чем я свои 40% от зп. А вот стоит ли платить налоги чтобы ничего не получать в замен?
Гость
1 февраля 2023, 12:15
Мы русские таджики рубли любим,халява
Гость
1 февраля 2023, 12:16
Цыгане пляшут
Гость
1 февраля 2023, 13:06
Присоединённые территории получают ….. «лиса делила сыр»….
Гость
1 февраля 2023, 22:32
А что с новоиспечёнными "россиянами", с их выплатами(до 01.01.2023г.)? Как с ними, с теми, кто не просил и не ожидал такого "освобождения" - от всего? Кто потерял - ВСЁ десятилетиями нажитое самими и их родителями. Лишились здоровья, кто стал инвалидом. Стали нищими бомжами, благо не убили освободители при "освобождении"? Как жить - существовать, тем кто не может работать - здоровье то теперь не позволяет? И которым("нахлебникам")не рады - истинные россияне. А кто просил, а кто хотел ВСЁ это?! Аминь.
Гость
1 февраля 2023, 11:11
Чето маловато по сравнению с ростом цен на все-все-все.😳