Обещали врачам первичного звена дополнительные выплаты. Не знаю ни одного врача из того самого "первичного звена", кому бы выплатили! "Вы не подходите под выплаты" - один ответ.
И здесь, наверное, так же будет....Ну, или 100500 справок собрать, что выплата положена.
Гость
30 января 2023, 19:04
Будет как обычно - депутаты +15%
Пенсы и бюджетники +200 рублей.
Гость
30 января 2023, 19:35
Чтобы не платить пособия, надо платить нормальный деньги . Хотя бы пенсии . Тогда и пособий на надо !!!
И как это помогло рождаемости ? Кроме туземцев кто рожает ?
рожаю больше однозначно, .. но так как населения строго больше и соотвественно смерти это компенсирует. Если бы не было поддержки то убыль была бы существенной ,т.к при шоке 90-х ,когда рождаемость снизилась а убыль населения из -за распада СССр примерно составила 10 млн. человек.
Гость
30 января 2023, 19:34
Уменя 1 ребёнок я палучяю с 3 до 7лет паследни месяц пачему мне выплатят за 6 дней
Гость
31 января 2023, 01:47
Гость, поезжай домой. Позор! Деньги получаешь, а русский язык выучить не можешь.
Гость
31 января 2023, 07:34
Гость
31 января 2023, 01:47
Гость, поезжай домой. Позор! Деньги получаешь, а русский язык выучить не можешь.
Не указывай .
Гость
2 февраля 2023, 06:29
Ну причин может быть несколько. Или вашему ребенку через 6 дней исполняется 8 лет или же, если ребенку меньше 8, например 3 или 5 то у вас просто закончился срок назначения и выплату необходимо продлить, подав заявление на продление.
Гость
30 января 2023, 19:09
Да только все эти надбавки мигом сожрут тарифы на коммуналку и безумные цены.
не т у нас безумных цен на коммуналку и тарифы, есть с кем сравнить, кто кричит из за кардона о лемократии и равенстьве, сейчас не стесьняясь поливать нашу старну грязью и уже поделив наши земли и ресурсы
да никто не работает все выживают😂, туалетов нет, почему то в магазинах полно еды на этом фоне и дорогие тачки и строящееся жилье. Все делается само.. т.к. все сидят на пособии и не работают😂
бедная страна Россия- вся социалка бесплатная, есть центральное отопление ну куда же катиться ....насмешили
Гость
30 января 2023, 20:14
как не умеет ползать назад крокодил, так и эти - 22 года которые сидят, не способны дрйствовать на благо, созидать, они способны только делать, чтобы всем было хуже некуда. А ради чего? у гроба карманов нет
ты вобще где видел хоть какие то выплаты в старнах ЕС? илиони получают и все за газ сейчас отдают что на еду не хватает)))
Гость
31 января 2023, 01:26
Я инвалид 2 группы я получила пенсию за январь без одной надбавки как получала 11 тысячи так и получаю, ещё и обещают не какого доверия нет только обещянеми кормят .
Гость
31 января 2023, 08:46
Вам надбавка будет в апреле месяце
Гость
30 января 2023, 19:38
Вы абещяети но невыпалнчети
Гость
30 января 2023, 19:36
Выплатите детские пособия нормальной сумой
Гость
30 января 2023, 20:34
Депутаты получают 9990т а пенсионеры 9 т смех и грех где справедливость сидят что то решают себе в карман куда им эти деньги
Гость
30 января 2023, 20:56
На содержание собак 32 тысячи, инвалиду на руки даже 11 тысяч не набираю
Гость
30 января 2023, 22:05
Бла бла бла. На деле никак не помогает. Цены на продукты + 50% +100%. Так же и пенсии поднимите и все остальное
Гость
30 января 2023, 22:07
Это не перекрывает инфляцию. Цены на продукты и все остальное растут не так как зарплаты и пособия. Поднять подняли а больше продуктов не купишь
В России нормально жить это от 100 тыс на человека
Гость
1 февраля 2023, 00:03
А почему подозрительное?Написано справедливо.Депутатам МРОТ,а пенсионерам и детям достойное проживание не менее 30.000 в м-ц.Разве не справедливо?Ведь депутаты голосуют за МРОТ так пусть по пробуют прожить.
Гость
1 февраля 2023, 12:53
Мать одиночкам какие выплаты помощь от государства
Гость
1 февраля 2023, 18:48
Всем детям или только инвалидам
Гость
1 февраля 2023, 18:52
Обещают много если всем так платили а то зарплата маленькая и детям не помогает
Гость
31 января 2023, 01:26
Если эти комментарии кто нибудь читал бы из правительства? Изменилось бы что нибудь?
Правительство РФ делает все для того чтобы улучшить жись простого обывателя, в отличии от той же европы где люди мерзнут от холода и голода, а тамошняя полиция только и делает что защищает интересы крупного капитала, разгоняя на улицах парижа и прочей варшавы простой электорат, газом, водометами и резиновыми пулями!
Гость
30 января 2023, 19:06
И ?
Кто то кроме чиновников стал жить лучше ? Рождаемость может выросла ?
Нет - смертность запредельная , падение уровня жизни - позорное.
Гость
30 января 2023, 19:07
Вот когда увижу как народ толпами бежит из Парижа в распрекрасную россию , то может и поверю что там хуже. А пока что все бегут только из рашки.
Гость
30 января 2023, 18:16
😂😂😂😂😂😂😂............
Гость
30 января 2023, 19:42
Выплотите хатяб пенсеонерам выплоты
Гость
31 января 2023, 06:08
Ваша прибавка пенсионерам и инвалидам не больше 300 рублей а комуналка выросла на 1000 руб одни понты а вот мы А вот мы
Гость
31 января 2023, 07:27
Когда уже добавят, по уходу за инвалидом 1 группы, 1200 это просто издевательство над людьми!!!
Гость
31 января 2023, 16:31
Опять очередной развод... Одно повышают другое отбирают... Медики уже везде пишут "хватит повышать", потому что оклад повысят на 300 рублей, зато за счёт этого надбавки снимают, причём 10кратно... На вопрос "где доплаты" руководство отвечает "так вам же зп повысили"
Гость
31 января 2023, 19:33
Зачем обманывать пенсионеров, повысили на 400 руб. Даже смешно.хлеб 50 руб. Как жить пенсионерам. А как платить за все, за воду, за свет и т. д.
Гость
30 января 2023, 19:48
Слава рулевым!!! Теперь хоть кто-то заживет более-менее достойно.☹️ А то жили хуже, чем в гнилом западе, чем в гандураче, чем в 5-том мире.😳☹️
Сейчас-8°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
5 м/c,
ю-в.
722мм 88%С 1 февраля вырастут выплаты и пособия: кто получит прибавку