перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Родители потеряли путинское пособие. Мы узнали, когда всем придут деньги

24 января 2023, 08:00
24 января 2023, 08:35
Пока мы в заложниках у этих, наши проблемы будут только нарастать.
24 января 2023, 11:52
У нас, похоже, государство постепенно превращается в собес. Уже полно случаев, когда супруги фиктивно разводятся, чтобы понизить среднедушевой доход и получать деньги из бюджета. А государство - в других случаях такое ушлое - этого не замечает?!
24 января 2023, 12:19
Думаешь от хорошей жизни так делают?
Гость
24 января 2023, 08:29
Сколько же у нас таких шарашкиных контор, создающих видимость бурной трудовой деятельности...
Гость
24 января 2023, 14:49
не путинские.
Гость
24 января 2023, 11:33
Когда путин из своей зарплаты отдаст гражданам деньги, вот тогда это будет "путинское пособие". А так это государственная дотация! Сколько раз путин раздавал свои личные денежные средства? То-то же...
Гость
24 января 2023, 12:39
Очень странные родители.. Вы рожаете для пособий что или? Я вообще никогда пособий не получала, и рожала и не ждала подачки.. Сейчас привыкли все на халяву жить.. Стыдобина какая, ради пособий. Дожили.
Гость
24 января 2023, 14:18
а в чем проблема получать то, что государство предлагает? или нельзя, только потому что вы не получали раньше?
Гость
24 января 2023, 18:46
Гость
24 января 2023, 14:18
а в чем проблема получать то, что государство предлагает? или нельзя, только потому что вы не получали раньше?
Джонсон, а мне очень нравится получать пособия. Я работала и налоги платила, поэтому мне положено. А вы не получайте, будете бедная, но гордая.
Гость
24 января 2023, 18:46
Гость
24 января 2023, 14:18
а в чем проблема получать то, что государство предлагает? или нельзя, только потому что вы не получали раньше?
Джонсон, ой, это не вам, это оратору выше.
Гость
24 января 2023, 08:54
ВСЕ, ВСЁ ПОЛУЧАТ, НО ПОСЛЕ ТОГО, КАК СЦ. ФОНД ПРОКРУТИТ ДЕНЬГИ НА ПРОЦЕНТЫ СЕБЕ В КАРМАШЕК, А ВОТ ПО СРОКАМ СКОРО МОЖНО НЕ ЖДАТЬ.......
Гость
24 января 2023, 11:09
У меня одобрение с 11 числа ,а денег до сих пор нет ,звоню они руками разводят
24 января 2023, 15:01
Все пособия улетели и упали на территорию соседней страны.