Плохо, что "сливочное" оно только по названию. Даже Талицкое по вкусу перестало сливочным быть. Явные растительные добавки. Что очень печально. Долгое время держались, ребята...
Гость
25 ноября 2022, 10:43
скоро мох жевать будете... натур продукт за то.... может ещё тараканов жарить....
Гость
25 ноября 2022, 10:50
Гость
25 ноября 2022, 10:43
скоро мох жевать будете... натур продукт за то.... может ещё тараканов жарить....
могу одолжить тараканов - надо?
Гость
25 ноября 2022, 11:56
Молочки нет натуральной.
Молоко ещё можно найти если знать где, но все остальное...
ЗЫ в Европе масло сливочное тоже дорогое впрочем вдвое дешевле
И во всех продуктах одна химия, то же сливочное масло давно не имеет ни вкуса, ни запаха. Как говорил Петросян: " Почему на упаковках колбасы и сосисок коровы улыбаются? Потому что их там НЕТ!"
Гость
25 ноября 2022, 10:58
Дак наверно некоторые считают зза масло по цене 90 р это же спрей настоящий, нравится, пусть кушает.
Гость
25 ноября 2022, 12:21
ну не за 90 р. конечно покупать, я такое тоже не беру 130-140 р. стоит оно. Я не видела за 200 р. масло.
да да да, сказочник.... вчера 150 грам зелени покупал - укропчик. 64 фублёв. ты там какую замазку себе покупаешь? для мух?
Гость
25 ноября 2022, 11:05
Скажите, у кого такими темпами растет зарплата?????
Гость
25 ноября 2022, 12:48
не растет
Гость
25 ноября 2022, 15:30
Два раза в год на 10-15 процентов растет, а у вас?
Гость
25 ноября 2022, 11:16
Молочка действительно очень подорожала! Йогурты, мороженое -вообще нереальные цены. Конфеты, печенье- тоже. Уже пачка средненького печенья -от 100 рублей. Про пасты и порошки вообще молчу.
Гость
25 ноября 2022, 14:37
Печенье и конфеты надо брать в Светофоре - отличное качество и цены.
Гость
25 ноября 2022, 15:11
Гость
25 ноября 2022, 14:37
Печенье и конфеты надо брать в Светофоре - отличное качество и цены.
Устала я что-то 🤦♀️, ну дак не кормите ими, супики Вам в помощь и на несколько дней и полезней... с 10 мес. ребенок ел с общего стала, кайфовали все, но с первым ребетенком да баловались этими пюрешками, было дело....
Гость
25 ноября 2022, 10:48
В перекрёстке на Уралмаше маслотзолотое, в защите стоит для кассет Gillette
Гость
25 ноября 2022, 10:37
Сколько себя помню, ВСЕГДА и ВСЁ ДОРОЖАЛО, только темп подорожания меняется время от времени.
Гость
25 ноября 2022, 10:43
за то фубль - валюта мира. и доллар скоро загнётся...
Гость
25 ноября 2022, 14:36
А я ещё застал времена, когда цены оставались стабильными из года в год, даже были напечатаны/отштампованы заводским методом на самих товарах.
Никого не хочу обидеть.Но масло в России нет в магазинах тока в деревнях .в 90х раму всей страной ели и некто невые...
Гость
25 ноября 2022, 21:14
Никогда эту раму не ела. ЛУчше вообще без масла чем с рамой.
Гость
25 ноября 2022, 10:53
сливочное масло надо По чайной ложке есть в день,для суставов и гормонов
Гость
25 ноября 2022, 15:10
По столовой !
Гость
25 ноября 2022, 11:08
Пойду в магазин. Запасусь яйцом и маслом на весь следующий год
Гость
25 ноября 2022, 19:40
Гость, У яиц срок хранения 25 дней
Гость
25 ноября 2022, 12:13
Кушаем всё со своего огорода. Масло не ем, молочку не пью. Я йца 50р в КБ, крупы когда акция какая нибудь подвернётся, масло подсолнечное в КБ, сыр в Монетке Белорусия, его есть можно в отличии от остальных. А вместо колбасы варю мясо или делаю ветчину в ветчиннице. Если бы все не покупали это 💩, то его и не производили. Есть спрос-есть предложение.
Гость
25 ноября 2022, 15:09
Ничего не покупаешь, а денег нет ? Налоги зато платишь )
Гость
25 ноября 2022, 12:04
Вранье. Ирбитское 130 руб.
Гость
25 ноября 2022, 10:52
Что вы забыли в Гиперболе? Пачку масла?
Гость
25 ноября 2022, 11:58
Масло в Пятерочке появляется со скидкой...Ирбитское, но ве же лучше чем ничего... Или в Молочном месте, хотя оно хуже. Яйца в КБ уже 53рубля.... но зато затарился в октябре по 29, до сих пор не доел! Ну и конечно плохо, что все с химией.... вот ведь, все импорнтое ушло с рынка, а единственное, что наши производители переняли от зарубежа - это всякие добавки.... Ну и конечно цены - все российское - дороже, надо же Вовину мечту о российской украине спонсировать
сливочным оно только на этикетке, раньше детям брали белорусское, да оно тоже не понятно из чего
Гость
25 ноября 2022, 11:22
Я вообще не знаю как жить дальше, пенсия по инвалидности 12210😥
Гость
25 ноября 2022, 10:37
Им выгодно чтоб Славяне вымерли
Гость
25 ноября 2022, 12:12
Славяне - молдаване
Гость
25 ноября 2022, 11:37
Я на что буду чёрную икру класть?😞 На майонез что ли?
Гость
25 ноября 2022, 12:04
На колбасу же!
Гость
25 ноября 2022, 12:26
Дети выросшие на вкусе "Rama" немогут есть настоящие сливочное масло, оно пахнет коровой...это не нормально.
На рынках наверняка продают масло от 1200 за кг.
Не знаю , не знаю , меня как пенсионерку , все устраивает . Ем 4 раза в день . И масло талицкое не надо хаять ! Оно самое настоящее .
Гость
25 ноября 2022, 11:18
Тоже пенсионерка...и не голодаю...Слава богу!!!!!
Гость
25 ноября 2022, 15:06
С помойки ?
Гость
25 ноября 2022, 10:44
Ну кому как, я вот два раза в год требую повышения зп, повышаю каждый раз на 10-15%. Так что вполне на всё хватает. Если зп в районе 50тыс то это конечно же мало... У нас уборщицы получают примерно столько. Думайте головой и цените свой труд. не работайте за копейки и не будете потом ныть что денег не хватает. Вы сами себя унижаете работая за копейки!
Гость
25 ноября 2022, 10:52
Депутатка чтоли?
Гость
25 ноября 2022, 10:53
Телефончик подскажите...
Гость
25 ноября 2022, 10:57
Вы себя уважать сначала научитесь по-настоящему, зарплату требовать и повышать надо минимум на 25% и не раз в полгода, а ежемесячно!
Вами тупо пользуются и унижают, платят копейки!
Гость
25 ноября 2022, 12:13
вчера купила масло сливочное крестьянское 130 р. 180 гр., нет по 200 р. Где вы такое берете?. Яица, да, подорожали рублей на 10-15.Средства для стирки подорожали. раньше жидкое средство брала, сейчас вернулась обратно к стиральному порошку. он дешевле)))
Можно масло и за 80-90 р. найти, ничем не отличается от 200 р.😄 ну если Вы презгливы к дешовым продуктам, это Ваши проблемы... чижик, пятерка, доброцен, светофор...
Мы купили масло на рынке за 750 рублей за кг. Нормальное масло и по вкусу, и по запаху. Яйца СО по 50-60 это фантастика! Я нигде таких не видел. Нормальная цена для СО 70-80 рублей за десяток. "Хайнц" по названию не русский продукт, почему удивляет, что он подорожал??! И вообще против России введены максимальные санкции, США готово весь мир утопить в кризисе, лишь бы нас достать. А тут некоторые удивляются "ах,почему всё дорожает"?!
Гость
25 ноября 2022, 12:03
Именно, Байден во всём виноват
Гость
25 ноября 2022, 15:00
Хватит телевизор смотреть! Сходи в магазин !
Гость
25 ноября 2022, 18:27
США? Бомбой всем грозит и мобилизации проводит?
Гость
25 ноября 2022, 11:26
Всякий народ имеет то, что он заслуживает.
Гость
25 ноября 2022, 12:25
Все ждут Лебединое озеро по телевизору.
Гость
25 ноября 2022, 10:40
Современная журналистика: главное набросить, без каких то пруфов и аналитики, а там уже схавают. Как говорится: "Не рефлексируйте - распространяйте".
Гость
25 ноября 2022, 10:47
зайди в магазин и разуй глаза. а пока ты оно на вентилятор накидываешь. скоро сено жевать будешь, коровка.
Гость
25 ноября 2022, 10:50
Гость
25 ноября 2022, 10:47
зайди в магазин и разуй глаза. а пока ты оно на вентилятор накидываешь. скоро сено жевать будешь, коровка.
Даже в яндекс доставке дешевле чем тут пишут. А уж в локальной пятерочке-магните и подавно. Так что давай-ка сам сходи в магазин да посмотри.
вы зря, товарищ, тут иронию имеете, я же сказал и на вкус масло хорошее, запомните и распространите по своим родственникам -СТМ продукты, как правило, неплохого качества
Гость
25 ноября 2022, 12:57
Ну если официально то и ЗП у нас от 50+.А какие цены не морочусь,т.к. хватает на мои хотелки,хоть и не миллионер,а простой работяга.
Гость
25 ноября 2022, 19:46
Леонид, У кого з/п 50? Я в магните товаровед, у меня 32
Гость