Интересно, кто нибудь получит эти 195 тысяч ??!!!!
Гость
8 ноября 2022, 12:30
АЛина, волшебная цифра. Символ. Как философский камень. Многие его искали, но находили всегда что то другое. Чаще - костер инквизиции. Реже - нищету и болезни из за отравления парами реактивов.
Интернет говорит что деньги на выплаты требуют с регионов а не с кремля.
Губер куйвашев загнал область в долг на 100 млрд.
Где будет брать деньги должник куйвашев.
Гость
8 ноября 2022, 12:13
Капец медицине в регионах (( Здоровые, да и похоже уже живые государству не нужны. Кто будет поднимать с колен то ? А Москву кормить? Мертвые души.
Гость
8 ноября 2022, 12:51
они обманывают, стоимость проезда увеличивать🙄
Гость
8 ноября 2022, 20:02
У людей. У корпораций
Гость
8 ноября 2022, 12:00
С 8 числа? А по какое?
И сколько счастливчиков их получит вовремя?
Гость
9 ноября 2022, 09:18
Ну вот сегодня уже 9-е ноября, а денег нет((( муж мобилизован 27.09. Достало это враньё
Гость
8 ноября 2022, 16:57
не стоит зря беспокоиться! выплатят, когда появятся лишние деньги в региональных бюджетах
Гость
8 ноября 2022, 12:04
А оказывается могли поднять медицину, поднять пенсии, зарплаты учителям. Если посчитать 195 тыс. мобилизованным, плюс выплаты контрактникам, плюс раненным и погибшим - сумма будет космическая. А если прибавить сколько на вооружение только за год было выделено, то пенсионеры могли бы жить достойно, путешествовать, да и просто питаться. Но наша страна выбрала иной путь... нас не спросив. Д - не демократия.
А когда будет публикация о виновных в состоянии дел с материальным обеспечением в тч.ч. мобилизованных. Где ФИО и должности ответственных интендантов, тендерная документация и все веселье с прокуратурой и показательными трибуналами. Где журналистское расследование по поводу полутора миллионов комплектов зимнего обмундирования которое оказалось только на бумаге, хотя капустку вояки из бюджета откусать не забыли?
А вы разве не слышали, что военнослужащий должен стойко переносить все тяготы и лишения воинской службы? Неужели вы в самом деле думаете, что министерство обороны не обеспечило военнослужащих всем необходимым?
Или вопрос про деньги ....?
Гость
8 ноября 2022, 11:22
Так значит до этого никаких выплат не было, сами признались...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Минобороны объяснили, когда мобилизованные будут получать выплаты