перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Часть пособий перестанут приходить на обычные карты — кого это коснется

Гость
25 октября 2022, 09:38
Вообще обнаглели 😡 зачем мне ваша карта??? Мне нужен нал.
Гость
25 октября 2022, 10:28
Это ты тока проснулся?
Гость
25 октября 2022, 10:44
Гость, а обналичить в банкомате не судьба? тебе кто должен наличку нести? Печкин?
Гость
25 октября 2022, 08:09
Сбер банк наживается на тех кто в декрете, стало платно сбер онлайн приложение из-за того, что нет дохода (зп не перевозят), а пособия на детей не доход. Все для людей, меры соц поддержки.
25 октября 2022, 08:31
Платежная система Мир это не только Сбербанк. Надо понимать что социальная поддержка отдельно , выкрутасы Сбера отдельно . Что мешает завести карту в другом банке?
Гость
25 октября 2022, 08:45
25 октября 2022, 08:31
Платежная система Мир это не только Сбербанк. Надо понимать что социальная поддержка отдельно , выкрутасы Сбера отдельно . Что мешает завести карту в другом банке?
Надо понимать, что такое зарплатный проект работодателя. Проблема не МИР, а именно в дырявом Сбере.
25 октября 2022, 09:25
Гость
25 октября 2022, 08:45
Надо понимать, что такое зарплатный проект работодателя. Проблема не МИР, а именно в дырявом Сбере.
по закону , З.П. можно переводить на карту любого банка. надо только написать заявление в бухгалтерии.
Гость
25 октября 2022, 10:56
став почетным донором я сразу написала заявление на выплату ежегодного пособия на счет Универсальный в Сбере, т.н. сберкнижка. Надеюсь, и дальше туда оно будет приходить.
Гость
25 октября 2022, 11:37
Сорок шкур с людей берете, ненасытные
25 октября 2022, 09:12
Выплат!
Гость
25 октября 2022, 17:04
Лучше все получать на обычный счет. С картами все время нежданчики.
Гость
14 февраля 2023, 18:18
Мне наМне на сбер книжку субсидия приходила,а надо на карту мир,да
Гость
25 октября 2022, 09:47
Где-где МИРом можно оплачивать, можно узнать эти страны? Даже с сайта НСПК убрали инфу, чтоб не позориться. Но санкции нам на пользу!
25 октября 2022, 11:40
И так ясно если Виза или Мастеркард.Зарубежные сервисы стали опасны,могут бабло отжать,как по бесприделу резервы РФ,благо не все,только которые за границей играли на бирже.Только Мир!!!!!Большинству людей главное в России,чтоб надёжна по факту и плевать 33 кучи в каких странах она не работает.Кому надо выехали в Узбекистан например и там сделали эти себе Виза,но таких единицы,огромному большинству людей главное чтоб в РФ проблем с баблом не было.
Гость
25 октября 2022, 13:24
Вы прикалываетесь? В России самые ненадежные банки 😂 со дня на день правительство рф вообще все ваши счета может себе присвоить, им закон никакой не писан..
25 октября 2022, 14:07
Гость
25 октября 2022, 13:24
Вы прикалываетесь? В России самые ненадежные банки 😂 со дня на день правительство рф вообще все ваши счета может себе присвоить, им закон никакой не писан..
Мне дичь не мети,я предпринематель и как раз счета имею,только в России по факту они надёжны,за границей не то что резервы,но и в Финляндии наличку больше тысячи евро забирают на границеВ Европе стали,хотя и всегда были варвары.А у кого денег немеряно,те вообще массово вывели деньги из оффшор и разместили их в созданных Путиным крутых налоговых зонах типа остров Русский и ещё какой то.
25 октября 2022, 13:53
ну все правильно, незачем нам вражеские платежные системы, когда есть отечественные. 😎