перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«И знаете, что было дальше? Банк тут же заблокировал карту»: как близкие мобилизованных пытаются оформить кредитные каникулы

25 октября 2022, 17:16
прошу отнестись к этому с понимаем😂
25 октября 2022, 15:03
Три кредита в разных банках, до чего людей довели 😱
Гость
25 октября 2022, 16:16
70 рубасов платили кредитов, но жили ни в чем не отказывая, работая простым механиком на ферме в деревне под Красноярском. как-то у меня не сходится.
Гость
25 октября 2022, 19:47
Гость
25 октября 2022, 19:47
70 рубасов платили кредитов, но жили ни в чем не отказывая, работая простым механиком на ферме в деревне под Красноярском. как-то у меня не сходится.
Гость, да и детей… не два даже😞О чем люди думают…. Жесть
Гость
25 октября 2022, 15:16
Расскажу интересный факт, дети кое кого и его гибкой любовницы, живут в Швейцарии и имеют швейцарское гражданство, но не буду уточнять кто это, просто скажу что это самый честный человек в мире. А вы так и продолжайте биться за родину, которая давно на торги выставлена. Модер не удаляй по братске, разбогатею тебя из плена е1 вызволю, если пропустишь
25 октября 2022, 16:04
Ройзман чтоли? Так у него в нескольких европейских странах дети
Гость
25 октября 2022, 16:12
в том то и дело, что эта страшная Ната, которая издревле угрожает русскому "казачеству" может закончить все эти перипетии несколькими задержаниями.
25 октября 2022, 16:30
Ройзман чё ли?
Гость
25 октября 2022, 15:20
Проще не заморачиваться, а дождаться справку о смерти и разом списать все долги.
Гость
25 октября 2022, 19:46
А коллекторов посылать на фронт за должником гоняться. Туда им и дорога.
26 октября 2022, 07:01
Гость
26 октября 2022, 07:01
А коллекторов посылать на фронт за должником гоняться. Туда им и дорога.
А это мысль☝️, обмундирование они себе сами добудут (долги выбивать должны уметь), одно их "давайте конструктивно", убьёт любого
Гость
25 октября 2022, 15:37
"зарабатывал хорошо — семье на всё хватало. При этом он исправно выплачивал кредиты в трех разных банках — в общей сложности по 70 тысяч в месяц." Это как? На всё хватало, но нахапал кучу кредитов?
Гость
25 октября 2022, 16:36
Это обычная логика типичных представителей общества потребления. Людей на это подсадили. Так живут многие. А другие многие за их счёт живут.
25 октября 2022, 17:03
В кредит на каникулы
25 октября 2022, 15:29
Как обычно
25 октября 2022, 16:19
как всегда кинули😂😂
Гость
25 октября 2022, 15:29
Они зовут защищать родину, а сами то они защищают её? Получают все блага от родины только 5 %, а 95% должны жизнь отдавать за неё? Не много захотели? У них в приоритете не ваши сыновья и отцы, а силовики на страхе и отсутствии чести которых держится государство корпорация. Если бы силовики и полицейские отказались от выполнения приказа, то все могло бы быть иначе. Но они слабы и трусливы.
Гость
26 октября 2022, 07:09
Факт !!!
Гость
25 октября 2022, 15:07
Вам ещё нужна эта могилизация?
Гость
25 октября 2022, 16:02
Она деду одному нужна 😂
26 октября 2022, 07:02
Банки как всегда своего не упустят, кто-то жизнь кладёт, а кто-то центики куёт
25 октября 2022, 15:53
""Ему почти сразу пришло сообщение, что по приезде домой после службы он должен обратиться в банк снова, и ему сделают перерасчет с учетом кредитных каникул."" Видимо потом из гробовых вычтут )) вот и весь перерасчет...
Гость
25 октября 2022, 16:45
Люди сошли с ума, отпускают родных на верную смерть непонятно за что из-за кого.....
26 октября 2022, 00:13
Не будет вам денег никаких, вы кому верите, мне или Владимиру?
Гость
25 октября 2022, 15:31
И знаете что дальше? Шиш там заплатят обещанные от 195 тысяч каждому мобилизованному. С этого надо начинать.
Гость
25 октября 2022, 17:41
скоро эти банки начнут выселять из ипотечных скворечников должников с их семейством, так как платёжеспособный чел уехал повоевать.
Гость
25 октября 2022, 19:54
Вряд ли муж сам захотел и взял эти 2-3 кредита. То есть сидеть в декретах, не работать и брать займы этим женщинам нравилось, а сейчас вдруг платить надо и они сразу немощные всем оставшимся семейством. Ну есть ещё родители, эти даже на пенсии впрягутся.
Гость
25 октября 2022, 16:33
"зарабатывал хорошо — семье на всё хватало" "выплачивал кредиты в трех разных банках" Я не понял: на всё хватало или жили в кредит?
25 октября 2022, 16:27
Мы распорядились выдать форму и провиант, но на местах возникли сложности. Мы распорядились произвести выплаты, и опять не получилось. Мы распорядились выделить кредитные каникулы, и это не работает. Проявите понимание, умрите бесплатно.
25 октября 2022, 15:44
Какие еще кредитные каникулы? 😳 Переписываем все имущество и оформляем новые кредиты сколько дадут.
25 октября 2022, 15:09
стране вы не нужны, точнее тем кто повыше
Гость
25 октября 2022, 21:03
Люди идут жизнь свою отдавать, а им кредитные каникулы. Может гасить им все кредиты да и всё? Они воют за тех кто эти кредиты выдает. И так то жили не густо, раз кредиты набрали.
Гость
25 октября 2022, 21:48
Герой Труда Миллер очень переживает за вас...попивая Мартель у бассейна в своем замке...
25 октября 2022, 15:17
"Вас КИ-НУ-ЛИ!" (Н.Михалков х/ф "Жмурки") 😂😂😂
26 октября 2022, 01:01
Ну и как им? Словосочетание "своих не бросаем" под буквой "Zю" на каждом автобусе глаза не режет?
Гость
25 октября 2022, 15:37
Решили уехать и отскочить от кредитов но что-то пошло не так
Гость
25 октября 2022, 17:58
остальные же как то всё оформляют...мож чето где то не поняли?
Гость
26 октября 2022, 00:25
Странно люди рассуждают... они вообще пытаются/получают объективную инфу о потерях хотя бы? Рассуждают будто мужыкоф своих отправили на рыбалку с друганами😁
Гость
26 октября 2022, 10:05
Каллекторов на фронт - выбивать довольствие и аммуницию
Гость
26 октября 2022, 15:07
Зачем мобилизованные понабрали кредитов ? Если их убъют, то вдова - жена будет их выплачивать !
Гость
25 октября 2022, 15:59
чьи то сыновья, мужья, родственники могут не вернутся, а люди о кредитах и деньгах думаю, не жалко😶
25 октября 2022, 18:08
О своих кредитах думать нужно всегда.
Гость
25 октября 2022, 19:26
70 тыщ в месяц только на оплату кредита!!!!! Я думала, я в долги влезла. Ну на что в деревне можно потратить такой кредит?
25 октября 2022, 20:08
Да легко, трактор, машина, дом.