перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Эксперты спрогнозировали, что будет с вкладами при военном положении

23 октября 2022, 18:49
Почему нет варианта:"Накоплений не имею"?... Или "Все вложил в гречку"?
Гость
23 октября 2022, 20:00
crocozabra, я написала, что накоплений не имею, мой пост не опубликовали
Гость
23 октября 2022, 20:15
+++++
Гость
23 октября 2022, 22:04
crocozabra, продразвёрстку не забыли?
23 октября 2022, 19:45
Могут и без военного положения изъять
24 октября 2022, 04:18
+100500 Это Россия детка, одной рукой законы пишем, другой зачёркиваем. А потом думцы принимают сразу в трёх чтениях. (
24 октября 2022, 07:53
могут, но зачем?
23 октября 2022, 19:38
Даже при поднятии налога добывающим компаниям, цены на все вырастут, населения это ощутит, как не крути все оплачивает народ.
23 октября 2022, 19:20
«Совершенно очевидно, что инфляция сейчас снова себя проявит» Без сомнений. В условиях дефицита рабочей силы по выпуску мирной продукции, бегства капиталов и мозгов за рубеж при любых военных действиях во все времена приводило не только к инфляции, но и к гиперинфляции.
24 октября 2022, 04:20
Совершенно с вами согласен, вы бы ещё Вове об этом рассказали, может прислушается? (
23 октября 2022, 18:37
Где то в Бергамо сейчас улыбнулась г-жа Терешкова.
Гость
24 октября 2022, 06:18
Это кто?
24 октября 2022, 15:13
Гость
24 октября 2022, 06:18
Это кто?
инициатор обнуления
23 октября 2022, 20:02
15 февр. 2022 г. — ВЦИОМ: более 60 процентов российских семей не имеют сбережений. Я среди них.
Гость
23 октября 2022, 21:34
А 40% семей имеет вклады. И я среди них.
24 октября 2022, 04:19
Гость
23 октября 2022, 21:34
А 40% семей имеет вклады. И я среди них.
Вклад зарплатный вклад в 10 т. руб не считается, миллионерша ты наша :)
24 октября 2022, 07:54
24 октября 2022, 04:19
Вклад зарплатный вклад в 10 т. руб не считается, миллионерша ты наша :)
Не надо ровнять всех под себя. Кто-то может долбился в жизни и спокойно складывает лишние деньги в банк.
23 октября 2022, 18:44
Наиболее вероятный сценарий: включение печатного станка... Но инфляция станет просто космос.
23 октября 2022, 19:46
Роскосмос -ЗА.
Гость
23 октября 2022, 20:02
Учите историю!!! Других вариантов нет А ещё карточки (талоны),помнишь
24 октября 2022, 02:44
Дефицит бумаги и краски не располагает. Но цифровой станок вполне может работать.
23 октября 2022, 18:40
изъямите у меня ипотечный кредит.
Гость
23 октября 2022, 20:01
Возьми ещё и мобилизируйся При определенных обстоятельствах его (кредит)спишут
24 октября 2022, 04:24
Бегите скорее в военкомат. Поговаривают, что может помочь, хотя не факт конечно, могут как обычно обмануть как со всеми остальными обещаниями. (
23 октября 2022, 19:09
Конфискуют, а напряженность снимут дубинками.
Гость
23 октября 2022, 18:34
Похоже в очередной раз "накопили" на старость...
Гость
23 октября 2022, 19:56
Да, это точно.
Гость
24 октября 2022, 12:12
Ага, все ж орут копите себе на старость на пенсию не надейтесь...а похоже на вклады не надейтесь..
23 октября 2022, 20:07
можно вспомнить сталинские облигации
24 октября 2022, 01:12
вот сто процентов коммент удалят но это правда. Население самым прямым образом грабят и убивают. Это подтверждается толпами бегущих из страны людей, а кто не спрятался либо на границе не станет либо последствие дефицита людей накроет, я молчу что страну можно будет голыми руками брать. Все что было бахнули на чужой территории. А жители в мирные годы ботинок без соли обсасывали, так сейчас вообще... А все русский менталитет, что придет дядя и сделает хорошо. На себя надо было надеяться, сейчас поздно.
Гость
24 октября 2022, 15:19
Что за дичь вам втирают???
Гость
23 октября 2022, 18:42
Предложу еще вариант - заморозят часть денег вклада. При этом на эту замороженную сумму государство напечает себе денег.
Гость
23 октября 2022, 22:43
по банковскому договору невозможно заморозить дени на счету если истек срок договора иначе будут суды
23 октября 2022, 20:13
это провокация?!?
Гость
23 октября 2022, 22:45
людям ничего не стоит тут же снять свои рубли, ведь рубли не доллары
23 октября 2022, 18:49
Сколько бы не читал прогнозы местных экономистов так могут только туман навести и при этом трендёшь ни о чём... Хреновые у нас предсказатели! Увы, увы...
23 октября 2022, 20:26
Всё в недвижимости у меня: избушка и банька в лесу, землянка и два схрона. Из валюты только самая твёрдая - патроны винтовочные и они тоже в недвижимости, значится в схроне.
Гость
23 октября 2022, 21:58
Ситуация поменялась. Могут ракетой бахнуть.
Гость
23 октября 2022, 18:47
Они ввели режим базовой готовности, а режим повышенной готовности по ковидному указу 100-УГ так и не отменили. Получается раздвоение личности какое-то. Вот до какого абсурда доводит их виртуализация.
23 октября 2022, 18:37
У нас же нет военного положения зачем эта статья ? Писать нечего чтоли
23 октября 2022, 19:45
Потому что по одному пункту в указе,местная власть может вводить военное положение.А деньги,мы простые граждане,не воруем.
Гость
23 октября 2022, 21:10
Положения нет, а действительность есть
Гость
23 октября 2022, 21:53
а ввп не предупреждает заранее, ...утром встанете и опа - оно уже действует...
Гость
23 октября 2022, 18:51
пойду завтра забирать вклад
23 октября 2022, 18:38
Хорошо патриотам... Они все голожопые, поэтому и поддерживают зомбоящик...
Гость
23 октября 2022, 21:13
поржал !!!
Гость
24 октября 2022, 01:49
Ну процент патриотов не зависит от голожопости, примеров масса даже среди публичных людей. Сам патриот и голожопым меня назвать ну очень трудно...
24 октября 2022, 02:45
Не скажите… но тогда у них вклады за рубежом.
Гость
23 октября 2022, 18:56
Вопрос "могут ли" остался только у полных дураков. Всё могут, вопрос только когда.
23 октября 2022, 18:57
Держать сейчас деньги в банке глупо и безрассудно... Даже валютные счета необходимо было перекинуть, хотя бы в Казахию
Гость
23 октября 2022, 22:42
есть еще электронные системы
24 октября 2022, 11:43
Гость
23 октября 2022, 22:42
есть еще электронные системы
все что в электронных системах, это не твое, а держателя этой электронной системы! Заблокировать твой счет по любому требованию, можно за 1мин.... и все, тебя нет, тебя стерли))
24 октября 2022, 21:13
А их там приватизируют, умный совет
Гость
23 октября 2022, 18:37
невозможны нормальная, без великих потрясений, жизнь и уверенность в завтрашнем дне. Всё остальное возможно.
23 октября 2022, 21:42
— У нас налогообложение нефтяной и газовой отраслей гораздо ниже, чем в подавляющем большинстве стран. Это какие страны?
23 октября 2022, 21:28
Нет денег - нет проблем))
23 октября 2022, 21:35
Все деньги у меня в наличке. Это правительству я точно не верю.
23 октября 2022, 22:07
Не вернёшь, но отдашь в виде косвенных налогов и штрафов на гольном месте.😢
24 октября 2022, 00:15
Шляпа, да какие у тебя деньги в наличке? Ты тут все время ноешь, что все пропало, нищета и т.д..Откуда? Или тысченку последнюю на хлебушек припас, а то вдруг правительство заберет😂.
24 октября 2022, 00:20
Забыли самый простой вариант - напечатать "фантиков".
24 октября 2022, 09:57
Во всю печатают
Гость
23 октября 2022, 19:01
Ой, сейчас вспомнят про облигации (как в СССР)....Треть зарплат будут ими выдавать...Потом. как Никитка, кинут...
Гость
23 октября 2022, 18:52
Путин любит вас и ваши вклады!
Гость
23 октября 2022, 18:47
Не поверю что нет ни одного комментария, подчищают что ли
Гость
23 октября 2022, 19:44
вы правы, вопрос о последних трусах вызвал бан
Гость
23 октября 2022, 20:59
Смерды должны страдать. Сильная рука во власти - их надежда на инфальтильность
23 октября 2022, 20:00
Военное положение ввели только там, а у нас нет. Зачем народ тревожить?)
Гость
23 октября 2022, 23:36
Потому что это территория станет Российской, а государство должно позаботится и защитить своих будущих жителей, так что изымут в пользу вновь вступивших в состав РФ и никого не спросят!
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки - иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там..."
23 октября 2022, 22:14
это типа предупреждение чтоб забирали поскорее
23 октября 2022, 18:36
Да уж, невеселое время нас ждёт. Спасибо нашим лидерам за то, как цветёт и благоденствует наша страна. Вот она, прекрасная Россия будущего. За что боролись, на то и напоролись.
Гость
24 октября 2022, 11:01
274459002, какое население, такая и страна)
Гость
23 октября 2022, 21:28
Так зачем вы набрали кредитов, напокупали квартиры в центр за 6-7 млн руб? Хотели квартиру сейчас. Вот и получите. И платите. И не жалуйтесь.
Гость
23 октября 2022, 22:07
А как их не брать то, если от зп до зп еле хватает. Ну давай не покупать теперь одежду, не лечиться и жить толпой в однокомнатной. Куча народу еду по кредитной карте оплачивают.
Гость
24 октября 2022, 00:34
Гость
23 октября 2022, 22:07
А как их не брать то, если от зп до зп еле хватает. Ну давай не покупать теперь одежду, не лечиться и жить толпой в однокомнатной. Куча народу еду по кредитной карте оплачивают.
Вы хотите хорошо жить.. Квартиру в центре и сейчас. А денег нет. Взяли кредит. На мебель кредит. На машину кредит, на отпуск кредит.. Всё за чужой счет. Так платите и не плачьтесь. Никто вам кредиты не простит.
Гость
23 октября 2022, 22:02
А что, если продлится эта СВО ещё год-два-три ? Тогда от наших вкладов вообще ничего не останется и цены взлетят до небес ! Когда ВОВ начиналась в 41-м, ведь никто не думал, что она на 4 года растянется ...
24 октября 2022, 00:18
Накануне ВОВ пели: "Малой кровью, могучим ударом, мы врага победим..."
24 октября 2022, 02:48
Не волнуйтесь, всё настолько разворовано что закончится быстро.
24 октября 2022, 10:47
50% в рублях, 25% в валюте, 25% наличкой
23 октября 2022, 18:51
Если будет военное положение, то не до денег.
Гость
23 октября 2022, 22:00
А бабки то правы были, когда сахар и гречку закупали. Голосуют неправильно ради пенсии, а сами себе на уме.
Гость
23 октября 2022, 23:39
Ещё как до денег, государство всегда хотела все деньги граждан России и оно их получит, а пойдеш против, станешь врагом номер один!
Гость
23 октября 2022, 19:08
а где вариант ответа, что денен нет...?
Гость
23 октября 2022, 21:58
А вернуть им фразу: денег нет, но вы держитесь. Заграница вам поможет.
Гость
23 октября 2022, 21:14
По статистике 40 % россиян имеют кредиты, откуда накопления у людей ?? Уже который год зажимают, даже не дали от пандемии отдохнуть.... по улице сегодня шла на многих окна объявление о сдаче в аренду, много мелких магазинчиков и кафешек закрылись
Гость
23 октября 2022, 22:04
Всего 40?
Гость
23 октября 2022, 19:09
ТОЛЬКО НАЛИЧКА В ВАЛЮТЕ
23 октября 2022, 21:04
Ну, теперь заживем по человечески.... Россия встает с колен
Гость
23 октября 2022, 22:02
Говорят, надо позы менять.
23 октября 2022, 23:05
"В нашей стране всё возможно"...Ключевая фраза статьи )))
Гость
23 октября 2022, 18:41
На иллюстрации к статье Путин смотрит на доллары в кассе?
Гость
23 октября 2022, 18:55
Что-то мне дядька на картинке одного известного персонажа напоминает 🤔🤔🤔 тот тоже с нашими вкладами что-то мутит ☹️
Гость
23 октября 2022, 20:20
Обнуление накоплений
24 октября 2022, 15:00
А может олигархи и власть имущие мошной своей потрясут?
23 октября 2022, 22:42
В России иметь сбережения😄 это либо не получается, либо глупость
24 октября 2022, 13:07
Видите, как они плавно пробрасывают вам, что будет военное положение?