перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Свердловской области резко выросло число банкротов. Это значит, мы стали беднее?

19 октября 2022, 13:06
С таким повышением цен мы становимся нищими
19 октября 2022, 14:44
> Это значит, мы стали беднее? да не... за последний год мы стали богаче однозначно, чем выше цены в магазах тем мы богаче, можем позволить тратить сто рублей, на которые тратили пять лет назад 30, это ли не свидетельство нашего достатка?...😐
19 октября 2022, 14:07
Банкрот это юридический термин. Современный банкрот это не бич Вася, это такой господин, с которого официально взять нечего , но который клико закусывает осетриной.
19 октября 2022, 13:18
Сколько миллиардов баксов долгов списали разным странам,ничего не обеднели,так и ростовщики ни обеднеют.
Гость
19 октября 2022, 12:47
"веселье" только начинается, впереди мрак и ужас
Гость
19 октября 2022, 13:18
ну дык тов Мендель Д.А. прямо сказал ... Россия сильная страна с быстроразвивающейся экономикой !!! браво !!! браво !!! браво !!!
Гость
19 октября 2022, 13:33
Мы стали беднее? Ну так то да и ещë давно, а с последними наворотами рискуем превратится в ядерную труху. Оно нам надо?
19 октября 2022, 12:56
"улыбаемся и машем"!
19 октября 2022, 13:33
Все идет по плану. Нищим предложат пополнить ряды борцов с неоколониализмом, «полный соц.пакет и хороший, сухой участок земли».
Гость
19 октября 2022, 13:05
Нет, вы ничего не понимаете. На самом деле - мы стали богаче. Скоро Америку обгоним)
19 октября 2022, 13:28
Латинскую или центральную?
Гость
19 октября 2022, 13:33
19 октября 2022, 13:33
Латинскую или центральную?
Марсианскую
Гость
19 октября 2022, 13:16
Из Херсона приходят тревожные новости, идет эвакуация, наши честные корреспонденты с Первого канала ведут прямой эфир! Да возможен маневр, с занятием более выгодных позиций, но скоро зима и биндировци замерзнут!
19 октября 2022, 14:56
возможен маневр, с занятием более выгодных позиций.. под Москвой. Поближе к командованию.
Гость
19 октября 2022, 12:46
Ну духовно то вы уже вообще давно обнищали
19 октября 2022, 12:49
так и финасово тоже, с такой инфляцией. Отрицательное плавание ко дну!
19 октября 2022, 13:47
а вы???
Гость
19 октября 2022, 12:47
Готовятся сдавать Херсон? Вот это доуправлялись, доэсвошничались! Это полный.. успехъ!
Гость
19 октября 2022, 12:58
Лови ещё подарочек на Киев от дядюшки Искандеоа Тарас.
19 октября 2022, 13:32
Гость
19 октября 2022, 13:32
Лови ещё подарочек на Киев от дядюшки Искандеоа Тарас.
Гость, а толку?
Гость
19 октября 2022, 13:36
Гость
19 октября 2022, 13:36
Лови ещё подарочек на Киев от дядюшки Искандеоа Тарас.
Ещë один самолёт упадет на жилой дом?
Гость
19 октября 2022, 13:02
Да не-е, это рывки и прорывы, повышение благосостояния, только отрицательное... Вот в очередной раз сами себе и без того огромные зарплаты повысят и в среднем будет всё нормуль, о чём будут вещать как всегда из каждого утюга. Это волнует каждого. Справляются.
Гость
19 октября 2022, 12:54
Какая неожиданность.
Гость
19 октября 2022, 13:07
Максим Марамыгин похоже ничего не знает о процедуре банкротства. Раз так рассуждает. Суд никогда не признает тебя банкротом, если у тебя объективно не снизился доход или не потерян совсем. О каких перспективах и негативных настроениях он говорит? То есть я могу прийти в суд и сказать: что-то перспективы туманные на горизонте, спишите ка мне все кредиты, пока с работы не уволили? Так что ли?
Гость
19 октября 2022, 13:13
То есть основанием для банкротства суд принимает только объективно ухудшившиеся денежные условия , а не фантазии населения о будущем, вот о чем я хотела сказать
19 октября 2022, 20:44
Что-то я не поняла, что за нытье? Машин в городе - умотаться, хотя бензин не дешевеет! Почти в каждой семье по 2 авто!!! не считая взрослых, как там кто-то сказал -ЛЕЧИНОК! И попробуйте всех пересадить в общественный транспорт...сейчас "полетят гнилые помидоры"...😎
Гость
19 октября 2022, 14:55
Люди стали не нищими, а хитрыми. Зачем платить? Если можно на банкротство подать?
Гость
19 октября 2022, 13:08
Это значить, что закон плохой, раз массово люди Сами Себя Банкротят, а в загашнике есть и недвижуха, и валюта в наличке в ячейке, и авто на детей записано, и дача на сестру оформлена. Ну разве это банкрот? 😳 Это Мошенник и место ему в тюряге или на зоне!!!☹️
Гость
19 октября 2022, 13:12
От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Гость
19 октября 2022, 13:21
Гость, разве таких тоже признают банкротами?😳😪
Гость
19 октября 2022, 13:15
Мы стали богаче. За последние 30 лет мы просто на пике своего благополучия и благосостояния!
19 октября 2022, 13:30
Да,жить стали на порядок выше ,чем 30 лет назад, гостей ввиду не имею
Гость
19 октября 2022, 13:34
19 октября 2022, 13:34
Да,жить стали на порядок выше ,чем 30 лет назад, гостей ввиду не имею
Стали жить, но недолго..
Гость
19 октября 2022, 13:51
19 октября 2022, 13:51
Да,жить стали на порядок выше ,чем 30 лет назад, гостей ввиду не имею
274101690, не «ввиду» а «в виду»
19 октября 2022, 12:53
Бедней стал кто стал банкрот, хотя они деньги держат под матрасом
Гость
19 октября 2022, 12:56
замобилизировали граждан из-за того что нечем платить контрактникам получается? так и тут - бабло кончается, а перспектив никаких (с)жмурки
Гость
19 октября 2022, 12:47
че жалуемся, патриоты?
Гость
19 октября 2022, 13:50
стали богаче. Благодаря СВО. Богаче жизненным пространством , героически отвоёванным у Украины .
Гость
19 октября 2022, 15:01
Нет ребята, Не беднее мы стали. Просто многие раззоряются
Гость
19 октября 2022, 15:35
Конторы обогащаются!!!!!
Гость
19 октября 2022, 15:40
Где этот справимся, вещавший о том что зарплаты растут и мы стали жить ещё более лучше?
Гость
19 октября 2022, 13:01
Это только в кино все хорошо. И подходят спрашивают - как там дочь, что там. - Не замёрзла? С голоду не опухла? Я смеюсь-телик меньше смотрите. Не могу порадовать. Все хорошо у них там.
19 октября 2022, 13:54
Акелла ведет всех в рай
19 октября 2022, 14:58
Интересно что раньше денег не было, но тут они вдруг откуда-то взялись. Прямо миллиардами в дым и разруху превращаются. В лото что-ли выиграли?