перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Многодетная мать с Урала попросила помощи у Путина из-за уголовного дела

14 октября 2022, 07:30
14 октября 2022, 07:49
Проплачено! Будет и третий раз!
14 октября 2022, 07:45
Выплатив компенсацию - она по сути признала свою вину. Теперь говорить, что по первому эпизоду она не виновата уже не имеет никакого смысла. По первому она фактически призналась. Пусть спорит за второй. 🤨
14 октября 2022, 12:31
не факт, что признала вину. Выплатила, потому что подумала, что компенсирует возможные потери тому, кому неумышленно могла причинить убытки в виде упущенной выгоды.
Гость
14 октября 2022, 12:57
По первому эпизоду именно так. Оплатив "возможный" ущерб.
14 октября 2022, 15:28
14 октября 2022, 12:31
не факт, что признала вину. Выплатила, потому что подумала, что компенсирует возможные потери тому, кому неумышленно могла причинить убытки в виде упущенной выгоды.
Это же не гражданское, а уголовное дело! 🤔
14 октября 2022, 09:11
Ну вот как в закон верить после если это уже третья попытка привлечь человека за один и тот же эпизод? Это как если бы за одно убийство заставляли трижды отсидеть! Кому то явно на руку засудить предпринимателя! Полиции явно проплатили за это, раз все не могут успокоиться!
14 октября 2022, 08:50
Какое-то издевательство над человеком Зато опоек разных и кухонных боксеров никто не трогает
Гость
14 октября 2022, 12:23
Там поживится нечем🤷‍♂️
14 октября 2022, 13:28
успешная независимая за станком работает? белой футболке, без лифчика и в каске )))))))) это больше на какие то ролевые игры похоже))
Гость
14 октября 2022, 08:39
Они против Сердюкова и Васильевой не хотят дело завести?
14 октября 2022, 09:08
Обычное дело, госорганы набивают себе палки ради премий за счёт граждан. Ничего необычного
14 октября 2022, 10:59
А то что, на многодетного отца перевели стрелки и возбудили дело, это как бы пофиг? На отцов можно. Даже ничего не писали.
Гость
14 октября 2022, 20:48
Ну хоть какой-то толк от него ведь должен быть, верно?
14 октября 2022, 08:15
элементарно отжимают успешный бизнес
14 октября 2022, 08:51
успешный бизнес у неё давно отжат мужем (или она у него, я уже запутался)
14 октября 2022, 08:57
внезапно! женщина! с уставным капиталом в 10тр! успешно стала производить детали трубопровода! на 10тр она напильник себе купила? какойто странный пазл.... ну потом как обычно успешная и независимая развелась конечно....
Гость
14 октября 2022, 09:21
Причем тут развод?! Ты у других уст капитал видел?
14 октября 2022, 09:38
Гость
14 октября 2022, 09:21
Причем тут развод?! Ты у других уст капитал видел?
так она мужа подставила, воспользовавшись его проф знаниями связями и базой, в тайне открыла фирму которая занималась тем же самым чем муж на основной работе, из-за этого его уволили с основного места работы. Дальше муж взял все под свое начало а она самоустранилась, занималась детьми . Пока фирма несла ей бабло все было хорошо, как пошел провал-она его и слила. О какой бизнес вумен можно говорить если она сама даже не знала как фирма открывается и оперативную деятельность не вела, в бумагах не разбирается. То что она сфоткалась на фоне станка в каске и футболке с надписью "это лучшая версия меня" вообще никак не говорит о ней как об успешной бизнес вумен, только о том что она любит покушать)
Гость
14 октября 2022, 21:10
14 октября 2022, 09:38
так она мужа подставила, воспользовавшись его проф знаниями связями и базой, в тайне открыла фирму которая занималась тем же самым чем муж на основной работе, из-за этого его уволили с основного места работы. Дальше муж взял все под свое начало а она самоустранилась, занималась детьми . Пока фирма несла ей бабло все было хорошо, как пошел провал-она его и слила. О какой бизнес вумен можно говорить если она сама даже не знала как фирма открывается и оперативную деятельность не вела, в бумагах не разбирается. То что она сфоткалась на фоне станка в каске и футболке с надписью "это лучшая версия меня" вообще никак не говорит о ней как об успешной бизнес вумен, только о том что она любит покушать)
У многих 10 тыс, и ничего - работают
14 октября 2022, 10:13
Семейное положение должно влиять? А может всем так делать?
14 октября 2022, 12:40
Опередила время установив программное обеспечение без согласия правообладателя. Если бы ломаный 1C был из-за "ленточки", сейчас наверное ещё и премию бы получила.
14 октября 2022, 14:46
1с российская программа, с лицензиями и обновлениями от разработчиков никаких проблем нет, с чего вдруг её пиратить можно стало?
14 октября 2022, 14:51
14 октября 2022, 14:46
1с российская программа, с лицензиями и обновлениями от разработчиков никаких проблем нет, с чего вдруг её пиратить можно стало?
1. Знаю, что российская, сам на ней работаю не первый десяток лет. 2. Так ведь новые "скрепы" , если можно нероссийское тырить, то почему нельзя российское?
14 октября 2022, 15:20
14 октября 2022, 14:51
1. Знаю, что российская, сам на ней работаю не первый десяток лет. 2. Так ведь новые "скрепы" , если можно нероссийское тырить, то почему нельзя российское?
Вот зачем из себя дурачка строить? Никто ничего не тырит. Деньги пытаются дать нероссийскрму, но они их не берут.
Гость
14 октября 2022, 08:10
находчивая какая -детали трубопровода при первоуральском новотрубном и станки и помещения и комплект рабочих в распоряжении-красота!
Гость
14 октября 2022, 08:16
Вопрос А у полиции то точно "лицензионная"?
14 октября 2022, 09:00
Главное написать что "многодетная мать"-это сразу меняет квалификацию и резко уменьшает срок наказания.
14 октября 2022, 12:58
Повторюсь, что и два года назад: видимо не с софтом
14 октября 2022, 13:01
Видимо не с софтом проблема то у этой тётеньки.
Гость
14 октября 2022, 21:01
14 октября 2022, 13:01
Видимо не с софтом проблема то у этой тётеньки.
Ой, не с софтом! 😉
14 октября 2022, 08:37
К Путину 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
14 октября 2022, 08:05
чуть- чуть знаю, товарищи, эту даму... её благосостояние позволяет оплачивать весь годовой выпуск Е1
14 октября 2022, 08:52
точнее не Е1, а программы 1С
Гость
14 октября 2022, 09:24
Т.е. если она таки оплатит 1с, то год будет на жесткой диете сидеть?
14 октября 2022, 11:01
Гость
14 октября 2022, 09:24
Т.е. если она таки оплатит 1с, то год будет на жесткой диете сидеть?
Гость, она, товарищ, может незаметно для семейного бюджета оплатить все мыслимые виды подписок на 1С.... очень богатая семья, очень
Гость
14 октября 2022, 07:50
Кто то в местной полиции работает на конкурентов этой дамы. Это очевидно.
Гость
14 октября 2022, 09:58
Бывший мент, полагаю, что дело не возникло без интереса.☹️
14 октября 2022, 09:25
Фото то зачем публиковать, как теперь такое развидеть... Ох уж эти сторонницы бодипозитива...
Гость
15 октября 2022, 06:32
Как же ты, михалыч, в зеркало-то смотришься, не страшно?
Гость
14 октября 2022, 08:51
Полицаям что - делать нечего? Видимо отдел у них не загружен вот и начинают в мусорной корзине ковыряться. Или на фронт не хотят- еть типа дело которое веду и т.д. 😶
Гость
14 октября 2022, 08:37
Не понимаю, в чем была проблема. Лицензия либо есть, либо её нет. Проверить это - дело очень простое. Как то все мутно в этой истории.
Гость
14 октября 2022, 15:10
она учеридитель и директор и не следила за процессом?смешно.судя по фото за деньгами следила хорошо.а я забыл есть же он,что против яжемногодетная заведомо проигрышно.и насчет денег одни ее адвокаты стоят дороже ущерба
14 октября 2022, 09:39
Ну и мужики, подставили женщину.
Гость
14 октября 2022, 08:04
Реально. В стране закончились преступники. Нет воров и мошенников. Приходится оттачивать мастерство таким способом. Ещё бы она подала на возмещение морали и деловой репутации
14 октября 2022, 10:42
Мобилизованных одеть не во что, покупают за свой счет и кого-то посадили?
Гость
14 октября 2022, 20:47
14 октября 2022, 10:42
Мобилизованных одеть не во что, покупают за свой счет и кого-то посадили?
А мобилизованным кто головой опять думать помешал? Они все взрослые, дееспособные, и свой выбор сами сделали.
14 октября 2022, 09:25
Проще прикопаться к женщине, чем разбираться с нарушителями статей 353 и 354 УК РФ.
15 октября 2022, 12:44
Опа! Новые подробности нам сообщили! В предыдущих материалах нам сообщали, что она только учредитель, а директором муж был. Соответственно было непонятно, почему директора не привлекли. А тут вдруг оказывается, что она же и директором была на самом деле. Тогда всё по делу, женщина! А Еодину стыдно должно быть за дезинформацию.
Гость
14 октября 2022, 08:01
"Уставной капитал фирмы был всего десять тысяч рублей.... " Не уставной, а уставнЫй капитал. Всего 10 тысяч? Именно "всего"? Вообще-то 99% обычных ООО имеют минимальный уставный капитал в размере 10 тысяч рублей.
Гость
14 декабря 2022, 18:12
Тогда уж не уставнЫй, а устАвный капитал организации (от сущ. устАв, ударение сохраняется) 😜
14 октября 2022, 10:28
Сейчас вроде официально разрешено пиратствовать в технологиях этих самых-передовых. И не спрашивать враждебных нам правообладателей. Ведь мы у них "цап-царап". Не я сказал - Главный.
Гость
14 октября 2022, 12:32
его слова и законы расходятся в корне. поэтому не надо слушать бывшего завклубом, надо читать закон.
Гость
14 октября 2022, 13:19
"Внезапно" с проверкой не приходят. Письменно под роспись предупреждают примерно за месяц до того. Если стояли левые версии, то как она их обновляла? И почему не лицензионные? Или лицензионные тоже где-то в другом месте установлены? Ну и читателям, причастным к самой 1С -может хватит выпускать практически ежедневные обновления, в купе с пачками исправлении (патчей) и исправлениями предыдущих исправлений? Может как-то по ответственней, пореже, да попроверенней, в общем то не дешевая программа.
14 октября 2022, 07:33
автомобиль то очень не дешевый, а пару тысяч зажала на лицензионное ПО... я бы еще проверил более углубленно на начисление и уплату налогов, как показывает практика и опыт... ну вы поняли.
Гость
14 октября 2022, 07:36
Вы читали новость и вообще историю? Все было куплено. А вам совет: не завидуйте, работайте.
14 октября 2022, 07:40
Гость
14 октября 2022, 07:36
Вы читали новость и вообще историю? Все было куплено. А вам совет: не завидуйте, работайте.
А вы всем на слово верите?
14 октября 2022, 07:41
Гость
14 октября 2022, 07:36
Вы читали новость и вообще историю? Все было куплено. А вам совет: не завидуйте, работайте.
вы видимо с такими людьми мало сталкивались, я же написал: практика и опыт показывают...
Гость
14 октября 2022, 08:05
О чем речь вообще? Я в пяти ООО работал, в трех ИП, Никакие лицензии даже не подразумевались. И вообще, кто-то о них слышал?
Гость
14 октября 2022, 21:02
Вот и я о том, договариваешься со знакомым прграмером, и всего делофф
Гость
14 октября 2022, 08:03
Нашла у кого просить ....
14 октября 2022, 12:23
Не многодетная мать, а предприниматель. И не все так просто там.
14 октября 2022, 14:28
Это смотря в какой момент. Когда "наравне" с мужчинами, то она независимая сильная женщина, директор. А как отвечать, она сразу многодетная мать.
Гость
14 октября 2022, 20:45
14 октября 2022, 14:28
Это смотря в какой момент. Когда "наравне" с мужчинами, то она независимая сильная женщина, директор. А как отвечать, она сразу многодетная мать.
А тебе опять не свезло - ни в карьере баб не догнал, ни детей не нарожал. Так не в бабах дело-то, а в тебе, пойми уже. Собой займись, а не о бабах думай - мож, и тоже добъешься чего.
14 октября 2022, 13:34
Кому-то она явно насолели,раз так её невзлюбил...
Гость
14 октября 2022, 08:01
Какая же она молодец!! И многодетная мать, и бизнеследи,все успевает.Ксьати, в отличие от многих других многодеток,которые лишь рожают и ноют,что кормить нечем! Почет и уважение!!
Гость
14 октября 2022, 09:25
Ой ой ой Там еще посмотреть надо, как успевает. Неизвестно, кто за ее спиной стоит. Хотя в целом - да, молодец.
14 октября 2022, 09:12
Это - роскошь. А не средство.
Гость
14 октября 2022, 07:36
1с-ка не такая и дорогая, чтобы предприятие на ней получило большую экономию.
Гость
14 октября 2022, 07:53
Ну народ деньги считать умеет. Не дорогая? Один только сервер 1с стоил 87 тыс. в том году
14 октября 2022, 07:59
курочка по зернышку, а квадроциклы детишки сами себя не купят)))
Гость
14 октября 2022, 08:40
Гость
14 октября 2022, 07:53
Ну народ деньги считать умеет. Не дорогая? Один только сервер 1с стоил 87 тыс. в том году
Но сама то прога недорогая, тем более для ИП. Я покупал за 3000 тысячи "склад". Давно, правда, но не думаю, что сильно дороже стала.
Гость
14 октября 2022, 07:50
Если кратко-обычный заказ
Гость
14 октября 2022, 09:11
Пятая колонна есть в полиции тоже.
Гость
14 октября 2022, 13:23
как пират пирату! Помоги!!!
Гость
14 октября 2022, 13:40
за то убийцы по сроку давности отпускаются на свободу..............
Гость
14 октября 2022, 13:54
Это параллельное импортозамещение. На ранее, чем разрешено. А не надо было поперёд батьки в пекло!
Гость
14 октября 2022, 13:57
Фигня какая то .
Гость
15 октября 2022, 03:18
Привет конкурентам. Дела же идут в гору, молодцы! Ищите среди своих) Пользуйтесь облачными решениями, а не этой кривотой в виде 1С.
14 октября 2022, 09:14
Значит ещё кто-то хочет осваивать бюджет поставляя детали.
Гость
14 октября 2022, 08:57
Скорее бы всех ментов мобилизовали.
14 октября 2022, 12:22
К кому жаловаться побежишь, когда машину или квартиру твою обворуют?
Гость
14 октября 2022, 10:57
Комуто приглянулся ее бизнес или просто конкурента сливают, все как всегда
Гость
14 октября 2022, 12:06
Маразм !!!!! Господа следователи у вас что с головой то?! Реально преступники закончились?!