перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В России появится универсальное пособие для семей с детьми. Кто его получит?

7 октября 2022, 08:00
7 октября 2022, 08:06
"Комплексная оценка нуждаемости — этот относительно новое слово в российской социальной политике" И нескончаемое "поле" для взяток?
7 октября 2022, 10:35
В 90-е моей маме было очень тяжело нас двоих растить и тд. И никакого пособия, хотя не было Ничего от слова «Совсем». Сейчас же, есть Всё, а эти тунеядсты нихрена не могут! И им всякие пособия. А где мои пособия ?! Верните
Гость
7 октября 2022, 10:45
Я, мама из 90 да, тяжело было, но ни кто на шее у государства не сидел, работали с утра до вечера, экономили и не стонали, не просили. по уходу за ребенком до года тоже не платили, а нет один раз выдали продуктовый набор, который выбросили так как срок продуктов истек. Сейчас столько возможностей, а нет они сидят, ждут, просят.
Гость
13 октября 2022, 17:37
Гость
7 октября 2022, 10:45
Я, мама из 90 да, тяжело было, но ни кто на шее у государства не сидел, работали с утра до вечера, экономили и не стонали, не просили. по уходу за ребенком до года тоже не платили, а нет один раз выдали продуктовый набор, который выбросили так как срок продуктов истек. Сейчас столько возможностей, а нет они сидят, ждут, просят.
ооо... крем ле боты заголосили 🔊📣
7 октября 2022, 08:45
надо платить достойную зарплату, а не раздавать пособия. у пенсионного фонда скоро денег на пенсионеров не останется
Гость
7 октября 2022, 09:05
Мадам! И откуда же у вас такие сведения? И что за ярая забота о пенсионерах? Вы всех пенсов под одну гребёнку не гребите, есть пенсы, у которых пенсия больше 20000 тыс, это так мало?
Гость
7 октября 2022, 10:39
Гость
7 октября 2022, 09:05
Мадам! И откуда же у вас такие сведения? И что за ярая забота о пенсионерах? Вы всех пенсов под одну гребёнку не гребите, есть пенсы, у которых пенсия больше 20000 тыс, это так мало?
У кого такая пенсия? Убабушек старше 80 ? Убывших чиновников? У военных? Только вот это не все пенсионеры, а малая часть
7 октября 2022, 12:13
Гость
7 октября 2022, 09:05
Мадам! И откуда же у вас такие сведения? И что за ярая забота о пенсионерах? Вы всех пенсов под одну гребёнку не гребите, есть пенсы, у которых пенсия больше 20000 тыс, это так мало?
20 000 000 или 20 000? думаю всё таки второй вариант. вы считаете это большой пенсией? 20т минус коммуналка, минус лекарства остаётся вполне достаточно для нормальной жизни? и если вы не считаете нужным заботиться о пенсионерах, то хочу вам сообщить, что не все такие )
Гость
7 октября 2022, 09:11
так его и получают цыгане и мигранты которые нигде не работают , типа малоимущие и многодетные
Гость
7 октября 2022, 10:39
+++++++ да и наши безлельники
7 октября 2022, 10:18
Кручу, верчу - запутать хочу... Уменьшатся пособия и получить их будет ещё более не просто. Денег нет! Всего вам хорошего! Всё для людей, всё для мнимой победы!
Гость
7 октября 2022, 10:46
Работать не пробовали, почему мои дети работают и без пособий, ещё и вас из своей зарплаты должны содержать, совсем обнаглели
7 октября 2022, 11:36
Гость
7 октября 2022, 10:46
Работать не пробовали, почему мои дети работают и без пособий, ещё и вас из своей зарплаты должны содержать, совсем обнаглели
Откуда такие выводы лично про меня? Я никаких пособий не получаю. Я вообще про ситуацию по пособиям в стране...
Гость
7 октября 2022, 10:08
Я только ипотеку плачУ 45 к, че бы мне не помочь, а? Я добросовестный родитель.
7 октября 2022, 10:50
сколько детей?
7 октября 2022, 08:50
М-н ловок и умён.
Гость
7 октября 2022, 10:53
ты вкалывай, плати налоги, а мы поможем кому-нибудь другому за твой счет!!! класс. Лучше бы и не писали уже об этом
Гость
7 октября 2022, 12:55
Сейчас вся алкашня кинется в кровати делать детей .
7 октября 2022, 09:26
тонкий намек на отмену всех дейтсвующих пособий и возврату пособия в размере 50 р)
Гость
7 октября 2022, 10:40
Лучше бы производства, фабрики на эти деньги строили, люди сами бы зарабатывали себе на нормальную жизнь. А то деньги в пустую
Гость
7 октября 2022, 08:53
Ну то есть как обычно:учтут все «бохатства» семьи. До вычетов,выплат ипотек и так далее.
Гость
7 октября 2022, 10:47
Или работай, а не кометы строчи, тогда без пособия обойдешься .
Гость
7 октября 2022, 13:26
Гость
7 октября 2022, 10:47
Или работай, а не кометы строчи, тогда без пособия обойдешься .
А мы когда на «ты» перешли?У нас в семье все работают,платят налоги. Да только все положенные гарантии,в том числе медицину бесплатную мы не видим. Так что не умничайте
Гость
7 октября 2022, 12:18
Здравствуйте,мне вопще пришол отказ иза тово что у меня жилплощадь большая
Гость
7 октября 2022, 17:45
Гость, а грамотность маленькая
Гость
7 октября 2022, 14:23
Позор таким зарплатам и пособиям по размеру для скота !
Гость
9 ноября 2022, 17:10
Интересно кто-то сейчас сможет прожить на 13919? Инфляция 20%, а прожиточный минимум не меняется практически
Гость