очень настойчиво пытаются убедить россиян вкладывать деньги в юани.
спасибо, нет
Гость
20 сентября 2022, 09:29
Прошло двадцать лет вставания с колен.😁
Гость
20 сентября 2022, 09:08
"Юань-новый доллар" - ну вы и заголовок придумали? Дно
Гость
20 сентября 2022, 09:02
В Китае два курса юаня - внутренний и внешний. Оба жёстко контролируются государством и поэтому непредсказуемы.
Нет, я в юани не пойду.
Гость
20 сентября 2022, 09:30
В чем сила юаня?
нет никакой силы
это региональная валюта и очень нестабильна
мало того, РФ не может забрать со счетов около 100 млрд долл в эквиваленте юаней, товарищ СИ имеет на них другие планы
Гость
20 сентября 2022, 09:01
Афчинка выделки не стоит.
Гость
20 сентября 2022, 10:03
купить акции? дак физикам в РФ вроде запретили совершать операции с акциями, в т.ч. на мировых биржах... Юань - это смешно. Там власти КНР захотят ослабить юань, чтобы усилить экспорт (а на фоне коронавируса и стагнации экономики КНР - это сейчас думаю вполне реально) - и вуаля, ваши накопления подешевеют процентов на 5-15. Вэлкам!
Юань — одна из сильнейших валют.
Приезжаешь в Эмираты, а в обменном пункте: доллары и юани. Приезжаешь в Европу, доллары и юани. Бред короче. Просто Россия теперь качает нефть в Китай, а у них рублей не густо. А доллары им самим нужны. А русскому правительству эти юани тоже ни на кой. Так что дамы и господа, покупайте юани.
что за бред, в каких ОАЭ вы видели, что есть ексченч юаня??
Я в ОАЭ и китайев то толком не видел, даже в Дубай молле
и не шутите про юань-сильнейшая валюта, это оксюморон)
в командно-коммунистической стране? Это рисковый актив, не более того
что за бред, в каких ОАЭ вы видели, что есть ексченч юаня??
Я в ОАЭ и китайев то толком не видел, даже в Дубай молле
и не шутите про юань-сильнейшая валюта, это оксюморон)
в командно-коммунистической стране? Это рисковый актив, не более того
265032907, это сарказм. Нигде нет юаня. Никому он не нужен
Юань не СКВ и на этом точка, поэтому
Хранить в нем деньги плохая затея
Курс юаня(нерыночный) установлен к привязкой к доллару, НО он корректируется правительством Китая, т.е. в любой момент он мб девальвирован или наоборот,
даже с наличкой, допустим, поедите вы с юанем даже в Турцию или Грецию, по какому курсу вы его обменяете и поменяете ли вообще...
p.s. Уж лучше сингапурский доллар, но где его взять
Миллениум, значительная часть граждан на похороны себе копили в долларах и евро, а теперь что? ☹️ Не хочется думать, что это очередной кидок сбережений у народа. ☹️☹️☹️ Очень не хочется вновь испытать и потерять свои честно заработанные и накопленные сбережения.😪😥
у юаня основная проблема в том, что его курс не является рыночным и свободным. он определяется компартией китая. и, если завтра, она посчитает, что юань надо уронить, она это сделает в 5 сек и все ваши накопления, вложенные в него, так же быстро обесцентся.
а что, товарищи, делать тем несчастным, кто поддался на провокации и купил доллар за 120 рублей - я считаю, что государство им должно компенсировать разницу
как почему???? ну пусть тогда либералы скидываются, которые взахлёб пророчили послезавтрашнюю государственную смерть и доллар за 200 рублей, обманывая несчастных обездоленных пенсионеров
Гость
20 сентября 2022, 08:49
а кто купил по 42 а продал по 120 )) , при том что когда он стал 42 говорили что баксу хана через неделю))
Ну то что юань станет конвертируемой валютой будем посмотреть,но доллар и евро уже в расчётах больших фуфло и это неоспоримый факт.Ещё наконец рубль стал по факту самой стабильной национальной валютой в мире.
Гость
20 сентября 2022, 10:13
Не смешите, рубли вообще чем подкреплен, вся экономика рф держится на налогах и не более того
Не смешите, рубли вообще чем подкреплен, вся экономика рф держится на налогах и не более того
Рубль как раз подкреплён по факту,погугли и посмеёшся когда узнаешь про доллар которая бумажка по факту их допечатались до внешнего долга 30 триллионов долларов)))Нашлись тут экономисты сказочники)))
Не смешите, рубли вообще чем подкреплен, вся экономика рф держится на налогах и не более того
щас после ваших слов половина экономистов пошла топиться.... нельзя же так, товарищ, шустро раскрывать великую экономическую тайну России
Гость
20 сентября 2022, 09:52
Мы бы затарились боливарами из Уганды.
Гость
20 сентября 2022, 10:12
Реклама очередной бумажки вместо того чтобы проводить реформы и укреплять рубль!!!
Гость
20 сентября 2022, 13:02
пытаются на хреновую валюту всех пересадить
Гость
20 сентября 2022, 13:40
Покупайте зимбабвийские доллары! Впрочем, нет -- поздно...
Гость
20 сентября 2022, 14:51
У нас есть наглядный пример в ситуации с долларом: либералы, рассчитывая провести беззаботно свои дни на любимом западе, вложили в чужой карман около 400 млрд. долларов, которые экспроприировали гангстеры сша и европы. Теперь китайцы вполне могут кинуть с юанями.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Юань — новый доллар? Откуда взялся интерес к китайской валюте и выгодно ли в нее вкладываться сейчас