перейти к публикации
43 комментария к публикации

Банк России снизил ключевую ставку до 7,5% годовых

16 сентября 2022, 17:09
А можно узнать, на что цены снижаются? А то у меня со зрением видать что то.
Гость
16 сентября 2022, 17:28
овощи, яица, молоко..но я думаю это больше сеззнное снижение цен)
Гость
16 сентября 2022, 17:28
Купи очки, а не тупи
Гость
16 сентября 2022, 18:14
на труд😫
16 сентября 2022, 17:01
Банки с каждым снижением ключевой ставки неизменно снижают проценты по депозитам, а вот ставки по кредитам идут вниз очень неохотно. Год назад мне, как добросовестному, к тому же зарплатному, клиенту, Сбер давал под 10,9-11,9%. Сейчас пихают какую-то чушь под 19-20.
16 сентября 2022, 19:52
Уральский рептилоид, дык оникушать очень хотят. Причем икорку
16 сентября 2022, 20:27
"Финансист убежден, что россиянам не стоит..." ...нести свои сбережения в банк. Всё равно от депозитов со смешными процентами никакого толку. Инфляция съедает и проценты, и вклады. Государство доверительно шепчет нам на ухо: - "Живи сегодняшним днём, трать все свои денюжки здесь и сейчас. До пенсии ты всё равно вряд ли доживёшь".
16 сентября 2022, 16:57
Сахар подорожал в монетке с 66 до 74.
Гость
16 сентября 2022, 17:29
сахар вреден
Гость
16 сентября 2022, 17:32
Час назад видел по 68, у тебя другая монетка или страна
Гость
16 сентября 2022, 17:51
в бристольке 67 р за кг
16 сентября 2022, 16:56
Что касается дальнейшего движения ключевой ставки, то она, по мнению Виктора Немихина, до конца года может быть снижена до 7–7,25%. В то же время эксперт не исключает и повышения ставки. Это произойдет в том случае, если цены пойдут в рост. Это чоза эксперт? Гадать на кофейной гуще и я могу.
16 сентября 2022, 17:23
Теперь наши любимые кредиты на сборы ребёнка в школу станут еще доступнее
16 сентября 2022, 18:16
А в остальное время вне ребенок разве меньше требует затрат? Вы ему одежду только перед 1 сентября закупаете?
Гость
16 сентября 2022, 16:45
Ставки по вкладам упадут, вот это проблема. А кредиты вообще пофиг, по средствам надо жить и не кормить банкиров
Гость
16 сентября 2022, 16:43
Растет эта ключевая ставка или падает, растет доллар, нефть, рубль или дешевеют - все это туфта, потому что ЦЕНЫ ВСЕГДА РАСТУТ для нас, простых жителей страны. Топливо, жкх, основные продукты питания, лекарства и тп - ничего не дешевеет с этими горе-деятелями, что бы не происходило.
Гость
16 сентября 2022, 16:27
ну теперь пора снижать цена на такси, а то задрали выше некуда.
Гость
16 сентября 2022, 16:34
😂наивный
16 сентября 2022, 19:02
У меня скидка на велосипед - дарю!!
16 сентября 2022, 19:13
Мне уже позвонили ..Пора брать новый кредит.."Сначала Вы!" Ответила. А я пока поглажу мешок..для денюжек..
Гость
16 сентября 2022, 16:35
Дешевеют кредиты => значит покупают больше => значит растут цены. Зарплаты тем временем не растут. Где новости о повышении зарплат?
Гость
16 сентября 2022, 17:28
зарплаты повышает работодатель))) очнись)
Гость
16 сентября 2022, 17:30
У своего работодателя проси, здесь тебе не добавят
Гость
16 сентября 2022, 17:52
зачем тебе новости как у чиновников и бюджетников з.п. могут повысится
Гость
16 сентября 2022, 16:31
чё будет с ценами? вырастут, как обычно!
Гость
16 сентября 2022, 17:48
Все банки- это легализованные финансовые пирамиды, у которых цель обогатиться на население, от них минимум пользы. Они как аппендицит, вроде нужен но можно и без него прожить......
16 сентября 2022, 18:15
да, в последнее время столько дров наломано, что осталось только банковскую систему обрушить. И объявить победу над проклятым капитализмом, опубликовать список традиционных ценностей, ходить строем, приседать с разведенными руками перед представителями власти ну и так далее..
Гость
16 сентября 2022, 17:37
Не ошибусь если скажу что цены вырастут , как и ЖКХ , налоги , страховка и прочее. В раше только так.
Гость
16 сентября 2022, 17:02
Эх, плакали мои денюжки...
Гость
16 сентября 2022, 18:15
отрицательное снижение цен только наблюдаю в пятерочках😳
16 сентября 2022, 16:39
жись то она налаживается! победим людоедские санкции запада Вместе!
Гость
16 сентября 2022, 16:40
😂😂😂
Гость
16 сентября 2022, 16:41
а у вас в Польше какие санкции введены?
16 сентября 2022, 16:43
Гость
16 сентября 2022, 16:41
а у вас в Польше какие санкции введены?
а у вас в Польше какие санкции введены?
Гость
17 сентября 2022, 00:55
Бессмысленно экспериментировать с дозировками препаратов, когда пациент давно остыл...
Гость
17 сентября 2022, 09:56
"Что касается дальнейшего движения ключевой ставки, то она, по мнению Виктора Немихина, до конца года может быть снижена до 7–7,25%. В то же время эксперт не исключает и повышения ставки. Это произойдет в том случае, если цены пойдут в рост." --- Может быть снижена. Но могут и повысить. Хорошая аналитика, Виктор!