перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Мобильное приложение Сбербанка запросило обновление и перестало работать. Что делать?

30 августа 2022, 07:32
Что делать? Удалить навсегда
30 августа 2022, 08:37
сбера честно офанарела 70р брать за смс оповещение в месяц когда на том-же газпроме все - БЕСПЛАТНО !!!
Гость
30 августа 2022, 15:32
и даже за бесплатный по-сути push
30 августа 2022, 07:37
Об чем новость? На айфоне все работает!
30 августа 2022, 07:39
Новость об том, что девушка спросила телефон к заводским настройкам и лишилась прилаги Сбера!
Гость
30 августа 2022, 07:51
новость о том, что не стоит пользоваться услугами данного учреждения
30 августа 2022, 07:53
30 августа 2022, 07:53
Новость об том, что девушка спросила телефон к заводским настройкам и лишилась прилаги Сбера!
-Социопат-, дак нет, там же пишет она, что «вчера» работало а «сегодня «просит обновление и не заходит и не обновляет)
30 августа 2022, 09:45
Вообще, Сбером лучше не пользоваться. Особенно Сбер Страхованием! Жлобы еще те
30 августа 2022, 08:05
Ойфонг это вражеский гаджет из "недружественной" ямерики.
30 августа 2022, 07:48
Ну как вариант, уехать в Казахстан!!
30 августа 2022, 08:48
а уведомления подорожали до 70 рублей... было 60
Гость
30 августа 2022, 07:35
может с нуля создать свой телефон, без иностранных комплектующих и на своём ПО и устанавливать свои приложения хоть пачками. Ах да,это невозможно ахахахахаха
30 августа 2022, 08:38
с китайским запчастями хоть в на луну
Гость
30 августа 2022, 08:57
30 августа 2022, 08:57
с китайским запчастями хоть в на луну
А своё то с нуля не получается что-ли? ахахахах Где же это вЯличие о котором из каждого утюга орут?
Гость
30 августа 2022, 08:58
30 августа 2022, 08:58
с китайским запчастями хоть в на луну
Когда там база то на луне рфная достроится,что там рогозин пел?
Гость
30 августа 2022, 08:28
Фанаты совка должны быть довольны! Медленно и верно погружаемся в яму
30 августа 2022, 09:39
нужно было бронированный форд покупать
30 августа 2022, 14:12
Бронко, сэр.
30 августа 2022, 10:33
Конечно же писать в еспч, спорлото, байдену и на еодину.
Гость
30 августа 2022, 08:35
Новости Е1 в своем репертуаре - услышали звон, не знаем где он, но надо нагнать чернухи и «все пропало!» А по факту: у тети в настройках аппстора включено «сгружать неиспользуемые приложения». И, видимо, тетя так «часто» пользовалась приложением, что оно сгрузилось. А загрузить обратно нет возможности, т.к. из аппстора оно удалено. Отсюда вывод - всем пользователям iphone с приложением Сбера рекомендуется выключить в настройках «сгружать неиспользуемые», иначе можете оказаться в такой же ситуации.
Гость
30 августа 2022, 09:05
Через imazing сгруженные восстанавливаются без проблем
Гость
30 августа 2022, 08:02
Санкции нам только на пользу, как говорит наш солнцеликий. Дальше будет веселее, это ещё цветочки.
30 августа 2022, 13:53
кроме сбера банков нет ?)) я лично не пользуюсь его услугами лет 20)
Гость
30 августа 2022, 16:18
Eкатеринбурженка, бабуля чо
30 августа 2022, 16:23
Гость
30 августа 2022, 16:23
Eкатеринбурженка, бабуля чо
да ,внучок, пользуюсь кэшэм;-))))) ну и другими банками)))))) с соленьями там, вареньями
30 августа 2022, 13:16
У меня выключено обновление Сбербанка, все работает пока что
30 августа 2022, 08:17
Были бы бабосы, а двигать ими это уже не проблема.
30 августа 2022, 09:38
Яблоко должнострадать априори! Андроед форева
Гость
30 августа 2022, 08:39
поменяйте таки банк на какой нибудь Ziraat Bankasi
Гость
30 августа 2022, 13:45
Я уже поменял)))
30 августа 2022, 08:42
Не устанавливать обновления, не подумав. Не варик?
Гость
30 августа 2022, 12:27
А зачем вам технологии скрепоносные?)
30 августа 2022, 19:47
Иран и КНДР скоро над нами ржать будут.
Гость
30 августа 2022, 07:57
Только проверил на айфоне, приложение Сбербанка прекрасно работает.
Гость
30 августа 2022, 09:01
Я все предложения об обновлении игнорирую.
Гость
30 августа 2022, 07:37
Покупаем ведроид, ставим RuStore, скачиваем попавшие под санкции приложения оттуда.
Гость
30 августа 2022, 07:33
Купить андроид
Гость
30 августа 2022, 09:50
Гость, Да щаз!
Гость
30 августа 2022, 07:38
Пару месяцев уже есть обход и аналоги приложений, которые можно скачать на айфон и также пользоваться как и раньше Сбербанк онлайн
Гость
30 августа 2022, 08:21
Здравствуйте,напишите пож-та, какие? (на случай ЧП)
Гость
30 августа 2022, 09:04
Гость
30 августа 2022, 09:04
Здравствуйте,напишите пож-та, какие? (на случай ЧП)
Сбол. Обычный сбер онлайн можно установить через компьютер с помощью программы imazing, при наличии файла установщика
Гость
30 августа 2022, 14:03
Гость
30 августа 2022, 14:03
Сбол. Обычный сбер онлайн можно установить через компьютер с помощью программы imazing, при наличии файла установщика
Уже удалили.
Гость
30 августа 2022, 08:03
Божественный гений Путина не даст удалить СБОЛ с айфонов
Гость
30 августа 2022, 08:41
СБОЛ скачайте и всё
Гость
30 августа 2022, 08:48
Уже удалён из эпстор ахахахах
Гость
30 августа 2022, 11:14
Гость
30 августа 2022, 11:14
Уже удалён из эпстор ахахахах
Сбол доступен только по ссылке , которые банк направлял своим клиентам 😛😛 По поиску не найти .
Гость
30 августа 2022, 09:07
У андройд приложения ситуация не лучше, скачиваешь непонятное APK с сайта, при установке оно требует доступ на всё абсолютно
Гость
30 августа 2022, 09:20
Вхожу через яндекс. Никаких проблем. Просто немного дольше длится вход.
Гость
30 августа 2022, 08:05
В пресс-службе Уральского банка Сбербанка сообщили, что все установленные приложения работают и никаких ограничений на их использование нет. Проблемы с доступом к приложению могли возникнуть из-за настроек обновления контента в телефоне. Всё очень просто, ну пока мошенники не прочухали, заходите на сайты банков и качаете с них приложение. Столкнулся с тем же самым поменяв Китайца на Самсунг в июне, зашёл и без проблем скачал на телефон, заходил через Яндекс поисковик, сайты банков, приложение трёх банков скачала работают отлично сейчас уже конец августа. Так что не компостируйте ..... заходите и качайте с сайтов банков и всё будет нормально!!!
Гость
30 августа 2022, 08:10
НАЛ РУЛИТ.
Гость
30 августа 2022, 08:25
Голубиная почта . Карл .
Гость
30 августа 2022, 09:47
Скачать RuStore и флаг Вам в руки. Всё скачивается и всё работает.
Гость
30 августа 2022, 18:49
Все эти сберы поскорей уже бы перестали работать, оборзели «банкиры» комерсы совсем. Аж целый закон под них придумали.
Гость
30 августа 2022, 20:03
Я закрыл все счета.
Гость
30 августа 2022, 23:15
Айфоны - фигня! ))
Гость
31 августа 2022, 13:55
для тех кому это приложение нужно ,это полезная информация ,кому нет можно просто пролестнуть ,зачем негативить
Гость
2 октября 2023, 12:07
НТ
Гость
17 октября 2023, 08:50
СПй
30 августа 2022, 22:13
а что случилось?
Гость
30 августа 2022, 07:51
Жертвы цифрового прогресса! Раньше жили без этих плюшет и ничё, не умерли))
Гость
30 августа 2022, 07:51
ну так выкинь свой в помойку пользуйся домашним или автоматом на улице,не умрёшь
Гость
30 августа 2022, 07:59
эплы давно превратились в кирпич, на котором ничего не работает
30 августа 2022, 09:32
Гость, нужно просто уметь пользоваться. И тогда все «санкционные» приложения тоже устанавливаются 😏
Гость
30 августа 2022, 07:43
Екатерина выкинь свой Айфон на помойку и пользуйся Андроидом. У меня тоже приходили обновления Я их послал куда подальше .С января стоит сберонлай ни каких проблем.
Гость
30 августа 2022, 08:32
О чем новость? На андройд спокойно обновляеться. Новое спокрйно качаеться. На айфон тоже не давно скачал приложение для бизнеса. Всё прекрасно работает. Обновляеться через сайт.
Гость
30 августа 2022, 14:17
Иди ранец покупай! Послезавтра в школу! И Русский не прогуливай!
Гость
30 августа 2022, 07:48
Правда? Не правда Я слышал что смартфон настройками до СВО можно продать в 5 раз дороже кто занимается бизнесом. Так это или нет.