перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Бескрайние поля чудес: какие компании пришли на смену «Финико»

28 августа 2022, 11:00
28 августа 2022, 14:35
Меня как то знакомый тоже агетировать в эту лабуду! Но не поддался я)) Удивлюсь только как люди попадают в такие схемы?
28 августа 2022, 11:28
Лох не мамонт
Гость
28 августа 2022, 14:49
Работы непочатый край...
28 августа 2022, 12:06
Какая власть, такой и криминал.
28 августа 2022, 11:19
Прямо не верится, что Пирамиды ещё существуют, в такой простой и понятной форме...
Гость
28 августа 2022, 11:33
Спасибо главстерху
Гость
28 августа 2022, 12:42
Гость
28 августа 2022, 11:33
Спасибо главстерху
Гость, дети все ещё не научились отвечать за свои поступки?
Гость
28 августа 2022, 14:48
Для этих сойдёт.
Гость
28 августа 2022, 12:00
дураков в стране чудес еще не перевелось
Гость
28 августа 2022, 13:40
Как поживает сейчас гражданин Канигин? Где он и чем занимается? Чем закончилось дело с Аирбитклаб? Как дела у Колмогорова и Юрсина?
Гость
28 августа 2022, 14:45
Фигико... Населению нравится :-)
Гость
28 августа 2022, 19:23
Скам этого лохотрона объяснили санкциями? А до этого два года дурили, что из за короновируса нельзя путешествовать?
Гость
28 августа 2022, 11:30
айгули никак не могут начать зарабатывать честно, не научили видать 🤷
Гость
28 августа 2022, 14:35
Значит придется заставить.
Гость
28 августа 2022, 11:32
Пирамиды множатся как грибы только в странах с нищим населением. Само собой пу здесь ни при чём.
Гость
28 августа 2022, 18:10
incruises не финансовая пирамида! Не надо наводить напраслину! Это туристический клуб с которым сотрудничают топовые международные круизные линии и путешествуют люди из 193 стран мира. Написать «компания с признаками фин пирамиды»,- это не означает что она таковой является! Я 5 лет была членом Клуба incruises. Я лично платила 100$ оплачивая СВОЙ КРУИЗНЫЙ СЧЁТ на свои путешествия и в итоге побывала в 6 круизах, посетила 30 стран и 45 городов. Фин пирамида- это когда инвестируешь деньги с целью получения сверхприбыли . А в инкрузис мы приобретали в рассрочку круизные путешествия. И снимали со своих круизных счетов по 60%, 70%-90% не с ЛИЧНО ВЛОЖЕННЫХ ДЕНЕГ, а с удвоенных круизных долларов, благодаря этому наши круизы были на 20%,30%-50% дешевле, чем предлагали турагенты. Из-за пандемии два года круизные лайнеры , как и авиалинии , были на карантине, а с марта 2022 г. Клуб, как и мн иностранные компании попали под санкции. Советую тщательно проверять инфо и писать только в том случае, если знаете тему лично.
Гость
29 августа 2022, 16:49
Компания Финико не была финансовой пирамидой. Кирилл Доронин умнейший человек нашего времени. Где те люди купили себе машины и квартиры? Они тупо молчат. Просто деятельность этой компании кому-то не нравилась. И все! А кому догодайтесь сами!