Что происходит с основными мировыми валютами? (с)
Ответ: ручное управление. Как никогда мы видим, что курс валют на самом деле на ценообразование никак не влияет.
Гость
23 августа 2022, 11:13
Видимо курсом евро по отношению к доллару тоже наша страна управляет, да?)))
Гость
23 августа 2022, 14:00
Гость
23 августа 2022, 11:13
Видимо курсом евро по отношению к доллару тоже наша страна управляет, да?)))
Не страна, а конкретные люди в ЦБ и курс этот, ничем не отличается от надписей на заборе. Фикция.
"Правительство разработало и согласовало новое бюджетное правило, которое позволит резко ослабить российский рубль. Но решение по обвалу рубля чиновники предложили принять лично президенту Владимиру Путину.
Обвалить рубль правительство собирается за счет механизма накопления резервов. Сверхдоходы от нефти предполагается пускать на скупку китайских юаней. Это позволит ослабить укрепившийся сверх меры рубль.
Резервы Россия теперь сможет хранить только в китайских юанях, что делает финансовую политику страны всецело зависимой и подчиненной Китаю. От других валют «дружественных» стран правительство отказалось, поскольку они нестабильны и часто обесцениваются в несколько раз. Это турецкая лира, индийская рупия и казахстанский тенге."
Гость
23 августа 2022, 11:08
К чему тут эта копипаста?
Правильно делают что выводят деньги в правильные вложения.
Гость
23 августа 2022, 11:44
В банках нужна в продаже для туристов турецкая лира, индийская рупия и казахстанский тенге. И что сейчас с евро? Его можно зайти и купить или надо заранее заказывать?
Гость
23 августа 2022, 11:52
Гость
23 августа 2022, 11:44
В банках нужна в продаже для туристов турецкая лира, индийская рупия и казахстанский тенге. И что сейчас с евро? Его можно зайти и купить или надо заранее заказывать?
В казахстане и турции работает карта МИР. В индии в ближайшее время появиться. Зачем тебе это все?
И для кого эта новость. От этих валют отказались. Теперь цены не привязаны к ним. )))
Всё равно им бамбарбия киргуду.
А "изделиям из хлопка", в раю, вообще деньги не нужны.
Гость
23 августа 2022, 14:02
Кому нужен рубль?
Гость
23 августа 2022, 10:18
Пропаганда рвет пуканы рассказывая сказки о том как плохо на западе. Я поверю в это когда увижу как народ массово ломится из погибающей сша в расцветающую россию 😂😂😂
Гость
23 августа 2022, 11:18
Ну ради справедливости, у них действительно не всё хорошо. Например с уличной преступностью и воровством в СШП просто кошмар.
Гость
23 августа 2022, 12:13
Гость
23 августа 2022, 11:18
Ну ради справедливости, у них действительно не всё хорошо. Например с уличной преступностью и воровством в СШП просто кошмар.
Так и у нас тачки с философами на раз-два легко взрывают!
Гость
23 августа 2022, 14:02
Гость
23 августа 2022, 11:18
Ну ради справедливости, у них действительно не всё хорошо. Например с уличной преступностью и воровством в СШП просто кошмар.
Не смеши про США. Пройдись ночью по Вторчику, посмотри на глубинный народ.
Гость
23 августа 2022, 12:10
Только почему - то в, Турции все теперь за евро, а то что стоит 10 евро, могут продать также за 13 долларов. Звесдеж! А в дьюти в, Кольцово на духи дорисовали цены и парфютм, который стоил 75-100 евро, теперь стоят ценники 145 евро и выше и это при курсе Кольцово :1евро =75 рублей. Так где он упал???
Главное, чтобы доллар дешевел, дефляция сдула пузыри и жадность коммерсантов. Тогда наконец народ и производство оживёт. А олигархи могут и в рублях экспорт ресурсов вести.
Гость
23 августа 2022, 10:13
Европе кирдык приходит.
Гость
23 августа 2022, 10:17
30 лет это говорят.....кердык в итоге в отсталой рашке.
Гость
23 августа 2022, 10:33
Гость
23 августа 2022, 10:17
30 лет это говорят.....кердык в итоге в отсталой рашке.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Евро упал ниже доллара второй раз за лето. Что происходит с основными мировыми валютами?