перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Уральский миллиардер, у которого забрали яхту, попал под санкции США

2 августа 2022, 22:05
2 августа 2022, 22:31
Капиталисты делают то, что давно должны были сделать российское МВД и ФСБ.
Гость
3 августа 2022, 00:19
Борута, сам то понял что сказал?
Гость
3 августа 2022, 00:29
Гость
3 августа 2022, 00:19
Борута, сам то понял что сказал?
Прочитать не пробовали или букв знакомых нет
Гость
3 августа 2022, 07:11
👍😜
2 августа 2022, 22:38
хорошие новости душу греют
2 августа 2022, 22:10
Поторопился выйти из совета директоров. Не помогло. Попал и от врагов. И от своей поспешности
2 августа 2022, 22:18
Странно, что он не в нашей тюрьме....В СК спят, что ли?
Гость
2 августа 2022, 22:18
И Слава Богу! Пусть трудится и тратит на родной земле. Выдать трактор, вместо яхты!
Гость
2 августа 2022, 22:14
Какой-то пугливый миллиардер! А где русский несгибаемый характер? Где кузькина мать, всё такое?
Гость
2 августа 2022, 22:15
Либо яхта, либо кузькина мать. Выбирай.
3 августа 2022, 00:03
а вы таки видите в нём русского с такой фамилией??))) я вас умоляю))))
Гость
3 августа 2022, 00:40
Гость, а мне их жалко, стали как и народ - малообеспеченные.😪
Гость
2 августа 2022, 22:25
о, хорошая новость!!! по больше бы таких...
Гость
2 августа 2022, 22:15
Предлагаю пумпянычу скинуться смс-ками на новую яхту с локацией на ВИЗе.
2 августа 2022, 22:52
Гость, да счас
Гость
2 августа 2022, 23:32
Дак уже... Нас никто и не спросит. Вы просто этого ещё не поняли...
Гость
3 августа 2022, 00:31
Обойдется, дети, животные в приоритете
Гость
2 августа 2022, 22:18
Ну ничо-ничо, построит здесь новую яхту, с блэк-джеком и шлюхами.
Гость
2 августа 2022, 22:25
на визе😂😂😂
3 августа 2022, 05:30
В России яхту не построить. В России даже не могут осблуживать яхты. На содержание яхты уходмт 1 миллион доллапов в неделю. Представляете, как грабят народ
2 августа 2022, 22:55
и этот не усидел на двух стульях
Гость
3 августа 2022, 00:46
Ая-яй! Какая досадная новость! Как можно-с!? Какая неслыханная несправедливость! Да, если бы не ваши, Дмитрий Александрович, предприятия, народ бы вообще по миру пошёл. Так, хотя бы мужики, рабочие, работают на производстве небезызвестного всем завода за 30-35 тысяч рублей, ну, подумаешь, чтобы платить ипотеку и семью содержать, им приходится постоянно перерабатывать, жить на работе или на второй работе ещё подрабатывать после основной работы, а начальники производств, и вовсе, у которых куча ответственностей, проверки всякие, штат в подчинении из работяг 60-70 человек, 50 тысяч получают, немного, конечно, в наше то время. Ну, да ладно. Что их тяготы и проблемы в сравнении с вашими то? Мелочь, пустяки. Одна ваша яхта, чего только стоит! Ах, когда вижу ваше осунувшееся за последнее время лицо, Дмитрий Александрович, мне так жаль вас искренне становится, так жаль, что вы даже себе не представляете, я так вам сочувствую, так сопереживаю, почему таких хороших честных людей боженька наказывает.
Гость
3 августа 2022, 12:13
иронию зачли, но он вряд ли поймет, что это ирония
3 августа 2022, 01:00
Матрос Железняк, твой выход!😁
2 августа 2022, 23:25
Нужно поддержать товарища хотя бы деньгами
Гость
3 августа 2022, 06:04
Поддержать могу только плевками .
Гость
3 августа 2022, 12:13
ну дак поддерживай своими деньгами, а не народными
3 августа 2022, 00:01
МА-МА!!! 2.4милиарда.дол.этож скок нолей?а забрать можно сотик за углом,у него конфискация или арест.
Гость
2 августа 2022, 22:25
" Я не я, яхта не моя!"😂
3 августа 2022, 08:01
Это единственный позитив который закрывает все остальные негативы от этого процесса.
Гость
3 августа 2022, 00:50
Европейцам зачёт👍👍👍
Гость
3 августа 2022, 01:36
Гость, Вы думаете, что они сами эту конфискацию награбленного у народа придумали?😳 А мне думается, что позаимствовали опыт большевиков. Помните такое в начале 20 века?😳
Гость
2 августа 2022, 22:16
Из огня да в полымя... Зачем ему теперь доллары, фунты и евро, если он их не сможет потратить?
Гость
2 августа 2022, 22:24
Не уберегли...
Гость
3 августа 2022, 00:19
Не лез бы без мыла универсиаду строить, может и не попал бы под санкции… и ВИЗ бы нормально развивался… Настроил на вонючей речке пустых строений интересно кто там жить сейчас добровольно будет….
Гость
2 августа 2022, 22:12
Голодранец. Мну похожего чувака в "Светофоре" видел.
Гость
2 августа 2022, 22:23
Сказал бы Госдепу и Еврокомисии, что, мол, от Зелимхана, был бы в почёте и уважении, никто бы его не тронул!
Гость
2 августа 2022, 23:13
Теперь его бизнес ещё и путинские дружки к рукам приберут. Заводы уйдут к транслому, остальное по ветру…
Гость
2 августа 2022, 23:25
А ведь всё что под землей народное Милиардерами становятся показав фигу народу
Гость
2 августа 2022, 23:23
Все возвращается на круги своя....
Гость
2 августа 2022, 23:09
Попал под санкции? Яхту отобрали? Да ви что? Какой ужас! Это же полный нихт капитулирын! Весь народ плачет (от счастья).
Гость
3 августа 2022, 00:41
Неужели бросили синару? А кто теперь там собственник?😳
Гость
3 августа 2022, 05:51
Прихватизаторы ,- капиталисты это воры у народа !
Гость
3 августа 2022, 08:46
подумаешь проблема, пусть купит надувной матрац, его не заберут
Гость
3 августа 2022, 09:16
😆😆😆😆😆
Гость
3 августа 2022, 08:48
Да ладно, наивные. Вы реально верите , что человек бросил все и ушел в деревню на пенсию выращивать кур ?
Гость
3 августа 2022, 09:15
Ну какая разница? Крови-то ему всё равно попортят
Гость
3 августа 2022, 07:39
как пришло, так и ушло
Гость
3 августа 2022, 08:11
Ой. А что случилось? Отчего же все так? Ведь все же по плану идет, как в телевизоре уверяют. Или это тоже запланировано? 😂 "Тебя посодют, а ты не воруй!" (с)
Гость
3 августа 2022, 15:55
Ну вот дождались. Может хоть запад нам поможет приземлить мошенников, раз уж не справляются свои спецслужбы.