Понемногу знаете ли )) Могу и вам посвятить небольшой стишок 😜:
Сегодня нету новостей про либералов и поляков
И комменты не пишет Жук, в экран глядит он с грустью
Не заработает он денег - придется пиво пить без раков
Наш Джентельмен летит на дно, в кармане его пусто!
Только в россии экономика на действия ЦБ реагирует по каким то своим не мыслимым законам . Чем больше ЦБ снижает ставку, тем дороже кредиты и рост цен )))
Гость
20 июля 2022, 17:49
Дороже кредиты дешевле цены!
Гость
20 июля 2022, 20:36
Ненадо писать то о чем нет знаний . Во всем мире экономика биржи и рынки реагируют на новости политической или финансовой системы.
и те кто думает, что он продаст по 500 тыщ за метр в этой провинции- НЕТ.
ценник падает и будет падать, Вы просто не понимаете этого, провинциалы... Москва падает со страшной силой - так для справки местным полупокерам царькам, которых никто не воспринимает за границами города
Гость
20 июля 2022, 16:16
ну вообще падение действительно есть, но не такое уж и страшное, просто небольшая коррекция. льготная ипотека продолжается так что дальнейшего падения не будет.
Гость
20 июля 2022, 17:36
Гость
20 июля 2022, 16:16
ну вообще падение действительно есть, но не такое уж и страшное, просто небольшая коррекция. льготная ипотека продолжается так что дальнейшего падения не будет.
Покупательская способность нулевая, промониторть рынок, если риелторы выставляют недвижку с московским ценником это не значит что у людей полные карманы денег! Покупателей 2-3 % предложений качественного метра 98%, цена неуклонно стремится вниз.
Это ещё что, вот некоторые дарагие Джо Джозефовичи вообще украинцев с иранцами путают.
Гость
20 июля 2022, 15:59
"В то же время осенью, по словам эксперта, возможны как слабое снижение цен, так и, наоборот, разворот в сторону их роста." - это шедеврально!
Тоже мне... Эксперт...
Гость
20 июля 2022, 16:05
экспертом в чем-либо любой может стать а вот точно угадать никто не сможет
Гость
20 июля 2022, 16:04
Первое То что касается снижения цен это мало вероятно нет регулятора .Второе искусственно ослабить рубль зачем это для того чтобы больше энергоносителей было отдано Европе бред.В любом случае решающим фактором будут геополитические события и новости осенью.
Гость
20 июля 2022, 16:14
😂😂😂
Кто то хоть им верит?
Возьмите те же да хоть путевку или авиабилет или черешню.
Как так выходит что при более высоком курсе доллара в 20 году это все стоило в полтора два раза дешевле чем сейчас при низком курсе ( верим верим в сказки бабы Эльвиры))
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%СРОЧНО
Разули дорогущий китайский кроссовер
ЦБ снова снизит ключевую ставку? Экономисты из Екатеринбурга рассказали, что будет с ценами и кредитами