перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Свердловской области подешевели овощи из борщевого набора. Но водка и молоко дорожают

8 июля 2022, 14:57
Изучай не изучай,а данные свердловсктата не совпадают с реальностью!
Гость
8 июля 2022, 16:31
Ничего не отличается, можно и дешевле купить.
8 июля 2022, 15:07
Сезонное явление. Картофан в марте будет под сотку....
8 июля 2022, 15:58
Доллар тоже.
8 июля 2022, 15:20
Покупаю капусту по 30 (и уже давненько) лук - по 30 и 40 картошку (видел) - вроде по 55 свёклу - по 40 (вроде) помидоры мне "приходится" покупать от 100-80 р. Ну и нафиг мне (лично мне !) эти ваши "средние" цены, которые выше моих, процентов на 30 ? 😂 😂
8 июля 2022, 15:57
В Ашане, месяц назад капусту белокочанную, по 25 брал, хотя везде была по 40.
Гость
8 июля 2022, 16:41
За огурцами и ваще за овощами советую ездить в п.Садовый в агро комплекс. Там от тепличного комплекса есть магазинчик где можно купить огурцы (некондиция в размерах) по 40р. за кг. И т.д.
8 июля 2022, 16:50
Гость
8 июля 2022, 16:41
За огурцами и ваще за овощами советую ездить в п.Садовый в агро комплекс. Там от тепличного комплекса есть магазинчик где можно купить огурцы (некондиция в размерах) по 40р. за кг. И т.д.
Спасибо ! Правда я уже очень давно не совершаю "далёких" выездов за продуктами, а покупаю необходимое РЯДОМ. Вчера купил огурцы - свежайшие - нежнейшие - небольшого размера - прекрасного вкуса по 80 за кг. Но сумма покупки - 30 р. Зачем мне куда-то ехать и тратить бензин по 50 р/литр ? 😎
8 июля 2022, 14:53
Я вам открою величайшую тайну, только ТСС местные овощи всегда дешевеют когда приходит сезон сбора урожая, по осени свекла/морковь/капуста еще дешевле будет. Как и огурцы/помидоры. А вот к НГ опять поднимутся цены на помидорчики/огурчики... как будто вчера родились
8 июля 2022, 16:14
Люди напрягались, хотели других людей порадовать... Типо подешевело, хотя всегда всё дорожает... А вы их ни чистую воду, эх .
Гость
8 июля 2022, 15:06
Откуда вы такие цены берёте? Себя то слышите? Есть ценники намного дешевле. Вы там поди в Троекурове прицениваетесь😂😂😂
Гость
8 июля 2022, 15:13
средняя цена, если ходить по всяким доброценам можно и дешевле найти продукты причем гораздо дешевле
8 июля 2022, 15:06
Борщ это враждебный супъ.
8 июля 2022, 15:58
Для меня, Украинцы друзья.
Гость
8 июля 2022, 16:49
8 июля 2022, 15:58
Для меня, Украинцы друзья.
Конечно друзья. 80% тут в стране от туда. Всю жизнь ездили туда к бабке с деткой на лето и к двоюродным братьям сёстрам,а ща они говорят что не хотят знать нас . Такие вот дела . Остались только бабка,детка и тётка,а остальные ушли в историю ,в прямом смысле этого слова.
Написал во враждебной сети Интернет.
8 июля 2022, 14:56
Лучше бы на водку скинули!
8 июля 2022, 15:54
Водка по 0.5 меряется. Пока ни кто минимальную цену в 261р. не менял, не врите Е1
Гость
8 июля 2022, 14:57
Ахахаха, про сезонное снижение отрапортовали, а про последующий новый виток подорожания промолчат )) На сколько, кстати, цены снизились? До уровня февраля этого года или ещё сильнее?
Гость
8 июля 2022, 15:32
Прекратите наценивать от 200 до 500% И тогда вы увидете реальные цены К примеру В краснодарском крае, фермеры отдают картофель по 18 рублей Вот и считайте
8 июля 2022, 17:55
я магните сахар по 66 за кг, а картошка по 68р за кг. дикость.
Гость
8 июля 2022, 14:53
Не надо манипулировать ценами, это сезонное снижение цен!
Гость
8 июля 2022, 14:52
Водку включили таки в борщевой набор?
Гость
8 июля 2022, 15:04
😀👍
Гость
8 июля 2022, 15:00
где капуста по 40 руб?
Гость
8 июля 2022, 16:54
Очевидец, я по 25 брала...
Гость
8 июля 2022, 15:08
Сейчас на овощи скинули а к осени на все влепят раза в 2-3. Рапортуют они
Гость
8 июля 2022, 16:56
Васька де Гамов, не, весной они взлетают, когда прошлогодний урожай заканчивается, а нового ещё нет. Ну эту пару месяцев можно и на крупе прожить) не страшно.
Гость
8 июля 2022, 15:09
Царь знает дело туго. Государство не обманешь
Гость
8 июля 2022, 15:16
Цены на мясо — говядину и свинину — остались на том же уровне. Очень интересно...
Гость
8 июля 2022, 15:18
А с огурцами что? везде уже по 40 ....как и водка.
Гость
8 июля 2022, 15:16
А вот мой тональный крем подорожал на 100%. Я без борща проживу, а без тональника нет.
Гость
8 июля 2022, 16:49
Лицо в борщь, тональник непревзайдённый и главное-натуральный .
Гость
8 июля 2022, 16:58
Гость, умойся и не надо мазать лицо всякой ерундой. это мерзко)
Гость
8 июля 2022, 15:23
Рецепт борща ? Ингредиенты: свежие огурцы – 5 кг; сахар – 2 кг; вода – 3 л;дрожжи – 40 г сухих или 200 г хлебопекарных прессованных.
Гость
8 июля 2022, 16:15
Зачем нам борщ без водки.
Гость
8 июля 2022, 18:53
борщевик добавьте в набор