так отпишите правду:
ЗАКОНЫ НАДО ПЕРЕПИСЫВАТЬ, ибо они не работают в большинстве своем !
Гость
8 июля 2022, 10:17
Крамолу не несите! Законы как раз для того и написаны!
Гость
8 июля 2022, 09:43
Сколько можно терпеть? Ну если вы 20 лет до сих пор терпели то, что происходило в стране, то вы еще 20 лет потерпите. Чего паниковать?
Гость
8 июля 2022, 09:48
Потерпите и отнеситесь с пониманием что вы терпите! Терпеть надо терпеливей, а не как щас!
Гость
8 июля 2022, 10:59
чего ноет экономист? все поддерживают и одобряют или молча соглашаются с тем что последние годы творилось в стране, теперь ловите, раньше надо было думать куда и с кем идете теперь уже все пожинайте плоды
в смысле, сколько можно терпеть? ))) от банков что ли зависит..
Гость
8 июля 2022, 09:47
Я разведчик, застрявший в Брюсселе. Из-за отсутствия транзакций в евро, вот уже 5-й день не могу купить Просекко. Ребят, пришлите денешку, потом сочтемся!
Не могут? Не нужно переводить деньги за границу. Незачем
Гость
8 июля 2022, 13:24
Поэтому еще до проведения операции банк обязан предупредить клиента обо всех условиях, а сроки перевода должны быть зафиксированы в договоре...
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Он бы нам ещё про незыблемость консультации рассказал
Это нашим разветчикам, каторые разрушают империлиалистическую духовнасть и иканомику.
Гость
8 июля 2022, 09:59
Переведя деньги маме, которая живет в Литве и которой 84 года, я что по вашему иноагент, инвестирующий экономику "стран-агрессоров"?
Гость
8 июля 2022, 10:15
Гость
8 июля 2022, 09:59
Переведя деньги маме, которая живет в Литве и которой 84 года, я что по вашему иноагент, инвестирующий экономику "стран-агрессоров"?
да! Ваша мама поцдет в магазины и принесет деньги, это прибыль, на эту прибль Литва купит танки и ракеты и нападет на нас!!!!
Гость
8 июля 2022, 11:06
Конвертитировать рубли за границей можно?
Гость
8 июля 2022, 11:05
Если переводить рубли - возможно ?
Гость
8 июля 2022, 09:32
Так не банки же наверное виноваты,а европа.
Гость
8 июля 2022, 09:36
Нас уже заранее предупредили что надо ещё немного потерпеть и подождать.
Гость
8 июля 2022, 09:45
Моисей, вон 40 лет водил стадо по пустыне и ничего. Никого не убили, не изнасиловали. Все живы здоровы. Никто на отсутствие валютных переводов по ходу маршрута не жаловался. Как-то обошлись ведь.
Сейчас-7°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
735мм 80%Сколько это можно терпеть? Экономист из Екатеринбурга — о сроках денежных переводов за границу