перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Жгут карман: курс доллара обвалился ниже 55 рублей — почему это случилось и что делать с валютой

23 июня 2022, 09:00
23 июня 2022, 09:04
Правительство и центробанк стараюца, строят стабильность, а получаеца только хуже.
23 июня 2022, 09:12
Что из этого следует?
Гость
23 июня 2022, 09:23
Гость. Джеймс Гость, СтараюТСЯ, получаеТСЯ. давайте будем грамотнее!!!
Гость
23 июня 2022, 09:30
Гость
23 июня 2022, 09:23
Гость. Джеймс Гость, СтараюТСЯ, получаеТСЯ. давайте будем грамотнее!!!
На Украине запретили русский язык, где ему теперь правила учить?
23 июня 2022, 09:53
Да всем понятно,что исккуственный курс в 55 рассчитан на лохов который понесут в банки наличный доллар по цене в 55 за резанную бумагу,что то я не вижу чтобы банки продавали наличный доллар по такой цене.Ложь везде,это не рыночная реальная стоимость доллара.
Гость
23 июня 2022, 10:27
Спасибо, что все объяснил.😎
Гость
23 июня 2022, 11:33
266223801, 😂 эксперт блин
23 июня 2022, 11:36
Не банки и не ЦБ этот курс "нарисовали", а тот кто импорт запретил. Доллары тупо никто не покупает потому что некуда тратить. Смотри торговый баланс сейчас и год назад
Гость
23 июня 2022, 09:16
Если бы прямо сейчас я мог купить в обменнике необходимую мне сумму наличных баксов за 55 рублей, я бы уже мчал туда на всех парах. А так все это напоминает анекдот про надпись на заборе. Заглядываешь туда, а там дрова лежат.
Гость
23 июня 2022, 09:19
А ты бы хотел заглянуть за забор и упереться ртом в то что на заборе написано? Но судя так и хотел если узнал что там дрова за забором.
Гость
23 июня 2022, 09:21
Смени уже методичку. Что ты будешь делать с наличными долларами? В матрас прятать?
Гость
23 июня 2022, 09:47
Гость
23 июня 2022, 09:21
Смени уже методичку. Что ты будешь делать с наличными долларами? В матрас прятать?
В отпуск заграницу сгонять? Или твоё мировоззрение дальше твоего матраса не пролегает?
23 июня 2022, 11:22
Сотку рублей под 21% на три месяца ложил,приход 5200 с копейками,тоже с ростом цен ни о чём
Гость
23 июня 2022, 11:30
Держу зонт крепко, а сколько тебе надо? 100 процентов?... иди работай...такой умный...вам лишь бы халявных денег получить...
23 июня 2022, 12:13
Гость
23 июня 2022, 11:30
Держу зонт крепко, а сколько тебе надо? 100 процентов?... иди работай...такой умный...вам лишь бы халявных денег получить...
Гость, работаю и не дерзи мальчик
23 июня 2022, 09:13
Покажите мне хоть одного финансового эксперта который сам стал миллиардером?
Гость
23 июня 2022, 09:31
Ну ты это, че с козырей то заходишь ?
23 июня 2022, 09:34
Гость
23 июня 2022, 09:31
Ну ты это, че с козырей то заходишь ?
Просто достали Незнайки и Неумейки, окупировавшие вершину горы.
23 июня 2022, 11:19
А все учителя должны быть академиками. У вас пока наивное представление о жизни. С возрастом это проходит.
23 июня 2022, 09:59
Да, непонятно. Сбер продает по 59 рублей. Думаю, взять не взять, что бы потом продать, ну даже если по 72, с 5 тыс.$ будет выгода 65 тыс. рублей. Или не пачкаться и не связываться со счетами валютными.
Гость
23 июня 2022, 11:32
29134928, д не понятно с этим долларом... когда он вырастит ещё? или не вырастит уже, потому что это от многих факторов зависит..
23 июня 2022, 11:41
Если есть возможность - купите )) Возьму по 65, от 5000 долларов. Не шутка. Хотя купить у Вас вряд ли получится.
23 июня 2022, 14:41
это происходит потому ЧТО Путин подписал указ, которым признает исполненными выплаты по государственным еврооблигациям в рублях. Оплата будет производиться по курсу на внутреннем рынке в день платежа. а зачем ему для этих манипуляций курс по 300?;-)))
Гость
23 июня 2022, 09:19
Сколько было болтовни про импортозамещение, а теперь запели что надо больше всего импортировать чтобы рубль дешевел!
Гость
23 июня 2022, 09:22
Кто запел? Экспёрты с е1?
Гость
23 июня 2022, 09:04
у вас очередной заказ что ли? ни дня про доллар не можете не написать?
23 июня 2022, 14:51
как и про кокочку.
23 июня 2022, 12:19
Либо курс на уровне 2015 года - фикция, либо цены 2015 года были фикцией. Третьего не дано.
Гость
23 июня 2022, 09:11
— Помню, звучали оценки, что и 150 рублей за доллар — не предел. Так что решение выглядело здравым. Не слушайте никаких ыкспердов тем более финансовых- это твердое правило уже неоднократно подтверждалось, они вообще ничего не прогнозируют либо будут говорить по заказу от кого нибудь
Гость
23 июня 2022, 10:15
деревяный рупь надули , а реальный курс доллар-евро так и остается 1:0,95.
23 июня 2022, 14:42
Щас выгодно ездить с баксом на закупы в СНГ, в Киргизстане курс 80 сом за доллар.
23 июня 2022, 14:44
В стране лютый дефицит наличного доллара. Чтобы народ понес бакс в банки надо обрушить курс до 150.
23 июня 2022, 16:26
===== импорт вернется, — говорит Емельянов===== Ха-ха. импорт вернется, внутренние ограничения придется снимать, — говорит Емельянов. Сбербанк 31 мая заявил, что отключение от SWIFT никак не скажется на работе банка. Сбербанк 21 июня заявил, что прекращает валютные переводы в другие банки, даже внутри страны. Где вы экспертов таких берете7
Гость
23 июня 2022, 09:28
Смотрю на видеокарту на Алиэкспресс и думаю купить\не купить? Ещё недавно она стоила 140 000 руб., сейчас с новым курсом она продаётся за 62 000 руб. Наверное ещё подожду пока до 50 000 не упадёт. СУГС! 🤔
Гость
23 июня 2022, 09:31
жди скоро бесплатно будут раздавать, еще бы майнеров прижать чтобы цены из-за них не взвинчивали👍
23 июня 2022, 10:01
Если деньги есть берите пока подешевело. Я поменял процы и добавил памяти. Память брал неделю назад, дак она снова упала на 2 т.р.
Гость
23 июня 2022, 10:15
23 июня 2022, 10:01
Если деньги есть берите пока подешевело. Я поменял процы и добавил памяти. Память брал неделю назад, дак она снова упала на 2 т.р.
Моя материнка и последний топовый процессор от Интел сейчас дешевле чем до спецоперации, мну если честно ф шоке! 😱
Гость
23 июня 2022, 09:38
А вот это глубоко пофигу. Зарабатываю в долларах, трачу в евро, важен только курс USD/EUR. Он потихоньку растет, и это радует. А что там со своими деревянными делать, пусть у правительства РФ голова болит. Впрочем, причин для головной боли у них предостаточно и со временем становится только больше.
Гость
23 июня 2022, 10:11
Подскажите, а как в России хлеба купить за евро?
Гость
23 июня 2022, 10:16
Гость
23 июня 2022, 10:11
Подскажите, а как в России хлеба купить за евро?
В России -- никак, только не в России можно :(
Гость
23 июня 2022, 09:53
Гнать взашей такого "иксперда". Стратегия "копи доллар" всегда привязывалась к возможности "валить из России". Сам по себе доллар и евро в этой стране и даром не нужны. В меру индивидуальных возможностей у депутатов и членов Правительства дети и прочие роцтвенники все уже загранцы, а у бабушки из Алапаевска - в иностранной наличной валюте (вдруг у внуков получится туда свалить - сгодятся бумажки). И сейчас истерировать вообще нет никакой нужды - границы с Казахстаном прозрачны, наличный доллар или евро точно ляжку не жгут.....не рубли, чай. Пока есть наличный евро в рукаве, "Значит все не так уж плохо на сегодняшний день". А билет на самолет сегодня не такой уж важный фактор. Вот во что страна и превратилась - ВСЕ!!!! (от Президента до "бабушки из Алапаевска") так или иначе живут в стратегии "валить".
Гость
23 июня 2022, 11:39
Гость, ты может так и живёшь, а у меня нормально всё))) куда валить то? в Европу? так там кризис энергетический назревает, а впереди зима. В Америку? там инфляция капец какая. Китай... ну там итак полно народу, д и там тоже что то назревает не радостное. Так что то везде какие то проблемы есть.
Гость
23 июня 2022, 12:23
Гость
23 июня 2022, 11:39
Гость, ты может так и живёшь, а у меня нормально всё))) куда валить то? в Европу? так там кризис энергетический назревает, а впереди зима. В Америку? там инфляция капец какая. Китай... ну там итак полно народу, д и там тоже что то назревает не радостное. Так что то везде какие то проблемы есть.
Каждый живет как может. Только стратегию никуда не деть, вне зависимости от возможностей. 1913 - 1917 так же мечталось и моглось. Проигрывает неподготовленный и не способный принимать.
Гость
23 июня 2022, 09:30
Бгг, еодин уже не знают в какую сторону вертется. Помните как было ? Ааа, доллар будет по 200+, вашей рашке капец ! ...не фортануло... Теперь : Ааа, доллар по 50, вашей рашке капец ! Определитесь 😂😂😂
Гость
23 июня 2022, 10:30
Ну с одним то трудно спорить, Рашке капец при любом курсе :)
Гость
23 июня 2022, 11:39
Гость
23 июня 2022, 10:30
Ну с одним то трудно спорить, Рашке капец при любом курсе :)
Твой ник полностью характеризует твоё заявление 😂😂😂
Гость
23 июня 2022, 11:30
Рупь - не деньги, рупь - бумажка! Экономить тяжкий грех. Эх, душа моя тельняшка, Сорок полос, семь прорех...
Гость
23 июня 2022, 17:37
осенью будет 46
Гость
23 июня 2022, 20:20
че прикалываетесь 😂😂😂😂 Банк «Уралфинанс» 120.00 53.00 или на дурака рассчитано
Гость
23 июня 2022, 11:27
умные по 100 р. всё продали давно и на вклады под 25 ℅положили. Сейчас сидят и деньги считают.....
23 июня 2022, 12:14
Гость, процент упал спустя три месяца
Гость
23 июня 2022, 13:33
23 июня 2022, 12:14
Гость, процент упал спустя три месяца
Да просто в общем слышал, а частностей не знает. Там и вклады были суперсрочные, и ставка суть не каждый день менялась - банки отрабатывали задачу. О доходности тех инструментов только бабушкам в деревне известно.
Гость
23 июня 2022, 09:21
Давай до свиданья, ваши товары оставьте только стоматологию, остальное до свиданья! Доллар капут, евро капут.
23 июня 2022, 09:14
прошлый эксперд инфоцыган то куда делся?