Да всем понятно,что исккуственный курс в 55 рассчитан на лохов который понесут в банки наличный доллар по цене в 55 за резанную бумагу,что то я не вижу чтобы банки продавали наличный доллар по такой цене.Ложь везде,это не рыночная реальная стоимость доллара.
Не банки и не ЦБ этот курс "нарисовали", а тот кто импорт запретил.
Доллары тупо никто не покупает потому что некуда тратить.
Смотри торговый баланс сейчас и год назад
Гость
23 июня 2022, 09:16
Если бы прямо сейчас я мог купить в обменнике необходимую мне сумму наличных баксов за 55 рублей, я бы уже мчал туда на всех парах. А так все это напоминает анекдот про надпись на заборе. Заглядываешь туда, а там дрова лежат.
Гость
23 июня 2022, 09:19
А ты бы хотел заглянуть за забор и упереться ртом в то что на заборе написано? Но судя так и хотел если узнал что там дрова за забором.
Гость
23 июня 2022, 09:21
Смени уже методичку. Что ты будешь делать с наличными долларами? В матрас прятать?
Гость
23 июня 2022, 09:47
Гость
23 июня 2022, 09:21
Смени уже методичку. Что ты будешь делать с наличными долларами? В матрас прятать?
В отпуск заграницу сгонять? Или твоё мировоззрение дальше твоего матраса не пролегает?
Да, непонятно. Сбер продает по 59 рублей. Думаю, взять не взять, что бы потом продать, ну даже если по 72, с 5 тыс.$ будет выгода 65 тыс. рублей. Или не пачкаться и не связываться со счетами валютными.
Гость
23 июня 2022, 11:32
29134928, д не понятно с этим долларом... когда он вырастит ещё? или не вырастит уже, потому что это от многих факторов зависит..
это происходит потому ЧТО
Путин подписал указ, которым признает исполненными выплаты по государственным еврооблигациям в рублях. Оплата будет производиться по курсу на внутреннем рынке в день платежа.
а зачем ему для этих манипуляций курс по 300?;-)))
Гость
23 июня 2022, 09:19
Сколько было болтовни про импортозамещение, а теперь запели что надо больше всего импортировать чтобы рубль дешевел!
Гость
23 июня 2022, 09:22
Кто запел? Экспёрты с е1?
Гость
23 июня 2022, 09:04
у вас очередной заказ что ли? ни дня про доллар не можете не написать?
Либо курс на уровне 2015 года - фикция, либо цены 2015 года были фикцией. Третьего не дано.
Гость
23 июня 2022, 09:11
— Помню, звучали оценки, что и 150 рублей за доллар — не предел. Так что решение выглядело здравым.
Не слушайте никаких ыкспердов тем более финансовых- это твердое правило уже неоднократно подтверждалось, они вообще ничего не прогнозируют либо будут говорить по заказу от кого нибудь
Гость
23 июня 2022, 10:15
деревяный рупь надули , а реальный курс доллар-евро так и остается 1:0,95.
===== импорт вернется, — говорит Емельянов=====
Ха-ха. импорт вернется, внутренние ограничения придется снимать, — говорит Емельянов.
Сбербанк 31 мая заявил, что отключение от SWIFT никак не скажется на работе банка. Сбербанк 21 июня заявил, что прекращает валютные переводы в другие банки, даже внутри страны.
Где вы экспертов таких берете7
Гость
23 июня 2022, 09:28
Смотрю на видеокарту на Алиэкспресс и думаю купить\не купить? Ещё недавно она стоила 140 000 руб., сейчас с новым курсом она продаётся за 62 000 руб. Наверное ещё подожду пока до 50 000 не упадёт. СУГС! 🤔
Гость
23 июня 2022, 09:31
жди скоро бесплатно будут раздавать, еще бы майнеров прижать чтобы цены из-за них не взвинчивали👍
Если деньги есть берите пока подешевело. Я поменял процы и добавил памяти. Память брал неделю назад, дак она снова упала на 2 т.р.
Моя материнка и последний топовый процессор от Интел сейчас дешевле чем до спецоперации, мну если честно ф шоке! 😱
Гость
23 июня 2022, 09:38
А вот это глубоко пофигу. Зарабатываю в долларах, трачу в евро, важен только курс USD/EUR. Он потихоньку растет, и это радует. А что там со своими деревянными делать, пусть у правительства РФ голова болит. Впрочем, причин для головной боли у них предостаточно и со временем становится только больше.
Гость
23 июня 2022, 10:11
Подскажите, а как в России хлеба купить за евро?
Гость
23 июня 2022, 10:16
Гость
23 июня 2022, 10:11
Подскажите, а как в России хлеба купить за евро?
В России -- никак, только не в России можно :(
Гость
23 июня 2022, 09:53
Гнать взашей такого "иксперда". Стратегия "копи доллар" всегда привязывалась к возможности "валить из России". Сам по себе доллар и евро в этой стране и даром не нужны. В меру индивидуальных возможностей у депутатов и членов Правительства дети и прочие роцтвенники все уже загранцы, а у бабушки из Алапаевска - в иностранной наличной валюте (вдруг у внуков получится туда свалить - сгодятся бумажки). И сейчас истерировать вообще нет никакой нужды - границы с Казахстаном прозрачны, наличный доллар или евро точно ляжку не жгут.....не рубли, чай. Пока есть наличный евро в рукаве, "Значит все не так уж плохо на сегодняшний день". А билет на самолет сегодня не такой уж важный фактор. Вот во что страна и превратилась - ВСЕ!!!! (от Президента до "бабушки из Алапаевска") так или иначе живут в стратегии "валить".
Гость
23 июня 2022, 11:39
Гость, ты может так и живёшь, а у меня нормально всё))) куда валить то? в Европу? так там кризис энергетический назревает, а впереди зима. В Америку? там инфляция капец какая. Китай... ну там итак полно народу, д и там тоже что то назревает не радостное. Так что то везде какие то проблемы есть.
Гость
23 июня 2022, 12:23
Гость
23 июня 2022, 11:39
Гость, ты может так и живёшь, а у меня нормально всё))) куда валить то? в Европу? так там кризис энергетический назревает, а впереди зима. В Америку? там инфляция капец какая. Китай... ну там итак полно народу, д и там тоже что то назревает не радостное. Так что то везде какие то проблемы есть.
Каждый живет как может. Только стратегию никуда не деть, вне зависимости от возможностей. 1913 - 1917 так же мечталось и моглось. Проигрывает неподготовленный и не способный принимать.
Гость
23 июня 2022, 09:30
Бгг, еодин уже не знают в какую сторону вертется.
Помните как было ?
Ааа, доллар будет по 200+, вашей рашке капец !
...не фортануло...
Теперь :
Ааа, доллар по 50, вашей рашке капец !
Определитесь 😂😂😂
Гость
23 июня 2022, 10:30
Ну с одним то трудно спорить, Рашке капец при любом курсе :)
Гость
23 июня 2022, 11:39
Гость
23 июня 2022, 10:30
Ну с одним то трудно спорить, Рашке капец при любом курсе :)
Твой ник полностью характеризует твоё заявление 😂😂😂
Гость
23 июня 2022, 11:30
Рупь - не деньги, рупь - бумажка!
Экономить тяжкий грех.
Эх, душа моя тельняшка,
Сорок полос, семь прорех...
Гость
23 июня 2022, 17:37
осенью будет 46
Гость
23 июня 2022, 20:20
че прикалываетесь 😂😂😂😂
Банк «Уралфинанс» 120.00 53.00
или на дурака рассчитано
Гость
23 июня 2022, 11:27
умные по 100 р. всё продали давно и на вклады под 25 ℅положили. Сейчас сидят и деньги считают.....
Да просто в общем слышал, а частностей не знает. Там и вклады были суперсрочные, и ставка суть не каждый день менялась - банки отрабатывали задачу. О доходности тех инструментов только бабушкам в деревне известно.
Гость
23 июня 2022, 09:21
Давай до свиданья, ваши товары оставьте только стоматологию, остальное до свиданья! Доллар капут, евро капут.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
729мм 73%Жгут карман: курс доллара обвалился ниже 55 рублей — почему это случилось и что делать с валютой