перейти к публикации
37 комментариев к публикации

У россиян заморозили иностранные акции. Уральские экономисты объяснили, что это значит

7 июня 2022, 10:32
Влекут ли мечты небывалые ... подпеваем дружно ! неужели думают что стаду дадут разбогатеть ?
7 июня 2022, 11:16
Молодежь, уезжайте как можно быстрее из этого заповедника.
Гость
7 июня 2022, 11:57
GergM, зоопарка.
Гость
7 июня 2022, 14:22
Думаете, в других местах работать не надо будет?
Гость
7 июня 2022, 16:18
Гость
7 июня 2022, 16:18
Думаете, в других местах работать не надо будет?
кто то написал, что работать не надо?
Гость
7 июня 2022, 10:37
Лиса села на хвост, облизнулась: - Я тебе сейчас объясню. В Стране Дураков есть волшебное поле, - называется Поле Чудес... На этом поле выкопай ямку, скажи три раза: "Крекс, фекс, пекс", положи в ямку золотой, засыпь землей, сверху посыпь солью, полей хорошенько и иди спать. Наутро из ямки вырастет небольшое деревце, на нем вместо листьев будут висеть золотые монеты. Понятно? Буратино даже подпрыгнул: - Врешь! - Идем, Базилио, - обиженно свернув нос, сказала лиса, - нам не верят - и не надо... - Нет, нет, - закричал Буратино, - верю, верю!.. Идемте скорее в Страну Дураков!..
Гость
7 июня 2022, 11:48
В стране буратин все еще считают инвестиции фантастикой и несут деньги на вклады.
Гость
7 июня 2022, 16:17
Гость
7 июня 2022, 16:17
В стране буратин все еще считают инвестиции фантастикой и несут деньги на вклады.
оказалось деньги на вкладе надежней
Гость
7 июня 2022, 10:37
Полковник сыграл в покер на финансовую систему страны да и саму страну. Ну и походу проигрался.
Гость
7 июня 2022, 10:41
У него есть сармат в рукаве. Надеюсь применит
Гость
7 июня 2022, 10:49
Гость
7 июня 2022, 10:49
У него есть сармат в рукаве. Надеюсь применит
как это поможет экономике?
Гость
7 июня 2022, 11:15
Гость
7 июня 2022, 11:15
У него есть сармат в рукаве. Надеюсь применит
А если в ответ тоже применят? Своих детей не жалко?
Наконец то победа
Гость
7 июня 2022, 10:46
Даже опу вытрать не получится ими
Гость
7 июня 2022, 11:53
У людей была возможность, несмотря на неудачное экономическое и политическое положение, заморочки с долларом, ростом тарифов, цен, как-то заработать или минимизировать убытки, но и эту единственную возможность уничтожили. Занавес, господа.
Гость
7 июня 2022, 11:08
февраль 1918: Ленин разрывает все договоры с Антантой, подписывая Брестский мир, отказывается платить по царским долгам, проводит национализацию иностранных предприятий. Антанта грозит пальчиком, и требует этого не делать. В ответ - Ильич рисует фигу стиля "наш ответ Керзону(не Чемберлену)" внезапно, Антанта вводит санкции, конфискует российское зарубежное имущество и проводит "ничем неспровоцированную" интервенцию-отторгает от России Прибалтику, Финляндию, Польшу, Бессарабию, Северную Маньчжурию, создает и поддерживает белогвардейцев... 1922 год - СССР начинает выплаты по царским долгам за отжатые иностранные предприятия... Польша и прочие территории помахали совку ручкой. Санкции постепенно, с выплатами, стали отменять. 2022год - что-то это напоминает, а?
Гость
7 июня 2022, 11:11
2022 вообще очень многое напоминает правду считают что история движется по спирали
7 июня 2022, 10:37
Повторюсь. Там где речь касается денег на такие незначительные с точки зрения просвящённого европейского обывателя вещи как соблюдение договорённостей и репутационные риски можно закрыть глаза.
Гость
7 июня 2022, 11:47
Репутационные риски тут в продолжении бизнеса
7 июня 2022, 15:24
странно ожидать выполнения договоренностей, когда тебя 2 месяца предупреждают о том, что они прекратят свое действие, в случае начала операции, а ты все равно ее начинаешь.
7 июня 2022, 11:34
Рад, очень рад.
Гость
7 июня 2022, 10:41
Да не жалко. Лишь бы этих не стало совсем
Гость
7 июня 2022, 10:46
кого этих? чо не договариваешь то?
Гость
7 июня 2022, 16:31
Гость
7 июня 2022, 16:31
кого этих? чо не договариваешь то?
У ДАМа спроси, кого этих...
Гость
7 июня 2022, 11:56
Вредительство, уничтожение. Не стороны Европы/США.
Гость
7 июня 2022, 12:10
Принцип домино
Гость
7 июня 2022, 12:43
Пойду-ка я лучше пару коробок Дошикаприкуплю, оно надежнее будет 😂...
Гость
7 июня 2022, 14:14
Это все театр, ничего они не заблокировали. Чубайс, Пугачиха, Абрамович и не слышали о санкциях...
Гость
7 июня 2022, 16:39
Ответ как всегда ожидается асимметричный: запретить доллар и евро на территории РФ!😎
Гость
7 июня 2022, 18:02
Не думаю, что активы бежавшего Чубайса попали под блокировку. Уж мне приснилось, что он их загодя вывел на иностранных брокеров.
Гость
7 июня 2022, 19:13
Пусть государство тогда возмещает убытки из за них эта вся вакханалия
Гость
7 июня 2022, 10:35
Кто последний в очереди к красной кнопке? Я за Вами.
Гость
7 июня 2022, 11:42
Бункер себе уже приготовили?