выплаты будут исключительно за счет сокращения зп чиновникам и депутатам, или как всегда: за счет повышения цен и налогов для "простых людей?
Гость
2 июня 2022, 08:34
Так ситуация демографическая то аховая, люди в России последние 30 лет особо не размножались, тем кому сейчас 40-45 лет пенсии платить не из чего будет через 20 лет, поскольку работоспособное население составляет половину ну в лучшем случае 2/3 от того населения которое сейчас формирует ВВП страны. Вот сами посмотрите есть такие диаграммы половозрастные похожие на елочку, все печально
А потом как у малахов когда то, мы очень любим детей и готовы их принимать бесконечно, нам ничего не надо, ну домик с свечным заводиком и микроавтобус с геликом, так просили мы взяли... Кормильцы вы наши, а обычным семьям кто растит одного двух детей, редко трех, кто вкладывает реально в детей, где оба работают- извините у вас доход общий 50-60тыр, вы богачи и вам не положено, нет у некоторых проходит, но далеко.... Не у всех
Геккон (блогер- колдырье), не Пушкин, а Л. Филатов. сказка про Федота-стрельца
Сказка о царе Салтане, вроде. Мну бабушка еще ее в шестьдесят первом на ночь рассказывала. Но, не исключаю плагиа , конечно.
Гость
1 июня 2022, 18:14
""Горидзе А.А. 1 июн 2022 в 17:56 Эмигранты из Средней Азии яростно аплодируют .""
- Цыгане вообще в пляс пустились. Гопак исполняют!
Гость
1 июня 2022, 18:27
Нищету плодить 💩
Гость
1 июня 2022, 17:53
Зачем чему-то учиться, работать? Рожай каждый год, и пусть те, кто платят налоги, завидуют. Учитесь у цыган, сограждане! Там с многодетностью все в порядке.
Хорошее сочетание на фоне новостей о 20 летних двухсотых. Никто особо не шифруется.
Гость
1 июня 2022, 17:45
Южане и цыгане будут первыми, к сожалению. Русские женщины отвыкли столько рожать, да и здоровья не хватит.
Гость
2 июня 2022, 00:54
Надо быть полной дурой, чтоб больше 2х рожать. Медальки себе оставьте, они бесполезны и здоровье не восстанавливают. Да и 1млн за 10 родов бесполезная компенсация, хватит на еду на полгода для этой толпы.
Гость
1 июня 2022, 17:59
...А платить достойную зарплату тем кто честно работает в реальном секторе производства - не пробовал?
Гость
1 июня 2022, 17:36
Жаль что среди матерей-героинь русских будет ничтожно мало.
Родить десятерых . С ума сойти . Тут некоторые рожают по 4 -5 и потом онкологию схватывают . Так что этот несчастный миллион рупий уйдёт на лечение в итоге
Гость
1 июня 2022, 18:00
На похороны
Гость
1 июня 2022, 17:27
Детей рожают когда уверены в завтрашнем дне! А с такой властью мало кто уверен хоть в чем то!
Гость
1 июня 2022, 17:46
Зачем быть уверенным, если пока платят?
Люди чаще всего живут одним днём.
По факту, никаких серьезных ( кроме копеечных) льгот и помощи многодетным нет. Пока собирают документы, стоят в очередях ( к примеру на землю) - старшин подрастают, и семьи снимают с льготной категории рождается ещё один, снова по кругу, подрастают старшие…
С работы выгонят-правильно сделают! Хуже нет работником чем такие мамаши.
Гость
1 июня 2022, 17:45
Читаем - надо нарожать ещё
Гость
1 июня 2022, 17:52
Нууу сегодня начнут старательно кровати скрипеть😂
Гость
1 июня 2022, 18:51
В. В., со стороны населения Россиян, считаю необходимым возродить статьи УК РСФСР, как-то “вредитель" и" враг народа" с такими же жёсткими санкциями. Готовы их проработать....
если только не для бездельниц мамаш то ладно, но в этой стране, все через одно место.
Гость
1 июня 2022, 17:32
Как говорится «русские бабы еще на рожают, а лошадок жалко» (ХФ Гардемарины)
Гость
1 июня 2022, 20:03
А кто то и одного не решились родить. все таки России нет веры.
Гость
1 июня 2022, 20:29
А если я уже получила медаль.??? То мне не будет этих выплат))) мне едв 10т в Омске выдали.
Гость
1 июня 2022, 21:15
Добрые женщина, молодой и красивая, здоровая и верная. Где ты мой любимая? Не рожай часто пока не встретишь меня и лучше совсем.
Гость
1 июня 2022, 21:35
Из анализа последних событий напрашивается вывод,что этот обрюзгший плохиш,который представляется Соловьёвым, метит на губернаторское кресло!Если это произойдёт,то начнут пропадать дети!
Гость
1 июня 2022, 21:56
Семьи с одним или двумя детьми уже не котируются,давай план ,плодись и получите деньги..
Гость
2 июня 2022, 09:37
Как мне кажется, выплаты надо увеличивать и привязывать к образовательному цензу. У обоих родителей высшее образование и семья многодетная - пожалуйста, получите выплаты. У одного из родителей кандидатская степень - получите в двойном размере. А так получается, что поощряют алкоголиков и приезжих.
Гость
2 июня 2022, 13:09
Поднимают демографию? ну ничего, мигранты это быстро выполнят и орденами увешают грудь))
Гость
2 июня 2022, 16:40
Никто так просто не получит ни награду, ни выплату - даже имея 10детей! Прежде, чем писать всякую ерунду и перемывать всем кости, прочли бы условия назначения. Там такие глобальные проверки по каждому в семье, во всех возможных и не возможных инстанциях, что врят ли всем подряд удастся получить награду и выплату!
Например, у мамы и папы все норм с законом, а у ребенка привод в пдн и все в назначении отказано!!!
Гость
10 июня 2022, 16:43
Так выплаты не всем подряд, а тем, у кого дети отличились. Грамоты всякие, достижения и т.д. И чтоб в полиции никто не засветился ни по каким делам, ни дети, ни родители. Развели тут сыр бор... Цыгане точно не пройдут, не переживайте.
Гость
22 июля 2022, 23:08
Путин наверное сам удивляется своим словам ради пиара.
Гость
29 декабря 2022, 01:12
Сначала надо разобраться почему они многодетные. Может на детские пособия только и живут,припИвая. Из соц.отдела сообщают о приходе,сразу шмон наведут и всюду красота,а как только проверка уйдет,так сразу "дым коромыслом".
Я боюсь рожать второго ребенка, потому что мне кажется, что я сойду с ума. Мне и первый все мозги выносит. Сегодня меня с работы вызвали в садик среди дня, потому что там мой сын закатил истерику, не слушался, требовал воздушный шарик и мороженое. Никто не мог его успокоить полтора часа. Не знали уже что с ним делать. Когда я пришла, он сразу успокоился и сказал: "Мама, пойдём домой, я хочу домой, иначе опять буду плакать". Маленький манипулятор. Мы, конечно, пошли сразу домой, с работы я отпросилась до пятницы. Завтра четверг, мне дали выходной, он со мной дома побудет. Не хочет в садик ходить и всем там нервы мотает. А если и второй родится такой же? Я с ума сойду.
Гость
1 июня 2022, 21:13
Выходи за меня замуж. Я буду тебя деньги много давать чтобы ты сидел дома и успокаивала твой сын. Я один, совсем один в смысле без женщины уже много времени.
Гость
1 июня 2022, 21:13
хм...что делать ...и кто виноват?
Гость
2 июня 2022, 01:09
Раньше такое ремнем лечилось за 2 минуты вечером. Ну и наличие мужа конечно помогает.
Гость
1 июня 2022, 21:51
Счета Минфина РФ ломятся от не использованных денежных средств,20 триллионов рублей,а он обещает жалкий лимон на поддержание штанов! Дайте многодетной семье квартиру с надлежащим метражом,зарплату по уходу за детьми,щадящее налогообложение,как это делается во всех цивилизованных странах! Или это есть очередной популистский вброс?
Гость
2 июня 2022, 01:04
А вы кроме слова ДАЙ что-то знаете? Может в узелок завяжете уже?
В некоторых регионах статус многодетных шире чем в передовой Свердловской области. Ждём от губернатора решений в духе президента. Расширить статус на семьи где очно учатся старшие дети в вузах!
Гость
1 июня 2022, 21:32
Дешёвый популизм,оттягивание конца!На неписанное правило:"Живёшь сам и дай жить другим!"клали все 20 лет,а теперь поздно что-то исправлять,процесс уже необратим и эти бреши подачками не заткнёшь!
Гость
1 июня 2022, 21:51
«Путин считает необходимым вернуть почетное звание матери-героини»
30 лет не считал
с чего бы вдруг?
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
с-з.
731мм 66%Путин заявил о новых выплатах для многодетных