перейти к публикации
84 комментария к публикации

IKEA возобновляет работу в Екатеринбурге. Но только частично

1 июня 2022, 10:16
Зачем такой заголовок писать, сразу бы писали, что магазин не работает, а только возврат
Гость
1 июня 2022, 11:05
Написано же ЧАСТИЧНО. )))
1 июня 2022, 11:21
Это и есть фейк,ну частично.😜
Гость
1 июня 2022, 13:21
потому что так работают СМИ - открываешь, а там реклама = они живут и процветают
1 июня 2022, 12:09
Какой громкий и броский заголовок😜 А на деле просто ..пшик😂😂😂
Пора второй фронт открывать. Я так понимаю , сильно ни чего не изменится.
1 июня 2022, 10:28
Акул обратно потащат?
Гость
1 июня 2022, 13:02
😄😄😄😄 Я так хотел акулу купить, но не успел😂😂😂!!!
Гость
1 июня 2022, 14:01
Гость
1 июня 2022, 13:02
😄😄😄😄 Я так хотел акулу купить, но не успел😂😂😂!!!
Nobel, iososo или как он там называется в гринвиче есть у входа в метро
1 июня 2022, 10:26
И что это? Вспомнили что в РФ есть закон о защите прав потребителей или прощупывание почвы для полноценного возврата?
Гость
1 июня 2022, 10:33
Икеа всегда соблюдали закон о защите прав потребителей
Гость
1 июня 2022, 10:41
через месяц два вернутся
Гость
1 июня 2022, 12:44
Гость
1 июня 2022, 10:33
Икеа всегда соблюдали закон о защите прав потребителей
да ладно?)))
1 июня 2022, 10:26
срочно надо запускать производство!!!! у дядюшки ашота скопилось огромное количество ящиков от помидоров, как раз на 3-4 дивана хватит
Ещё и с жёлто-синим цветом😱
1 июня 2022, 13:08
вы небо с солнцем видели?
1 июня 2022, 16:18
1 июня 2022, 13:08
вы небо с солнцем видели?
в наше время эти цвета совершенно другое означают
Гость
2 июня 2022, 03:34
1 июня 2022, 16:18
в наше время эти цвета совершенно другое означают
Закопать эти цвета.
Гость
1 июня 2022, 12:17
Сервисный центр у них работу не прекращал
Гость
1 июня 2022, 13:36
Заголовок не соответствует реалиям. Сервис работал всю весну, а теперь вместо 7 дней, будет 5 дней в неделю работать. Дак это не возобновление работы, а сокращение наоборот получается
Гость
1 июня 2022, 17:21
А ничего что сервис и не прекращал работу??!
1 июня 2022, 10:23
Пошли на попятную. Без России европейскому бизнесу не выжить на фоне беспрецедентной инфляции в Старом свете и, как следствие, обнищанию населения.
1 июня 2022, 13:52
Они сами захотели "не выжить" пусть уж как- ни будь. "Добра им и хорошего настроения" Д. Медведев.
1 июня 2022, 11:42
👍👍👍 это неплохо !
1 июня 2022, 10:32
Швеция в НАТО вступают, этот бренд, и будут нас бомбить в случае чего. неужели для вас икеевский диван дороже безопасности ваших детей и близких?
Гость
1 июня 2022, 10:34
Скажите, а как отсутствие дивана защитит детей от натовской бомбёжки?
1 июня 2022, 10:39
Гость
1 июня 2022, 10:34
Скажите, а как отсутствие дивана защитит детей от натовской бомбёжки?
деньги идут в экономику вражеских стран, иначе говоря спонсируем своих врагов.
1 июня 2022, 11:15
хоспадяяяя! Швеция ещё никуда не вступила, а сегодня уже семь вагонов со щебнем сошли под Ивделем
Гость
1 июня 2022, 10:48
Откройте икею! Областникам негде полноценно проводить выходные.
1 июня 2022, 11:44
больше половины там было городских нищебродов ! Облстнеки как правило зажиточные и уважаемые друг другом фермеры суммы заработка которых переваливают за пару сотен тыров, а кто такие офисники-горожане ?
Гость
1 июня 2022, 12:45
1 июня 2022, 11:44
больше половины там было городских нищебродов ! Облстнеки как правило зажиточные и уважаемые друг другом фермеры суммы заработка которых переваливают за пару сотен тыров, а кто такие офисники-горожане ?
Вся обласня с Кокодема на приемах в Икее блистала и за бесплатную газировку билась животом и локтями!
Гость
1 июня 2022, 13:35
1 июня 2022, 11:44
больше половины там было городских нищебродов ! Облстнеки как правило зажиточные и уважаемые друг другом фермеры суммы заработка которых переваливают за пару сотен тыров, а кто такие офисники-горожане ?
ну и нищета! в городе все с доходом 1 млн+ на каждого члена семьи!
Гость
1 июня 2022, 11:38
Пусть и деньги возвращает с подарочных сертификатов, а то это воровством попахивает. Сертификат на 1500 р. действует до 2025 года, и где я теперь должна его отоварить.
1 июня 2022, 11:44
у того кто тебе его впарил !
Гость
1 июня 2022, 12:01
Гость, отоварить🥹
1 июня 2022, 13:55
Ну так а Икее этов вопрос Вы задавали? Зачем тут писать то? Общество защиты прав потребителей есть в конце концов.
Гость
1 июня 2022, 12:03
е1 писать не о чем вот пишут
Гость
1 июня 2022, 21:38
Площади уже освободите и мы забудем о вас и будем жить дальше покупая мебель у других.
1 июня 2022, 11:23
Фиолетово как то, что естьикеа, что нет.
1 июня 2022, 12:39
Диван мне на дачу подарили. Жёсткий.
1 июня 2022, 10:32
призываю бойкотировать ИКЕЮ, они к нам отнеслись по свински.
Гость
1 июня 2022, 10:43
себя забайкотируй)
Гость
1 июня 2022, 11:04
Как байкотировать если Икея не собирается открываться а исполняет свои обязанности по гарантии ?
1 июня 2022, 11:08
Гость
1 июня 2022, 11:04
Как байкотировать если Икея не собирается открываться а исполняет свои обязанности по гарантии ?
Всё вернуть 🙂
Гость
1 июня 2022, 10:27
Так они под это дело и будут торговать, придёшь поменять тумбочку по гарантии, а уйдешь с телегой покупок на 20к
Гость
1 июня 2022, 14:01
Тразин Неисчислимый, если ты жертва маркетинга то тебе лечится от шопоголизма надо
Гость
1 июня 2022, 10:31
Ура! Наконец-то!
1 июня 2022, 12:01
Те кто на Авито последних купил по полтора ляма..
ща понесут им взад, то что не удалось продать одним "альтернативно мыслящим" другим таким же, на авито, как "последний-экземплярЪ-"легендарного-бренда" за стопицотмульярдоф космических дроланофф😂
Гость
1 июня 2022, 10:42
Не интересно
Гость
1 июня 2022, 13:06
а если мне нужноо заменить дверь в шкафу,че говорить что брак
Гость
1 июня 2022, 13:14
частичный фейк
Гость
1 июня 2022, 13:22
Нахер они нам нужны пускай к себе газуют
Гость
1 июня 2022, 14:51
зато деньги за неиспользованные сертификаты возвращают:)
Гость
1 июня 2022, 14:56
Икея хватит выделываться, возвращайся давай. Нам покупки надо делать. 😁
Гость
1 июня 2022, 17:47
IKEA возобновляет работу в Екатеринбурге - это зачем это? IKEA возобновляет работу в Екатеринбурге - это прискорбно...
Гость
1 июня 2022, 20:12
А можно мне постельное белье обменять старое уже выцвело.?
Гость
2 июня 2022, 00:05
уходите совсем из РФ, НАМ НУЖНО СВОЕ ПРОИЗВОДСТВО
Гость
1 июня 2022, 10:19
Ну надо же, как жеж так, об исполнении обязательств, сервисе и гарантии вспомнили?
Гость
1 июня 2022, 17:49
Спустя три месяца.
1 июня 2022, 16:10
вернутся, уже к осени... ИМХО Повыеживались и хватит решили.
Гость
1 июня 2022, 13:20
а диван которому 8 лет можно вернуть? не, ну хлам реально, заберите его обратно в свою Европу
Гость
1 июня 2022, 17:07
Если клопов своих заберёшь, то поменяем без проблем.
Гость
1 июня 2022, 10:45
Бабосики заканчиваються у них
1 июня 2022, 19:00
Вот и весь уход типа))))
Гость
1 июня 2022, 12:44
Соскучились по обласне? Решили акул тряпочных по 3 500 000 рублей наторговать? Свалили - нафиг.
Гость
1 июня 2022, 13:05
понятно,никуда не денутся,из китая свое барахло завозить дело нехитрое
Гость
1 июня 2022, 10:54
Ну наконец-то опять всплывут пресловутые акулы, без которых счастья в доме нет ;(
Гость
1 июня 2022, 17:24
открыли возврат непотребного *амна
Гость
1 июня 2022, 14:40
Хлам продавали по космической цене, а люди как зомбированые скупали. Ну что не так???