перейти к публикации
120 комментариев к публикации

«Дюшес» вместо Pepsi: «Бургер Кинг» заменил западную газировку напитками из Черноголовки

29 мая 2022, 07:48
Да ещё и цены наверное повысили
29 мая 2022, 07:06
Приехал на ободранной машине,съел бутерброд с яичком,запил колокольчиком,поехал в кино посмотреть брата. Всем врагам назло.😂
29 мая 2022, 07:54
ну и жизнь у тебя... :(
Гость
29 мая 2022, 08:17
Нет, приехал с «голой задницей» на велосипеде, наелся грибов с серёдкой, вообще ничего не увидел вокруг, потому что не смог - так лучше? …Зато «по-европейски»
Гость
29 мая 2022, 14:10
Им нравится свою нищету оправдывать тем, что они так с врагами западными борятся. Типа я страдаю не зря. Очень скрепно.
29 мая 2022, 04:48
Вы хоть сами читаете, что пишите? Pepsi и Coca-Cola разные компании.
29 мая 2022, 04:49
есть компания PepsiCo
Гость
29 мая 2022, 10:18
29 мая 2022, 10:18
есть компания PepsiCo
Это значит Pepsi Company.. Гений
Гость
30 мая 2022, 11:55
Гость
30 мая 2022, 11:55
Это значит Pepsi Company.. Гений
The Pepsi Cola Company она называется, пепси кола их газировка и называется, что вас не устраивает?
29 мая 2022, 09:11
А цены на Байкале и дюшесы стали выше чем не колы....
29 мая 2022, 09:01
и самое интересное что оборудование предназначено специально для пепси ,а черноголовку там тупо в бак залили и все
Гость
29 мая 2022, 14:46
Специальное оборудование для пепси??? А что же там такого специального? Оборудование для жидкости, хоть воду туда заливай...
Гость
29 мая 2022, 19:13
Специальное оборудование для пепси??? А что же там такого специального? Оборудование для жидкости, хоть воду туда заливай...
Внатуре😂Сам с этого выпал, "специально для пепси"😁. В эго понимании там что, труба с завода пепси подходит?😁
30 мая 2022, 00:32
Внатуре😂Сам с этого выпал, "специально для пепси"😁. В эго понимании там что, труба с завода пепси подходит?😁
Если минусишь - обоснуй, там концентрат из пакетов смешивается в специальной камере под давлением и на выходе получается пепси ,там даже крышка от мешка с концентратом с штрихкодом и иной напиток не сканает
а можно без всяких приставок типа РУ ? или кола? Фантазии ноль
29 мая 2022, 06:19
напитки из черноголовки та ещё бодяга.
Гость
29 мая 2022, 06:51
они слишком сладкие, приторные. Надобно выпустить низкокалорийные напитки с 0 г углеводов! Типа кола-зеро...
Гость
29 мая 2022, 12:59
Их тоже надолго не хватит так как компоненты импортные присутствуют. Пока еще качество хорошее. Надолго ли.
29 мая 2022, 13:05
Вообще то Черноголовка топ!
29 мая 2022, 20:31
Я давно всякие пепси и колы не покупаю, тархун и байкал всяко лучше
Гость
29 мая 2022, 12:54
Помню вкус газировки в СССР. И сразу слюни текут …. Нынешнюю «газировку» нельзя назвать «газировкой». Блевотина носорога.
Гость
30 мая 2022, 10:35
а зачем вы блевотину носорога пробовали, после этого у Вас вернее всего вкусы и попортились. Черноголовка из всех представителей напитков - достойный заменитель Колы и Пепси
29 мая 2022, 07:03
ужасный напиток да ещё и ценник как на кока колу
Гость
30 мая 2022, 11:20
проспись бот
Киселем, квасом, компотом, молоком и кефиром нужно заменять эти вредные газировки.
По поводу кваса соглашусь
Гость
29 мая 2022, 19:54
О да, бургеры кефиром мы еще не запивали
Гость
30 мая 2022, 10:16
Гость
30 мая 2022, 10:16
О да, бургеры кефиром мы еще не запивали
Так прекращайте есть корм для нищих , вы не в курсе , для кого всё это делается? Всё эти бургерные, и киефси и другие... - это дорогой корм отвратительного качества для бедных слоёв населения ....
Гость
29 мая 2022, 23:01
Ну норм. Главное обратно не пускать амеров
30 мая 2022, 14:58
Байкал нормальный который "1977" со вкусом ванили. А у Черноголовки ничего приличного не помню. Хорошие газировки Ascania и "Вкус года", лучше, чем кока-кола и пепси (хоть последние и дешевле). Но дико вредные - все!
Гость
29 мая 2022, 04:24
Не "Бургер Кинг", а "Царь Хлеб" или "Хлебоцарь". Импортозаместить название!
29 мая 2022, 07:18
Да, и все названия должны быть на русском языке.
Гость
29 мая 2022, 07:56
Царь-бутер! Не благодарите!
29 мая 2022, 08:40
однушка в уютной брежневке, что еще за «царь», что за латино-греческий нейминг?! Только «Ярило-хлебъ»!
Гость
29 мая 2022, 08:25
В последнее время тоже предпочитаю Дюшес, Колокольчик, Буратино, Байкал и Тархун. При выборе между Колой и Байкалом делаю выбор в сторону Байкала. Просто попробовал забытые вкусы и понял, что они мне больше нравятся.
Гость
29 мая 2022, 08:55
Черноголовка ещё мандарин выпустили 👍🏻
Гость
29 мая 2022, 18:27
О,да!Особенно то что все эти вкусы в совке придумали как ответ западу.)))"Байкал" это унылая Кола.)))
Гость
29 мая 2022, 19:55
Гость
29 мая 2022, 19:55
О,да!Особенно то что все эти вкусы в совке придумали как ответ западу.)))"Байкал" это унылая Кола.)))
"Байкал" это хромой незаконорожденный брат Кока-колы
30 мая 2022, 11:02
пейте без остановки...спрайт из Черноголовки!
Гость
29 мая 2022, 10:06
Бред пишите е1!!!! Кока-кола и пепси- ЭТО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Кока-кола никуда ещё не ушла и продолжает разливать напитки! УВОЛЬТЕ ЭТУ БЕЗДАРНОСТЬ, ЧТО НАПИСАЛА ЭТУ СТАТЬЮ!
Гость
30 мая 2022, 16:04
Ага, всех уволишь и кто просвещать нас будет)))
Гость
29 мая 2022, 16:56
Да?! А почему на банках Черноголовки указано :содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей!
Гость
30 мая 2022, 11:34
ну хоть написали) а серии zero чуть ли не прямо говорят, что "пей zero будешь худеть"
30 мая 2022, 11:17
Давно пора. А те кто пишет, что они не вкусные, просто не пробовали, как из-за бугра ее попробуешь то, а написать, что все плохо обязательно надо. Завидуйте молча.
Гость
29 мая 2022, 08:30
в Брюггер не хожу
Гость
29 мая 2022, 09:29
Вчера зашёл, ценник под сотку на эту байду. Не вкусно. В общем жаль что вчера не прочитал. Больше не пойду туда
29 мая 2022, 06:30
🤪🤪🤪
Гость
29 мая 2022, 08:31
Помню как первый раз в 80-х попробовал Пепси, необычно и интересно, но не сказать что совсем вау. А вот что не забуду так это как летом на пляже в тех же 80-х в жару продавщица разливала Буратино в бумажные стаканчики, очень вкусно.
Гость
29 мая 2022, 09:39
Байкал - тема👍
Гость
29 мая 2022, 07:33
Да в Бургере все синтетика голимая)) ,начиная от самого бургера.
Гость
29 мая 2022, 10:28
это фастфуд. как должно быть еще?
Одно название,а химия та ещо да ещо и дороже,верните пепси
Гость
29 мая 2022, 08:43
Зато сейчас фуры утром на Космонавтов не стоят
Гость
30 мая 2022, 08:51
А сразу так сделать нельзя было? Кому нафиг эти колы и пепси нужны? Байкал, тархун, Дюшес...ну оно же вкуснее и роднее.
Гость
29 мая 2022, 08:29
Дно!!
30 мая 2022, 00:12
Вчера брал в кибе колу от черноголовки, весьма неплохо, чуть меньше газа, чем в оригинальной бутылочной, но намного лучше того разливного пойла из краников, что наливали раньше в общепитах этих быстрых.
Гость
29 мая 2022, 06:45
Фуууууу,самые не вкусные напитки,хорошо ,что хоть написали,больше в Бургер не пойду.
Гость
29 мая 2022, 07:21
Скоро вообще не сможешь никуда пойти из-за отсутствия денег)))
Гость
29 мая 2022, 07:21
Дюшес вместо коки или пепси это зашквар 😂😂😂😂😂 Черноголовка синтетика гол мая и невкусная Пепси никогда не выпускала кока колу Засудят вас обе компании и будут правы
30 мая 2022, 11:01
Марфушенька душенька, «Черноголовка синтетика гол мая и невкусная» - вот нафига пургу гнать? Синтетики в Черноголовке нет, консервант сорбат калия растительного происхождения, а потом читаем состав Кока Колы - ортофосфорная кислота, которая вымывает кальций из организма и разрушает слизистые, при этом в каждых 100мл Колы содержаться сумасшедшие 10гр сахара.
Гость
29 мая 2022, 08:53
Из двух зол... Лучше морсы и компоты ,конечно. Ну такие бяка заведения больше для мелких, а им хазировку подавай , так что 👍
Гость
29 мая 2022, 18:34
Так ваши же заработанные деньги "мелкие" там и тратят.Или ваши дети сразу перлм учились писать,да в лаптях ходить?)))
Гость
29 мая 2022, 09:14
Наконецто а то пепси пить невозможно только полы мыть
Гость
29 мая 2022, 18:35
Ну вот.Будете теперь с шрязными полами жить.:(
Гость
29 мая 2022, 08:34
Добро пожаловать в совок номер два. Русские этого очень хотели, мечты сбываются.
29 мая 2022, 09:51
Пайка из корыта никогда не была мечтой русских,а вот освоение новых земель,воля вольная и пинки под зад всякой нечисти и их приспешникам,это да,это наше.
Гость
29 мая 2022, 18:33
Ага.Некоторые так скучали,что готовы окунуться в него всей семьей.Проще же когда все как из "инкубатора",не надо детям объяснять почему.)))
Гость
29 мая 2022, 13:06
давно пора на наше переходить
Гость
29 мая 2022, 18:02
Есть прекрасные национальные блюда и безалкогольные напитки разных народов Урала. Не нужен фастфуд западный вообще.
Гость
29 мая 2022, 18:39
Вас этот фаст фуд и не впихивают.Не еште.Пеките булки,варите каши.У вас же свободного времени навалом.
29 мая 2022, 19:45
Остальные компоненты тоже на помои заменят?
Гость
29 мая 2022, 07:40
Цены снизили или за тебе деньги???
Гость
29 мая 2022, 09:07
сам бургег кинг ака кэррлолс импортозаместить слабо? "самса у равшана" - свежее, крутейшее название этой тошниловки.
Гость
29 мая 2022, 10:28
Это вода просто со вкусом "прошлого" или как и должно быть - на основе натурального сиропа?? Чет мне как-то не может зайти название черная головка
Гость
29 мая 2022, 10:55
И с фразой наше же натуральный продукт подняли цены в три раза
Гость
29 мая 2022, 12:24
Обхожу стороной эти рыгаловки!!!
Гость
29 мая 2022, 14:20
🤮🤮🤮🤮
Гость
29 мая 2022, 17:56
История краноголовки еще нехватает напитка
Гость
29 мая 2022, 18:28
Давно пора.
Гость
29 мая 2022, 23:34
класс! теперь только ради напитков буду туда ходить!
Гость
30 мая 2022, 08:35
Только цены на воду с сиропом непонятно как формируются, бутылка дюшеса дороже бутылки пива. Притом что не варить, не выдерживать ничего не нужно, разливай да продавай. Кто-то вообще контролирует эти сверхприбыли? Или опять "рынок сам отрегулирует"?
Гость
30 мая 2022, 10:08
Айран.
Гость
30 мая 2022, 10:27
Ну и хорошо, лимонад наш намного вкуснее колы. Не пью её уже лет 15.