перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета

25 мая 2022, 21:29
60 лет для выхода на пенсию вернут, не?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2022, 21:42
вернут, но только тем кто доживет.
25 мая 2022, 22:49
Насмешил!!!!!
25 мая 2022, 21:38
А работающие то пенсионеры чем провинились?! Слишком хорошо живут?! Жируют?!
Гость
25 мая 2022, 22:02
Не работайте!!!
25 мая 2022, 22:32
Гость
25 мая 2022, 22:02
Не работайте!!!
А я не за себя переживаю, мне ещё до пенсии дожить надо
25 мая 2022, 22:39
Работающий пенсионер, это потенциальная угроза пенсионному фонду - значит у него еще много энергии и сил. Теоретически еще долго прожить может. Значит надо его "ущемить" по максимуму, дабы этот жизненный потенциал свести к минимуму....
25 мая 2022, 21:33
А когда будут повышать зарплаты основным кормильцам - работникам заводов?
25 мая 2022, 21:42
нынче будет.
Гость
26 мая 2022, 09:58
если завод хороший, там и зарплаты вполне приличные
Гость
29 мая 2022, 20:37
Гость
26 мая 2022, 09:58
если завод хороший, там и зарплаты вполне приличные
А если я хороший спец, а завод плохой, и лучше нету?
25 мая 2022, 21:37
Долгие продолжительные аплодисменты.
Эти меры похожи на подкуп и подачки. Как только очередное дно нащупали - так успокоительную пилюлю подкидывают...
Гость
25 мая 2022, 21:38
стандартная расиянская практика...
25 мая 2022, 22:09
пособие женщинам-военнослужащим по уходу за ребенком до полутора лет будет увеличено вдвое и составит более 30 тысяч рублей; Побочные результаты спецопперации?
25 мая 2022, 22:30
Уже 22 года снижает бедность . А результата 0, !!
25 мая 2022, 22:00
А в итоге опять поддержат семьи своих пожилых детей
Гость
25 мая 2022, 21:49
10% от пенсии в 12тыс. это 1200. От военной в 40тыщ - 4. Кому хватало- будет больше. Кому не хватало- так и не будет хватать.
25 мая 2022, 21:57
10% от страховой части пенсии, это 650 руб Страховая часть пенсии у простых пенсионеров фиксированная 6500 руб. .Военным пенсии не повышают в этот раз.
Гость
25 мая 2022, 22:11
А кто вам мешал всю жизнь служить и воевать. Сейчас тоже получали бы больше. Видите только результат, а то , что надо всю жизнь служить , не замечаете.
Гость
26 мая 2022, 07:42
Гость
25 мая 2022, 22:11
А кто вам мешал всю жизнь служить и воевать. Сейчас тоже получали бы больше. Видите только результат, а то , что надо всю жизнь служить , не замечаете.
Гость, « всю жизнь»? В каком возрасте военные уходят на пенсию?
26 мая 2022, 01:09
Спасибо деду за победу
26 мая 2022, 01:15
смех и слезы, когда пройдет наступит уныние.
Гость
25 мая 2022, 21:29
А все остальные не люди?
Гость
25 мая 2022, 21:38
А в Свердловской области чинари заботятся только о себе и сами себе повышают и премии, и зарплаты...
Гость
25 мая 2022, 21:40
ипотеки на свои фазенды закрывают за два года, рекорд гиннесса между прочим!
Гость
25 мая 2022, 21:36
а все остальные за это заплатят😁
Гость
25 мая 2022, 22:14
Это не меры, а косточки, чтобы симоняны и прочие всё это мусолили
Гость
25 мая 2022, 21:36
Лучше бы отменили масочный режим и вышли из ВОЗ. Играют под дудку глобалистов, изображая заботу. Уже тошнит от такой заботы.
Гость
25 мая 2022, 23:21
Ты все еще в маске чтоли?
Гость
26 мая 2022, 11:37
Вот из ВОЗ точно надо выходить. Молодым мозги запудрили, им говоришь как надо делать, как делали мы, наши родители, наши деды. В ответ: это было при царе горохе, ВОЗ другое рекомендует. В результате операции, лечение, подарки врачам на деньги родителей, родители себя идиотами чувствуют, притом без денег. ВОЗ глупые рекомендации даёт за немалые взносы, а молодняк оклемавшись, опять как попугаи про ВОЗ.
Гость
25 мая 2022, 22:13
Опять врет ! уже белее 20 лет
Гость
25 мая 2022, 22:13
За чей счёт банкет, когда вся экономика падет?
Гость
25 мая 2022, 21:38
подкупаешь болванов подачками?
Гость
25 мая 2022, 23:20
болванов - подачками. а тepпилы пусть так тepпят.
Гость
25 мая 2022, 21:39
короче, деньги будут всем кроме тех кто честно работает в реальном секторе производства. Ибо нефиг.
Гость
25 мая 2022, 21:32
Замучали, то пишут 1 июня, то 1 июля. Вы определитесь. Видимо, это опять посыл, а депутаты будут обсуждать всё лето.
Ага, а жрачка в 2-3 раза подорожала, к июлю в 5 будет
26 мая 2022, 14:48
остальным по бороде.
Гость
25 мая 2022, 21:31
а чё там с индексацией? идём лесом?
25 мая 2022, 22:06
т.е. те пенсионерам у которых пенсия 15 тыс увеличат на 10% и тем у кого 150 тыс тоже на 10 %? 8( Как надо было сделать про увеличение пенсий: всем неработающим пенсионерам увеличить пенсии на 3 тысячи, а не на 10%.
Гость
26 мая 2022, 06:41
Даже тем у кого 250 . Должно же быть равноправие!
Гость
25 мая 2022, 21:32
«Заводы рабочим, землю крестьянам» Было уже, проходили по истории …
Гость
25 мая 2022, 22:09
Спасибо партии и правительству! Обещали повышение пенсий, чтобы «путишествовать, помогать внукам», Реальные пенсии сокращаются…
Гость
25 мая 2022, 22:13
Я, как обычно, не попадаю ни под одну категорию, и мне Пособия не положены. Спасибо.
Гость
25 мая 2022, 22:46
Народ, по возможности перестаньте платить налоги,копите на пенсию сами
26 мая 2022, 07:18
"размер пенсии неработающим пенсионерам будет увеличен на 10% с 1 июня" 1. Возмущает такое процентное увеличение. У кого была пенсия 11тыс, в январе при повышении на 8,6% стала 11946руб. У кого была 20тыс, в январе стала 21720руб. Сейчас увеличат на 10%, у первого человека пенсия станет 13140руб, у второго 23892руб. Разрыв в величине пенсий у людей увеличивается, а в магазине и в аптеке цены для них одинаковые 2. Чем хуже НЕработающие пенсионеры? Они работают потому, что на маленьку. пенсию не прожить! Будь у них пенсия тысяч 50, ни на какую работу бы они не ходили!
Гость
25 мая 2022, 21:57
А пенсию по шизе увеличили? Я кукухой похоже поехал от всех этих событий)))
Гость
25 мая 2022, 22:47
Нафиг публиковать эту брехню, уже тошнит 🤮
Гость
25 мая 2022, 21:55
Все военнослужащим, понятно, от куда ветер дует....
Гость
25 мая 2022, 22:51
""190087972 25 мая 2022 в 21:29 60 лет для выхода на пенсию вернут, не?"" - Сказали что выход на пенсию теперича будет в 160 лет.
Гость
25 мая 2022, 23:18
Морковь и картофель по 60 рублей, говядина700 - когда нормально будут индексировать пособия и пенсии , а не только зарплату чиновникам???
Гость
25 мая 2022, 21:41
А 7 лямов до сих пор дают за погибших? А то тут возраст по контракту отменили же? У меня дед 90 лет уже ничего не понимает, под себя ходит. Может ему в контрактники пойти😎
Гость
25 мая 2022, 22:14
Можно, на нуле у всех такие же симптомы.
26 мая 2022, 15:25
А почему работающим пенсионерам ничего не повышают? Думают они от слишком хорошей жизни пашут,а не выходят на пенсию?! Ну и обычным людям повысить ЗП,а то цены в магазинах только и растут как на дрожжах.
Гость
25 мая 2022, 23:11
Достаточно будет одной меры поддержки народа России: срочно свернуть все мероприятия в соседней стране и вернуть армию (тех, кто остался) к местам постоянной дислокации!
Гость
25 мая 2022, 22:44
Надо быть убитым, чтобы твоя семья достойно жила? Не буду больше токарем, пойду служить...
Гость
25 мая 2022, 22:48
На 10%? Ха-ха-ха!!!
Гость
25 мая 2022, 23:49
" Я сейчас так хохотался...." (С).😂
Гость
26 мая 2022, 05:02
Противно слушать вранье и несправедливость уже 20 лет.
25 мая 2022, 21:39
ясно только одно: Путин принял страну которая почти развалилась, а передаст следующим поколениям ее великой империей с крепким рублем! а так же Президент России Владимир Путин заявил, что благосостояние граждан является ключевым приоритетом российских властей.😎
Гость
25 мая 2022, 22:45
Шутите?
25 мая 2022, 22:46
Гость
25 мая 2022, 22:45
Шутите?
за такие шутки в зубах бывают промежутки 😎
26 мая 2022, 00:25
Жук Джентльмен, ты там покуриваешь что то или диагноз какой у тебя ?
Гость
25 мая 2022, 22:05
Опять не кому, только Элисте
Гость
25 мая 2022, 22:27
не смешите уже, иззаботились они, вон на помойках очереди из приличных людей, хоть что -то пытаются найти для еды
Гость
25 мая 2022, 23:10
работающим пенсам где?
Гость
26 мая 2022, 06:21
А тем с чьих налогов вы такие подарки делаете?! Может скините работающим жителям зотя бы по 10т. ?! Надоели уже. Пенсионеры - да.. не жалко. А другие надоели.
Гость
26 мая 2022, 06:28
Команда ФАС на очередное повышение всего дана! Спасибо правителям. Им миллион в месяц по минимуму, а нам и десять хватит
Гость
26 мая 2022, 07:02
Женщинам—военнослужащим и участникам спецоперации пересчитают, скромно и со вкусом!!! Аработающие пенсионеры идите лесом, не до Вас!!!
Гость
26 мая 2022, 07:03
Очередной Пук в воду!!!