перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Доллар взлетел сразу на пять рублей. Объясняем, что случилось

25 мая 2022, 20:16
Фильтр масл. покупал ДО за 380 (ASAKASHI)? а теперь он там же, со всеми скидками стоит 980. Вот и считай! ( В реале то должен как минимум стоить не дороже). Что-то не складывается, не ладное что-то с курсом.😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 мая 2022, 21:09
это жадность барыг- продавал всех мастей. та же история с кофе
Гость
26 мая 2022, 00:25
Гость
25 мая 2022, 21:09
это жадность барыг- продавал всех мастей. та же история с кофе
Ты не шаришь, розничные торговцы пляшут от оптовых цен.
26 мая 2022, 06:38
Гость
26 мая 2022, 00:25
Ты не шаришь, розничные торговцы пляшут от оптовых цен.
А шо, на оптовую тот же фактор типа не влияет? 😁
26 мая 2022, 01:06
Курс который рисует в своем воображении центробанк ни как не объясняет цены в магазинах. Своих не бросаем.
Гость
28 мая 2022, 19:08
Цены в магазинах рисуют не свои, а ваши .
28 мая 2022, 19:29
Гость
28 мая 2022, 19:08
Цены в магазинах рисуют не свои, а ваши .
Цены никто не рисует они отражают реальные достижения освобождения.
25 мая 2022, 19:26
вот уж точно цирк с конями))))
25 мая 2022, 19:19
И так и эток плохо короче.
Гость
25 мая 2022, 19:24
Мне хорошо. Купил сегодня 80000 евро для закупа товара по 58.50. Очень доволен
Гость
25 мая 2022, 19:34
Гость
25 мая 2022, 19:24
Мне хорошо. Купил сегодня 80000 евро для закупа товара по 58.50. Очень доволен
Где купил, если это был курс продажи доллара банком😂
Гость
25 мая 2022, 20:56
рашку уже не спасти
25 мая 2022, 19:57
класный советник "нам ничего не продают". дурак какой то...
"независимый инвестиционный советник" звучит ровно так же как "эксперт е1"😂
25 мая 2022, 19:21
Падает - покупай, растёт - покупай. Форексисты они такие.
25 мая 2022, 19:34
""Валюта не нужна, ее некуда тратить. Дешевле или дороже ресурс — никак не влияет» Виктор Немихин, независимый инвестиционный советник" Наивный! Дайте мне валюту, а уж куда потратить, я найду.
25 мая 2022, 19:48
с такой экономикой как у нас, т.е. "никакой" - стране нужен низкий, очень низкий курс рубля - что бы насытить рынок рублевыми фантиками....🔥🔥🔥🔥🔥
Зачем нам доллар? Про юани пишите.
Гость
25 мая 2022, 19:25
Написал. Вот : 1 юань = 10 кучкам 💩💩💩💩 среднего размера ))))
25 мая 2022, 19:21
где он взлетел если на завтра курс ЦБ 56,29?
Гость
25 мая 2022, 19:22
На бирже. Официальный курс ЦБ это несколько другое
25 мая 2022, 20:07
Гость
25 мая 2022, 19:22
На бирже. Официальный курс ЦБ это несколько другое
На бирже 58,5
Гость
26 мая 2022, 00:10
25 мая 2022, 20:07
На бирже 58,5
ЦБ считает курсом не цену закрытия а среднедневную (средневзвешенную).
25 мая 2022, 19:32
Опять идет валютное нагнетание
Гость
25 мая 2022, 19:42
Экономист который считает что бюджет это "наши деньги" а не "отнятые у нас деньги" это вообще не экономист. Так, пародия.
Гость
25 мая 2022, 19:35
Никто валюту не покупает? - дайте людям
25 мая 2022, 19:44
Доллар некуда потратить. Ну да. А за бугром все будут рады великому и могучему дубовому штерлингу.
26 мая 2022, 01:10
😱😱😱
Гость
25 мая 2022, 19:28
Скажите, я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?
Гость
27 мая 2022, 03:42
Я Эксперт по Реальной Экономике России - Текущая ситуация в экономике России - Доллар Растёт Цена Растут, Доллар Падает Цены Растут. Не надо выдумывать всякую чушь. Обращайтесь...???
25 мая 2022, 21:03
Я бы не назвал ограничения и обязательства чисто рыночной экономикой
Гость
25 мая 2022, 19:28
Долги теперь в рублях отдаем, зачем нам дорогой доллар 💵
Гость
25 мая 2022, 19:32
курс прыгает, уже по 57
Гость
25 мая 2022, 20:08
Экспёрд от Е1 какие то от себя сказки пишет , по смотри , $$$ сегодня ещё упал до 56,30 ₽ −0,67 💩💩💩
Гость
25 мая 2022, 19:24
Великий аналитик и эксперд .. Возможно то .. Возможно и это ... Скорее всего это какая то разовая спекуляция . С таким аналитиками воров не надо . Благодаря таким консультациям своими руками последнее отдашь .
Гость
25 мая 2022, 19:24
Что это опять? Положительная деградация? Может быть отрицательный рост или многообещающее падение? А не, не, это негативная стабильность.....
25 мая 2022, 19:38
Это хлопок у Эльвиры.
Гость
26 мая 2022, 06:43
Что там про отрицание искусственного курса? У нас ВВП в стране вырос за последние 3 месяца? Наша экономика идет с отрицательным сальдо. Единственно, что влияет на курс, это отсутствие возможности тратить валюту и обналичивать. Курс доллара мертвый - так как в нашей стране его искусственно задушили. Отскок на реальный курс будет, когда начнется движение рынка валют. Вот тогда, рубль вернется на свои законные 70-80 руб. Или все верят в сказки, что плановая экономика при СССР реально отражала курс в 60 коп.? Валюта в стране была вне закона, торгов не было вообще и теоретически мы можем скатиться к более низкому курсу доллара. Вот только при СССР было полностью свое производство, а нынче его нет и не отстроят его за пол года - год. Поэтому, ждем раскручивания гаек по валюте и отскока рубля на свои законные позиции.
26 мая 2022, 11:44
Вообще-то сальдо положительное и выросло в 3 раза при сравнении с аналогичным периодов прошлого года за счет резко просевшего импорта. Это и объясняет укрепление рубля.
Гость
25 мая 2022, 20:13
Импортозамещение немного пробуксовывает потому, что китайцы не успевают сделать необходимое количество новых шильдиков для наших заводов.
Гость
26 мая 2022, 00:22
Валютный курс в нашей стране, это очередной спектакль
Гость
25 мая 2022, 19:21
все верно сказал. 45-50 реальный курс для людей. и в пень надо посылать ЦБ с их наполнением бюджета
25 мая 2022, 19:37
У е1 будет свой торговый робот? Я бы взял
Гость
25 мая 2022, 20:25
Задрали уже качели! Можно как то стабильность оформить?! Набиулина вообще экономику как понимает?
26 мая 2022, 11:37
Это просто поразительно насколько легко оказывается управлять отупевшими массами населения с целью канализации их недовольства. Как в 90-х ругали Чубайса, теперь ругают Набиулину. В 90-х еще понятно, народ в экономике плохо понимал, но теперь что, отрицательная селекция в действии?
26 мая 2022, 11:37
Это просто поразительно насколько легко оказывается управлять отупевшими массами населения с целью канализации их недовольства. Как в 90-х ругали Чубайса, теперь ругают Набиулину. В 90-х еще понятно, народ в экономике плохо понимал, но теперь что, отрицательная селекция в действии?
Ну да, а Чубайса то необоснованно ругали? Он там ещё не самый богатейший человек планеты, не?
Гость
25 мая 2022, 22:35
вы когда с народом расчитаетесь за акции предприятий?!!! Народ вкладывал деньги в акции, а вы кинули миллионы людей!Люди последнее вкладывали, чтобы и экономику страны развивать и накопить на жильишко, на старость, на болезни. А вы , с набиулиной очередной выверт придумали, чтобы ограбить народ!!!
Гость
26 мая 2022, 09:05
Интересно в какое предприятие вы вложились, куйвашев весь город обанкротил в пользу облаты.
Людей трясет от этих скачек
Гость
25 мая 2022, 22:33
это они вид делают, будто он естесственным путем курс держит, а не они его
Гость
26 мая 2022, 08:53
все кому не нужна валюта и не на что ее тратить, могу указать номер счета, переводите, избавлю вас от этих мук
Гость
25 мая 2022, 20:37
С чего это нам ничего не продают, пожалуйста в Китае за юани по очень интересному курсу
Гость
25 мая 2022, 21:47
Китайские компании и китайское политическое руководство не одно и то же
Гость
26 мая 2022, 00:25
А мне нравится то что багатеи потеряли довольно много на всех этих скочках, а некоторые мои знакомые и во все в полной ж..пе. Валюта в самой крупной державе должна быть на хорошем счету как счас
Гость
26 мая 2022, 01:19
в каждом слове по ошибке.....кровь из глаз Вам ли о валюте рассуждать?
Гость
26 мая 2022, 08:52
забавно это все конечно
Гость
26 мая 2022, 17:00
Еслиб не было так грустно
Гость
25 мая 2022, 20:25
Набиулина опять балуется с бумашками
Гость
25 мая 2022, 20:27
Ниочем, эксперты блин
Гость
25 мая 2022, 20:37
Скорее всего, может быть, вероятно. 😄Чтобы верили, надо применять больше таких слов как: сто пудова, отвечаю, гадом буду... Вот если посмотреть на Соловьёва в телик, он ведь вообще не сомневается, наворачивает так что вообще сомнений нет. Надо учиться, надо перенимать опыт, пока есть возможность
Гость
26 мая 2022, 02:08
Сильно много думать и анализировать вредно для мышления😂 Нужно следовать курсу….
Гость
26 мая 2022, 04:07
В этой стране верить некому нельзя А курс валюты низкий ,это что бы побольше валюты нахапать напоследок за газ .Газ то за рубли конвертируют Когда этот фокус перестанет работать ,курс отпустят до небес Получат ещё и с этого навар.
Гость
26 мая 2022, 05:18
это не доллар,это виртуальные вовины мечты,а доллар это зеленая бумажка ее нет нигде
Гость
26 мая 2022, 08:15
Катим на резерве.... Вот цены и растут...
Гость
26 мая 2022, 08:55
перезакуп произошел, погнали обновлять максимумы. всегда же так. резко бакс дешевеет - беги за баксом и бери на всю котлету
Гость
26 мая 2022, 11:14
Ну то что рынок тонкий понятно, небольшого объема достаточна чтобы развернуть. Мы экспортно ориентированная страна, что значит бакс не нужен, экспортерам не выгоден сильный рубль разве не так? К тому же послабления для экспортеров (будь ты хоть учителем за рубежом) не 80 а 50% продавать выручки продавать,снятие комиссия за покупку валюты итд. Так что факторов много и это еще не все. Нерезов нет торгуем внутри себя.
Гость
26 мая 2022, 14:01
Опять вывозят
Гость
26 мая 2022, 15:41
"чтобы хоть как-то замедлить укрепление рубля и привести курс национальной валюты в чувство". Из этой цитаты выходит такая информация 1)рубль постоянно хочет укрепиться. 2)наши экономисты специально мешают это сделать. 3) не укреплённый рубль это национальная цель наших экономистов и нормальное состояние валюты
Гость
27 мая 2022, 00:01
С детства помню хочешь накопить бери баксы, сейчас шанс заработать всем.
Гость
27 мая 2022, 20:59
Объясняем, что случилось: доллар взлетел сразу на пять рублей.
Гость
25 мая 2022, 20:08
150 курс