перейти к публикации
221 комментарий к публикации

На бирже паническая распродажа долларов. Пора ли бежать покупать валюту?

я уже сбегал купил 2 доллара теперь жду когда озолочусь )))))
20 мая 2022, 15:31
доллар будет продолжать падать.....
20 мая 2022, 14:08
>Момент уникальный, чтобы купить валюту, я, по крайней мере, это делаю, — отметил Евгений Коган. евгений коган покупает цифры на экране приложения сбера, и после этого кто то еще считает крипту скамом...😁
Гость
20 мая 2022, 14:13
На эти цифры ты можешь купить игру в стиме/товар на алике/акции иностранных компаний - выбирай что тебе ближе. Ну и плюс другие всякие вещи оплатить, типа аренды хостинга или подписок. Теперь расскажи чем эти циферки не настоящие?
Гость
20 мая 2022, 14:18
24572288, чешет Коган, накупил зелёных и уже понимает что втух конкретно)
20 мая 2022, 14:21
Гость
20 мая 2022, 14:21
24572288, чешет Коган, накупил зелёных и уже понимает что втух конкретно)
да никаких зеленых никакой коган не накупил, настоящие зеленые, а не цифры в приложении сбера, сильно не 60 рублей стоят...
20 мая 2022, 13:28
Пора ли бежать покупать валюту? Хорошие зарплаты в редакции.
20 мая 2022, 16:21
Вовремя я доллары в марте скинула по 115р. Открыла вклад в рублях под 24% на год. Теперь не парюсь с этими бумажками, тем более сейчас никуда отдыхать не полетишь – опасно! Надо будет куплю, сколько надо, а держать доллары, для дохода, смысла нет. Ему пришёл кирдык, на этот раз - точно!
20 мая 2022, 17:06
20 мая 2022, 17:06
Вовремя я доллары в марте скинула по 115р. Открыла вклад в рублях под 24% на год. Теперь не парюсь с этими бумажками, тем более сейчас никуда отдыхать не полетишь – опасно! Надо будет куплю, сколько надо, а держать доллары, для дохода, смысла нет. Ему пришёл кирдык, на этот раз - точно!
Точно приточно. Сиди в россии, таких как ты не любят в цивилизованных странах
Гость
20 мая 2022, 17:06
20 мая 2022, 17:06
Вовремя я доллары в марте скинула по 115р. Открыла вклад в рублях под 24% на год. Теперь не парюсь с этими бумажками, тем более сейчас никуда отдыхать не полетишь – опасно! Надо будет куплю, сколько надо, а держать доллары, для дохода, смысла нет. Ему пришёл кирдык, на этот раз - точно!
Под 24% открывали на 3 месяца. Не болтайте ерундой.
20 мая 2022, 14:06
Надеюсь дотянем до зарплаты, чтобы я панически мог закупиться долларом.
20 мая 2022, 13:31
Реальный курс на Вайнера
Озвучили бы , а то прям как эксперт по экономике из статьи.
20 мая 2022, 14:16
обычный отъем бабок у населения, месяц назад еще в комментах писал, что ребятишки придумали схему по изъятию бабла с населения, назначай любые цифры, хоть 60 копеек за бакс, крестьяне последнее отдадут за цифры на экране, в надежде что на этих цифрах разбогатеют, они же реально считают что покупают бакс, а не дериватив (ой, не надо запоминать крестьянам это сложное слово, а то мозги и так маленькие, а тут ваще ОЗУ переполнено будет), короче современный аналог всеросийской заимки как видим работает...
Гость
20 мая 2022, 14:27
20 мая 2022, 14:27
обычный отъем бабок у населения, месяц назад еще в комментах писал, что ребятишки придумали схему по изъятию бабла с населения, назначай любые цифры, хоть 60 копеек за бакс, крестьяне последнее отдадут за цифры на экране, в надежде что на этих цифрах разбогатеют, они же реально считают что покупают бакс, а не дериватив (ой, не надо запоминать крестьянам это сложное слово, а то мозги и так маленькие, а тут ваще ОЗУ переполнено будет), короче современный аналог всеросийской заимки как видим работает...
Весь прикол в том, что никто сейчас доллары даже на счет не покупает.) Он в России сейчас никому не нужен. Это даже в деревне понимают.)
Гость
20 мая 2022, 13:40
ТАК ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ БАКС - ПО ОБЪЯВЛЕННОЙ БАНКОВСКОЙ ЦЕНЕ!? ГДЕ?? АДРЕСА ДАВАЙ, КООРДИНАТЫ, GPS, ПРОХОДЫ (ДЫРЫ) ЧЕРЕЗ ОГРАДУ, ИНН, ПАРОЛИ, ТАЙНЫЕ ЗНАКИ, ИЕРОГЛИФЫ И УКАЗАТЕЛИ, КАКИЕ РЯДОМ ПОМОЙКИ (ДЛЯ ОРИЕНТАЦИИ), БУДЕТ ЛИ ОГНЕВАЯ ПОДДЕРЖКА С СОРТИРОВКИ, ЕСТЬ ЛИ КАЗАКИ С НАГАЙКАМИ, ПУТИ ОТХОДА - ЖИВО ВСЮ ИНФУ ДАВАЙ!
Гость
20 мая 2022, 13:43
На Форексе дядя))) потом переводишь в Казахстан и вуаля)))
Гость
20 мая 2022, 13:44
На бирже, читать не умеешь чтоли?
Гость
20 мая 2022, 13:47
На бирже. И вывести на счёт. И снять
20 мая 2022, 18:46
"столь резкое укрепление рубля вызвано необходимостью заплатить налоги" Ндааа. И ведь не уйти от налогов. Приходится задарма валюту отдавать. Хотя, не исключено, что налоги платит предприятие, а через секунду её же топменеджеры скупают валюту по дешёвке лично для себя. Никто не хочет выходить из своей зоны комфорта. Одно ясно, что для простых граждан дешёвых долларов в обменниках не будет.
20 мая 2022, 14:52
доллар переходит в виртуальную валюту, типа биткоинта
20 мая 2022, 20:23
это банки у тебя его с удовольствием за 50 рублей купят, а тебе продадут не дешевле 70 рублей.
Гость
20 мая 2022, 13:30
Вчера лекарство Спирива стоило 1860, сегодня уже 1950. Народ в России безмозглый поголовно, любое говно можно скормить.
20 мая 2022, 13:49
Пока их убивать не будут - не дойдёт.
Гость
20 мая 2022, 13:57
Может пора аптеку сменить? То что курсом пью и регулярно покупаю - подешевело. Но есть аптеки где цены просто растут, без привязки к валюте.
20 мая 2022, 13:37
Куплю доллары за вкладыши от жевачек турбо. Курс 1:1
Гость
20 мая 2022, 13:42
👍😂😂😂
20 мая 2022, 15:22
Я думаю если качество хорошее, а еще редкие экземпляры, то дешево продаете.
Гость
20 мая 2022, 14:16
Доллар падает, а бензин не снижается!👍👍👍
Гость
20 мая 2022, 17:32
Как в анекдоте: "Значит дело не долларах, а в падлах!"
20 мая 2022, 19:00
вот сколько стоит 1 кг бананов--вот столько и стоит 1 доллар. не мудрите, не путайте себя. всегда РЕАЛЬНЫЙ курс доллара был виден по цене на бананы. в европе тоже так. везде так.
20 мая 2022, 13:36
У меня паническая атака. Сбегал, юаней купил. И мешок тенге.
Гость
20 мая 2022, 13:37
Это правильное поведение.
20 мая 2022, 13:54
срочно зовите эксперта!
20 мая 2022, 22:45
Соловьёва??? Смайлик
20 мая 2022, 13:33
на какой бирже ? НАЗВАНИЕ !!! ФОТО !!! ЧТО ЗА ФЕЙК ? все "спокойно в багдаде" - зачем разводить панику ? - какую валюту и где ты купишь ? ОФФИЦИАЛЬНО В БАНКАХ ЗАПРЕТ - ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ ! есть курс и только ! курс который не поддерживается ничем - ибо мы отрезаны от мира !!!
20 мая 2022, 13:42
У нас вроде одна биржа долларом торгует - московская. В питерской этой пары нет. -7% вполне себе норм падение Запрет не на продажу валюты, а только той, которую внесли до марта. Т.е. всю наличку, которую сейчас несут они могут продавать. Мой телефон подешевел с сентября уже на 10% на алике. Фурнитура боярд туда-же. Генератор был 22, теперь 20 в леруа.
Гость
20 мая 2022, 13:43
На московской бирже. Ты из деревни чтоли приехал? Зайди в приложение брокера да купи сколько тебе нужно. Да, будет цены 58 и у тебя будут настоящие доллары.
20 мая 2022, 14:07
20 мая 2022, 14:07
У нас вроде одна биржа долларом торгует - московская. В питерской этой пары нет. -7% вполне себе норм падение Запрет не на продажу валюты, а только той, которую внесли до марта. Т.е. всю наличку, которую сейчас несут они могут продавать. Мой телефон подешевел с сентября уже на 10% на алике. Фурнитура боярд туда-же. Генератор был 22, теперь 20 в леруа.
ну рад за тебя! а я вот до сих пор не могу найти оцинкованную профильную трубу 40*60 и профиль ... хотя бы по мартовским ценам
Гость
20 мая 2022, 13:29
Не важно сколько стоит на мос. валютной бирже! Важно за сколько и сколько наличной валюты можно реально купить в банках и обменниках.Нет их......
20 мая 2022, 13:35
Мне пофиг есть они там или нет. Я просто шорчу баксы)
Гость
20 мая 2022, 13:43
А зачем тебе он наличный? Можешь, вот так примерно объяснить?
Гость
20 мая 2022, 13:50
Гость
20 мая 2022, 13:50
А зачем тебе он наличный? Можешь, вот так примерно объяснить?
Мне вот в Таиланд лететь скоро в отпуск. Без наличной валюты там никак.
20 мая 2022, 15:12
Экономическая ситуация в стране - уникальная. Никогда такого не было в мире. Не ищите рациональных объяснений на ваши вопросы - не найдете. Никто не знает, что будет. Все просто гадают, посколько нет объективных исторических данных для объяснения происходящего. Наверняка, даже Набиулина не знает - что будет завтра. Все реагируют по ситуации.
Гость
22 мая 2022, 17:22
В Туркменистане в 2015 всё начиналось точно так же.
Скоро долар будут роздавить насильно,кто не возьмёт пойдет служить в армию
20 мая 2022, 20:42
Доллар отныне не надежен, зато туалетная бумага растет, как на дрожжах, вот куда инвестировать надо
20 мая 2022, 13:34
одна статья противоречит другой ! редактор спит чтоль ?
20 мая 2022, 13:35
расслабляется....
20 мая 2022, 14:02
Думу думает
20 мая 2022, 14:55
Чем дороже рубль тем дороже импортные товары. Китайцы не хотят за копейки нам продавать товар. Российский рынок становится непривлекательный. А вы спрашиваете, почему всё дорожает?
Гость
20 мая 2022, 15:57
А разве китайцы за рубли на продают? они продают за доллары или юани и им без разницы за сколько мы у своего государства их покупаем
Гость
20 мая 2022, 18:00
Козырный Джокер, Ты чет не то несешь. Чем ниже курс, тем ниже товары в рублях. Китайцам абсолютно неважен курс рубля они в валюте все считают.
20 мая 2022, 21:46
На уровне 48-50 идет поддержка глобального тренда, ждем там.
Гость
20 мая 2022, 14:20
Курс гречки стабилен
Побежал, труханы пузырем, через кибушку, конечно.
Гость
20 мая 2022, 13:59
Какая распродажа, если с марта объёмы торгов околонулевые? И в каком месте можно купить этих самых долларов на руки по 57?
20 мая 2022, 14:05
в ватных фантазиях.
Гость
20 мая 2022, 14:32
На Форексе покупаешь и переводишь в Казахстан. В Казахстане покупаешь то, что типа запретили ввозить в Россию. Мы так запчасти возим для нашего производства. Чем дешевле бакс, тем наше производство рентабельнее. Надеемся скоро продукцию начнем на Донбасс, Херсон, Харьков, Одессу, Николаев и Днепропетровск будем продавать.
20 мая 2022, 14:44
Гость
20 мая 2022, 14:44
На Форексе покупаешь и переводишь в Казахстан. В Казахстане покупаешь то, что типа запретили ввозить в Россию. Мы так запчасти возим для нашего производства. Чем дешевле бакс, тем наше производство рентабельнее. Надеемся скоро продукцию начнем на Донбасс, Херсон, Харьков, Одессу, Николаев и Днепропетровск будем продавать.
Норм вы их уделываете.
20 мая 2022, 17:38
Помню с начала 70х. В один голос пропагандисты советского режима., мол доллару вот-вот наступит кердык. Ну , не сегодня , так завтра уж точно. И так на протяжении 50 лет. И СеСееРа не стало , и Россия правоприемницей . А одно и то же. И ведется же публика.
20 мая 2022, 14:04
Скоро у Эльвиры лопнет, не импортозаместит от слова совсем.
20 мая 2022, 13:48
КОГАН что и где ты купил ? ответь ка ... ведь прекращена обмен рублей на валюту (широкоходящую) лучше бы про скачки юаня отписали ...
20 мая 2022, 14:33
не кипишуй, купи доллар, поменяй доллар на юань можно наоборот, через буферные валюты все работает.
20 мая 2022, 14:36
20 мая 2022, 14:36
не кипишуй, купи доллар, поменяй доллар на юань можно наоборот, через буферные валюты все работает.
чрез буфер да, тут не отписано не буквы про оное !
20 мая 2022, 23:18
На брокерской бирже от 1000 долларов, только тысячами, 1000,2000,3000...
20 мая 2022, 13:31
25 - 27 числа расчёты, будет ещё дешевле!!)))😁😁😁
Гость
20 мая 2022, 14:18
Сегодня купишь за 57,а завтра он будет стоить 50... Не спасибо.
Гость
20 мая 2022, 17:40
Дмитрий, когда вернётся к 100+ (а это вопрос времени), первый будешь волосы на известном месте рвать.
27 мая 2022, 02:46
Гость
27 мая 2022, 02:46
Дмитрий, когда вернётся к 100+ (а это вопрос времени), первый будешь волосы на известном месте рвать.
А он вернётся, к 100, полюбому 😄. Я уже рву, что взял по 55, сейчас уже по 65
20 мая 2022, 15:31
"невыгодная ситуация для страны" - почему не выгодная? а когда долгое время доллар был 30-35 руб... то жили еще лучше...
Гость
20 мая 2022, 17:57
Romano, Для людей вы, Просто простому человеку низкий курс выгоден, а бюджету нет, все просто. В жизни не может быть выгодно всем, если кому-то выгодно, то другому не выгодно.
Гость
20 мая 2022, 13:33
валюту надо было продавать когда бакс 120 рублей стоил..
Гость
20 мая 2022, 15:07
я отказался от доллара, когда он был по 110 😎
Гость
20 мая 2022, 15:06
Ни че продавать не собираюсь. Доллар все равно вырастет. Цены на товары не падают. Попрошу чтобы мне выдали долларами. Товары то в цене не падают. Так что бегать это бумага обесценивается а не товары
20 мая 2022, 13:28
Предупреждал: Дата: 15.12.2014 22:10 • Автор: igormail • 1 рубль = 1 йена. ============================== Дата: 19.03.2018 16:54 • Автор: igormail • нефть скакнет в район 110 баксов за бочку, ============================== Дата: 11.02.2016 21:55 • Автор: igormail • Жду полет золота в район 2000 баксов ============================== Дата: 19.03.2018 16:54 • Автор: igormail • бакс сходит вниз к 40 рублям.
Гость
20 мая 2022, 14:12
4 года назад? ну такое себе предупреждение
20 мая 2022, 14:23
Гость
20 мая 2022, 14:23
4 года назад? ну такое себе предупреждение
Таки предупредил бы за месяц, так нашлись бы те кто сказал: А что так поздно.
20 мая 2022, 15:35
да пора уже возвращаться к 35 рублям за доллар... нормально же жили при таком курсе... никто не писал выгодно это стране или нет... а тут повылезали всякие эксперты и пишут что не выгодно... 😱
Что б на этом заработать - надо купить много. Но много не купить из-за ограничений 😂
Гость
20 мая 2022, 15:31
Тёмная сторона силы, На бирже нет никаких ограничений. Приложение брокеров в помощь. Покупай и продавай на бирже по биржевому курсу сколько хочешь. Читаю и удивляюсь сколько людей у нас отстало от жизни лет на 30.
20 мая 2022, 19:45
Помнится раньше когда бакс дрожал - нам эти гребные иксперты втирали что рубль недооценен... А щас блин - "
Гость
20 мая 2022, 20:13
31628888, дак все правильно, рубль недооценен, вот рубль и растёт.
Гость
20 мая 2022, 20:42
Юань стоит покупать, а доллар нет
Гость
20 мая 2022, 21:18
Гость, Рубль укрепляется, все валюты и юани в том числе против рубля ослабевают.
Гость
20 мая 2022, 13:51
установите сразу 1-1. чтобы Евросоюз отказался оплачивать газ "в рублях по курсу ЦБ". вот тогда и присядем. ps. денег реально нет, если идут на шантаж ЕС.
Гость
20 мая 2022, 13:59
Шантаж это когда ровня. А европка чахлая да дряхлая нам не ровня. Мы ей ставим ультиматум. Не будут выполнять умрут от голода и холода.
Гость
20 мая 2022, 14:12
Гость
20 мая 2022, 14:12
Шантаж это когда ровня. А европка чахлая да дряхлая нам не ровня. Мы ей ставим ультиматум. Не будут выполнять умрут от голода и холода.
гопники и шпана тоже могут шантажировать. иногда, если мзду требуют малую - с ними не связываются но если гопота борзеет, ее больно бьют.
20 мая 2022, 14:34
Гость
20 мая 2022, 14:34
гопники и шпана тоже могут шантажировать. иногда, если мзду требуют малую - с ними не связываются но если гопота борзеет, ее больно бьют.
гопота 300 млрд наших валютных резервов подрезала.
А не посчитать- ли нам состоятельные кроты? Мну стал беднее на семь миллионов рублей из- за этого скачка.
20 мая 2022, 19:19
жизненный опыт мне подсказывает, что да, таки хотят изъять у населения реальные рубли взамен на виртуальные доллары.
Гость
20 мая 2022, 14:10
Сбербанк пиксели в приложении по 68 продаёт. Про реальную валюту лучше не говорить.
Гость
20 мая 2022, 15:08
В Центробанке аферисты еще те Даже электронный доллар по 57 есть смысл купить спустя месяц такой халвы не будет
Гость
20 мая 2022, 13:29
Ну вот, теперь и я в панике... Покупать или не покупать... С одной стороны отдавать свои кровные за картинки, а с другой - потом дороже будет, а что будет вообще?
не за картинки а за циферки нарисованные в гаджете
20 мая 2022, 14:03
В отсутствие налички — это просто цифры на экране. Которые как хотят,,так и перепишут.
20 мая 2022, 15:36
продавай... дальше доллар будет только падать
21 мая 2022, 06:27
Это искусственное занижение доллара, чтобы привлечь недружественные страны, покупку наших углеводородов, в рублях
27 мая 2022, 02:52
Интересная мысль
20 мая 2022, 13:46
В очень интересное время живём. Я бы даже сказал время парадоксов. Доллар - валюта международных рассчётов от которой постепенно будут отказываться. Продуктов вроде как много и всем хватает, но уже обсуждается угроза голода в просвящённой части глобуса (на непросвящённую часть всем как обычно). Единая мирная и толерантная европа вспоминает внутренние обиды и противоречия. Дальше будет веселее.
20 мая 2022, 13:52
Жаль Вольфыч не дожил.
20 мая 2022, 14:32
20 мая 2022, 14:32
Жаль Вольфыч не дожил.
щас пытаются 25 млн тонн зерна вывезти с украины на запад , разумеется как утверждает запад, для того чтобы освободить места хранения для нового урожая 😂
20 мая 2022, 14:41
20 мая 2022, 14:41
щас пытаются 25 млн тонн зерна вывезти с украины на запад , разумеется как утверждает запад, для того чтобы освободить места хранения для нового урожая 😂
А почему только зерно? Надо всё вывозить - новый урожай большой будет, места много надо....
20 мая 2022, 13:34
Конечно покупайте. А то доллар кааак возьмёт и упадёт ещё ниже. А потом кааак не вырастет.
Гость
20 мая 2022, 15:01
Здравствуй ссср!!!!!!
20 мая 2022, 17:04
Развалилась помойка уже как 30 лет назад
Гость