перейти к публикации
120 комментариев к публикации

После двух месяцев простоя в «Гринвиче» снова открылись Cropp, House, Reserved и Sinsay. Фоторепортаж

20 мая 2022, 12:07
20 мая 2022, 12:24
Польский ретейлер LPP (управляет брендами одежды Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay) сообщил о продаже бизнеса в России китайскому консорциуму, название которого пока не раскрывается. Новый владелец не получит права на использование товарных знаков и брендов.
Гость
20 мая 2022, 12:28
А потом откажется от продажи, а магазины уже открылись.) А второй раз закрывать, ну такое себе, на идиотов похожже будет. Хотя...
20 мая 2022, 12:31
Гость
20 мая 2022, 12:28
А потом откажется от продажи, а магазины уже открылись.) А второй раз закрывать, ну такое себе, на идиотов похожже будет. Хотя...
Я вообще, если честно, не очень понял что именно они продали если права пользования брендами у покупателя не будет. Что там остается тогда кроме права арендовать площади =)
Гость
20 мая 2022, 12:33
Китайцам разрешили только остатки распродать. Дальше будут китайские бренды.
20 мая 2022, 12:18
///Покупатели изучают витрины и цены/// какое правильное подобрали слово- и з у ч а ю т
Гость
20 мая 2022, 16:50
Это как мем про рыбу -вы покупать пришли или просто посмотреть?😂
Гость
20 мая 2022, 22:58
Дык эта... "ждем в гости на то, что вы любите" - давно ведь никто уже не скрывает 🤣
20 мая 2022, 12:55
Вернулись, да не те. К примеру сеть бренда «Рибок» выкупил турецкий контрагент этой марки, но какой ассортимент и на каких ценовых условиях он будет поставлять, это еще предстоит выяснить. Проблема с логистикой никуда не исчезла. Появилась «премия за токсичность». Так что все эти «возвраты» это только оболочка.
Гость
20 мая 2022, 13:21
Да скорее всего будут просто завозить якобы по параллельному импорту, владельцы брендов будут "негодовать", но в итоге у всех будет прибыль. Adidas уже по слухам склад открыл в Турции, чтобы оттуда снабжать Российские магазины (которые, возможно, тоже каким-нибудь туркам или китайцам продадут)
Гость
20 мая 2022, 13:24
О, а вот и аргументу уровня "ВРЁТИ" подъехали. Ваш возврат не возврат, а ты попробуй рибок сними в банкомате, да? Как же забавно полыхает у либералов всех мастей.
20 мая 2022, 13:32
Гость
20 мая 2022, 13:24
О, а вот и аргументу уровня "ВРЁТИ" подъехали. Ваш возврат не возврат, а ты попробуй рибок сними в банкомате, да? Как же забавно полыхает у либералов всех мастей.
Гость, мухоморов уже с утра наелся? Я тебя носом по фактам поводил, они предельно ясны - где то остались только остатки франшизы(меню, аренда, персонал), где то поменялся держатель и что он предложит еще бабка надвое сказала. Чтож вы за народ то такой, как носом в факты ткнешь, так у вас про «либералов» подгорает.
Гость
20 мая 2022, 12:35
Это теперь китайские копии? Или просто юридически это китайские магазины?
Гость
20 мая 2022, 13:09
Они были фактически китайскими, если кто не знал, теперь стали и юридически китайскими😂😂😂....а вы -Явропа, Явропа, ага, счас прямо........
20 мая 2022, 13:14
Это теперь китайский оригинал =)
20 мая 2022, 16:43
Гость
20 мая 2022, 13:09
Они были фактически китайскими, если кто не знал, теперь стали и юридически китайскими😂😂😂....а вы -Явропа, Явропа, ага, счас прямо........
Открою тебе секрет, что в Европе в таких магазинах продают точно такую же одежду, сшитую в Китае, в Индии, в Бангладеш или во Вьетнаме.
20 мая 2022, 12:14
Да никто по ним не заскучал,этого добра на таганчики полно,еще и скидочку сделают.
Гость
20 мая 2022, 12:55
На фоне массового закрытия магазинов одежды ради интереса первый раз за много лет съездил на таган. Впечатление сложилось, что таган всё-таки не сможет заменить нам резервед и Н&M. Потому что одежду такого стиля на тагане просто не найти - вся одежда, что там продается - либо стиль деда 50+, либо стиль чоткого пацанчика. С женской одеждой ситуация получше, конечно.
Гость
20 мая 2022, 13:18
Наблюдатель сэм, Ага жди , втридорога тебе впарят там даже ценников нету и все мозги изнасилуют
20 мая 2022, 13:24
Гость
20 мая 2022, 13:18
Наблюдатель сэм, Ага жди , втридорога тебе впарят там даже ценников нету и все мозги изнасилуют
Ну если с вами так происходит примите мои соболезнования. У меня всегда все замечательно и скидка такая что про такие магазины просто забываешь,а качество как минимум не хуже. Может вам просто над коммуникацией поработать.
21 мая 2022, 06:39
Цены такие, что в магазин как музей можно ходить. ТЦ полупустые даже в выходные. 1-2 слоняющихся "покупателя". В примерочной никого, на кассе - тем более.
20 мая 2022, 12:26
Кто это??? Никогда не слышала.. Знаю ECCO, P&G, M&S, Apple...Huawei, Marxx...
Гость
20 мая 2022, 12:29
Это для молодежи, не для пенсионеров в Ессо.
Гость
20 мая 2022, 13:07
Гость
20 мая 2022, 12:29
Это для молодежи, не для пенсионеров в Ессо.
Тик-токеры, вперед за китайчиной!!!
20 мая 2022, 19:01
Хахах, вот тоже молодой и че то впервые слышу
Гость
20 мая 2022, 12:16
Готовтесь ))) в этих магазинах никогда ажиотажа не было, а в пятницу аншлаг будет на выездах из города)))
Гость
20 мая 2022, 16:13
В Синсее цена в 2-3 раза подскочила. Причём на ценнике написано одно , а на кассе выясняется , что цена значительно выше . Вот пусть и сидят дальше открытые и без прибыли..
Гость
20 мая 2022, 12:15
Спасибо, но все равно не пойду...
Гость
20 мая 2022, 12:11
На правах рекламы тряпок.
Гость
20 мая 2022, 13:03
Отличная новость . Я так понял , что в дальнейшем они будут продавать под другим брендом, т.е по сути только бирки поменяют
Гость
20 мая 2022, 17:11
Заходил как то раз или в два в эти " магазины"...ощущение что это секонд хэнд , такого уровня барахло там продется.
Гость
20 мая 2022, 17:54
Китай-нанай по завышенным ценам?
Гость
20 мая 2022, 18:15
Принципиально не пойду к переобувшимся.
Гость
20 мая 2022, 18:18
цены там от 3,4,5.. так что могут опять закрываться))
20 мая 2022, 13:15
Да кому это оно всё надо.
Китайцы не дремлют ,скоро и tesla появится,и долар по пять копеек,пора отпускать ремешок и балдеть на диване
20 мая 2022, 18:24
Китайцам продали
Гость
20 мая 2022, 12:49
А где же все эти тракторины форточкины и прочие либеральные граждане, которые ныли что всё плохо, что у нас железный занавес и что от нас все отвернулись? А оказалось-то всё просто: бизнесу плевать на ваши стенания, бизнесу нужно деньги зарабатывать. Эти вернулись, и остальные вернутся. Никто не хочет терять многомилионные рынки сбыта.
20 мая 2022, 13:20
У икеи больше рынок сбыта по всему миру. Они не останутся работать в России, дабы не потерять всех остальных.
Гость
20 мая 2022, 13:21
Владимир Владимирович кстати тоже считает себя либералом
Гость
20 мая 2022, 13:30
20 мая 2022, 13:20
У икеи больше рынок сбыта по всему миру. Они не останутся работать в России, дабы не потерять всех остальных.
И Россию они терять не будут. Икея откроется под маркой Мега и будет продавать тот же самый товар что и раньше. И так сделают практически все.
Гость
20 мая 2022, 14:39
Я два месяца не спал не ел , весь на нервах и валерьянке жил. Наконец то дождались !
Гость
20 мая 2022, 15:13
Верните ай херб, остальное пофиг
Гость
20 мая 2022, 19:47
успели соскучиться)))? да просто ходим туда каждый день как за хлебом))) даже не заметили что они закрылись и снова открылись. это ваще что? зачем они тут?
Гость
20 мая 2022, 20:29
Эти все магазины с китайской одеждой с китайским же размером, но цена как на путевое.Могли и не возвращаться
Гость
20 мая 2022, 23:05
задолбали закрывать,открывать,маски,коды,лечь,встать,облиться санитайзером.Да,пошли вы куда подальше ,скоро обезьянья оспа,опять начнется.
20 мая 2022, 12:20
Что и требовалось доказать. Это бизнес, а бизнесу пофиг на санкции и голодающих афроафриканцев. Им главное деньги.
20 мая 2022, 12:30
Сплошные толерасты в трико.
Гость
20 мая 2022, 12:16
Никто и не заметил😂
Гость
20 мая 2022, 12:51
Качественное хоть тряпье? Кто знает, поделитесь
Гость
20 мая 2022, 12:53
Главное, что дешевле, чем на Таганке.
Гость
20 мая 2022, 13:10
Гуано китайское...
Гость
20 мая 2022, 13:44
Тряпье из разряда "на вес".
Гость
20 мая 2022, 13:52
Одежды в мире навалом. Пусть уходят. Их место не будет пустовать. Как и в еде
Гость
20 мая 2022, 14:49
на фига их пустили обратно, ушли и досвидос
Гость
20 мая 2022, 12:48
А где это произведено? Просветите, я не в курсе. Жду только Uniqlo и Ikea .
Гость
20 мая 2022, 13:11
там же, где и Uniqlo и Ikea, то есть - в Поднебесной 😂😂😂...
Гость
20 мая 2022, 13:22
Гость
20 мая 2022, 13:11
там же, где и Uniqlo и Ikea, то есть - в Поднебесной 😂😂😂...
IKEA крупногабарит мебели внутри РФ производит. Электронику - в Китае. Текстиль - в Индии, вроде.
20 мая 2022, 18:39
Что и следовало ожидать - из РФ они никогда не уйдут, бабки только здесь можно заработать
Гость
21 мая 2022, 05:41
Так уже ушли. Какие тут бабки, у международных обычно на Россию приходится от силы единицы процентов оборота. А у этих магазинов теперь другой владелец, и даже без прав на бренды. Что будут продавать - неизвестно.
23 мая 2022, 19:11
Гость
21 мая 2022, 05:41
Так уже ушли. Какие тут бабки, у международных обычно на Россию приходится от силы единицы процентов оборота. А у этих магазинов теперь другой владелец, и даже без прав на бренды. Что будут продавать - неизвестно.
но максимальная прибыль, знаем один очень крупный банк из недружественной страны - 60% прибыли отделение в РФ дает , Да и Рено абсолютно так же
Гость
20 мая 2022, 13:01
когда на сайте станет возможно заказать?
Гость
20 мая 2022, 13:12
ВТ., насрать
Гость
20 мая 2022, 15:17
как сладострастно "патриоты" ложатся под Китай
Гость
20 мая 2022, 15:45
а что "не китайского" вообще есть на рынке?
Гость
20 мая 2022, 13:17
Общество потребления - тупо пожрать и шмотье купить. Вы давно книги покупали? Я не говорю читали
20 мая 2022, 13:23
А одно исключает другое? Читать нужно в мешке из-под картошки?
20 мая 2022, 16:47
Понял. В следующий раз вместо штанов куплю книгу.🤦‍♂️
Гость
20 мая 2022, 13:23
Что за нездоровый ажиотаж в комментах вокруг дешевых псевдоевропейских брендов??? Отшивались и отшиваются на далеко не самых лучших фабриках Китая, предназначены для самых непритязательных и небогатых потребителей поколения Пепси, в основном на востоке Евросоюза, очень популярны у мигрантов из Африки и Азии.... Утверждаю, как человек, проживший в Западной Европе почти 20 лет - дешевка во всех смыслах этого слова...
20 мая 2022, 16:50
Согласен. У нас ведь 99% россиян носят Гуччи и Армани. Зачем им эта дешёвка?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
20 мая 2022, 17:07
у слов шить и отшить разные значения
22 мая 2022, 07:14
Не случайно ли вернувшиеся работают только за наличку?
Гость
20 мая 2022, 12:57
польское шмотье
Гость
20 мая 2022, 13:03
Sin say открылся, зато на сайте даже русский язык убрали
Гость
20 мая 2022, 14:37
Пойду куплю трусы.
Гость
20 мая 2022, 16:32
шлак магазины опять открыли по ним так модники соскучились по шлаковой одежде
Гость
20 мая 2022, 17:15
деньги рулят миром☝
Гость
20 мая 2022, 19:06
напугали бабу членом😜
Гость
21 мая 2022, 12:24
теперь зажравшиеся уроды снова могут покупать барахло на мои деньги
Гость
22 мая 2022, 09:31
А что все так против китайских вещей что ли? Китайцы все умеют делать и каждому по карману. Есть например такие бренды обуви которые если заказать с Китая, обойдутся дороже адидаса. Ну и конечно же можно взять паль за 1500 рублей на рынке например.
Гость
20 мая 2022, 12:22
У диванных критиков, будет истерика)) да, как так то, вся жизнь должна была остановится, а тут такое событие) поспешу обрадовать любезных, ещё немного и все вернётся на круги своя)
21 мая 2022, 04:36
Какие круги своя? Доллар 75? доллар 35? коммунизм? монархия?
Гость
20 мая 2022, 12:58
Как всегда 1,5 человека на весь магазин)))
Гость
20 мая 2022, 13:15
Один охранник и пол продавца?
Гость
20 мая 2022, 12:35
Зря разрешили открываться. Пукнул что уходишь-пинком на вылет. Жёстче надо с иностранцами прокладками
20 мая 2022, 16:52
А они говорили, что уходят? Или всё-таки из-за сложной ситуации с курсом, выводом средств за рубеж и с логистикой они сказали, что возьмут тайм-аут?
20 мая 2022, 18:33
Да никто не вернулся. Китайцам продали. В дерьме будешь ходить, не расстраивайся ты так.
Гость
20 мая 2022, 13:01
Нас рать! Я даже и не заметил, что они были, не были, пришли, ушли!
Гость
20 мая 2022, 14:43
Это точно.