Курс доллара, как прогноз погоды. Вроде 67, но ощущается как 120
Гость
6 мая 2022, 19:29
Это лучший комментарий месяца я считаю)
Гость
7 мая 2022, 03:01
все нормальные вещи везутся за налик через белорусию и казахстан
Гость
6 мая 2022, 16:31
Курс валюты не отражает реальности - товары подорожали в 1.5-2 раза, а курс как год назад; разница в покупке-продаже грабительская это подтверждает.
Гость
6 мая 2022, 17:51
Смените пластинку уже, надоели всепропальщики
Гость
6 мая 2022, 19:21
Гость
6 мая 2022, 17:51
Смените пластинку уже, надоели всепропальщики
Так оно и есть. Курс фуфлыжный.
Гость
6 мая 2022, 20:36
Да сейчас курс не влияет на цену. На цену влияет возможность купить. Если года три назад контейнер стоил 1500 евро и шел месяц, то сейчас 10000 евро и идёт 3 месяца, да и то не факт, что придет. Вот и считайте цены откуда
Ага в банке по 80, а все побегут покупать у тебя по 100. Вот такие мамкины бизнесмены его напокупали по 95, а теперь не знают что с ними делать и как вернуть рубли 😂😂😂
Ага в банке по 80, а все побегут покупать у тебя по 100. Вот такие мамкины бизнесмены его напокупали по 95, а теперь не знают что с ними делать и как вернуть рубли 😂😂😂
А зачем тебе доллар ? Свалить решил. не, сиди за ЖЕЛЕЗНЫМ ЗАНАВЕСОМ!
Гость
6 мая 2022, 18:30
Деревянный будет по 500 и более.
Гость
6 мая 2022, 17:37
66 рублей это не курс, а игра разума ЦБ и Минфина. Реальный курс это когда без беготни можно купить реальный доллар, а не запись о его покупке за ваши реальные деньги..
Гость
18 мая 2022, 00:37
66 рублей как 66 копеек в иные времена
Гость
6 мая 2022, 19:31
это курс для лохов которые хотят в банк долары сдать
Гость
6 мая 2022, 17:21
А ведь хорошо придумали, рубль укрепился, доллар подешевел. Только его купить нельзя. Можно купить доллар ещё дешевле в приложении банка, вроде вот он, а вроде как его и нет, воздух, ничего, сродни NFT-картинке. Молодцы кто это придумал, не зря зарплату получают
Гость
6 мая 2022, 17:27
Как всегда одна показуха, типа мы доллар удержали 🤣🤣🤣
Гость
6 мая 2022, 18:19
только мало кто доллар покупает на самом деле, так что план по обману опять не удался
Гость
7 мая 2022, 11:14
А что толку то. Ценники в магазинах никто не опускает. Тот же Сималенд цены задрал так и держит.
1.Тому кто занимается в интернете заработком.
2. Тому, кто покупает иностранные товары и комплектующие для дальнейшего произвоства.
Например для мебельщиков ткани из Турции и Китая. И поверьте, Турция за лиры их продавать никак не хочет. Аналогично и остальные страны. Продают за доллары.
Русские валютные спекулянты бессмысленные и беспощадные😂
Гость
18 мая 2022, 00:41
Не только валютные
Гость
6 мая 2022, 16:51
В дружественную Эритрею доллар не нужен, лучше скажите где купить Эритрейскау накфу? В отпуск туда осенью полетим аллинклюзив и все такое😂😫
Гость
6 мая 2022, 17:21
пока обсуждать нечего - нужно подождать месяц еще - потом посмотрим
Гость
7 мая 2022, 01:08
Теперь, когда доллар так подешевел триасе цены привязанные к доллару тоже должны упасть. Или как?
Гость
7 мая 2022, 03:15
это смотря что покупать, в недружественных странах сейчас можно только за налик купить, надо им нефть и газ не за рубли продавать, а на бартер за товары
Гость
6 мая 2022, 16:29
На Тинькофф инвестиции можно купить
Хоть от 1 доллара . В чем проблема ? Курс там сейчас 68,09
И? Дальше что с этим цифровым воображаемым долларом делать?
Гость
6 мая 2022, 16:31
В бумажку зеленую можно вывести по такому курсу?
Гость
6 мая 2022, 16:41
Купи и сними, желательно с фото/видеоотчетом. Только после такого будет вера в твои слова, на деле - это просто циферки на экране, которые ни потратить ни снять
Потому что они продают со спредом те наличные доллары, которые им продал я (или вы). А я вот сплю и вижу, как бегу со всех ног сдавать в банк наличные доллары по 67.
Знакомые вернулись из Турции, там рубль практически на вес принимают, так что с ним туда лучше не соваться..
Гость
6 мая 2022, 22:40
Это откуда такое? Через банкомат нормально с мира снимается наличка. в ziraat bank, банкоматов много, в каждом квартале есть, 150 р комиссия не зависимо от суммы, либо в Тёрк Ekonomi Bankası, но там лимит на выдачу и курс 6,5 вместо 5 и комиссия 2%. Ещё 2 мая было так.
Гость
7 мая 2022, 20:25
А зачем сейчас доллары, если туризма нет?
Гость
6 мая 2022, 16:26
Денег нет, но вы держитесь...
Гость
6 мая 2022, 19:07
неотдам
Гость
6 мая 2022, 21:27
Я есть царь ваш
Гость
7 мая 2022, 08:59
А Вы рыбов продаёте или показываете?
Гость
7 мая 2022, 21:01
Про северную Корею это прямо в точку. Походу, туда и идём дружными рядами.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Денег нет, но вы заходите: реально ли в банках Екатеринбурга купить доллары? Эксперимент E1.RU