перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Считаем ваши деньги: что останется от маткапитала, если оформить ежемесячную выплату

3 мая 2022, 10:10
3 мая 2022, 10:17
Почему вы маткапитал называете путинскими выплатами? Это не его деньги. Так же как пермский тракт к Перми никакого отношения не имеет. Попробуйте вещи называть своими именами. И тогда не придется воевать за свои территории.
Гость
3 мая 2022, 19:38
А как же патриотизмъ и любовь к царю?
как сильно поможет маткапитал, оформленный в ежемесячную выплату, при сегодняшних путинских ценах?
Гость
3 мая 2022, 15:34
Кварплата
3 мая 2022, 17:07
причем тут "Путинские цены" ? Икея и многие другие сами ушли чтобы гражданам РФ жизнь испортить, так что смените методички уже.
3 мая 2022, 10:30
При товарище Брежневе бапы по любви рожали, сейчас же ради маткапитала плодят нищету.
Гость
4 мая 2022, 16:45
Не ради капитала, но если государство помогает, что в этом плохого, тем более, что сейчас дорогое удовольствие родить ребёнка.
Гость
3 мая 2022, 14:45
Если честно я не ради денег хочу большую семью
Гость
3 мая 2022, 11:18
Интересно , а рожающие на что надеятся ? Выплаты эти скоро закончатся , ибо платить будет не из чего . Тут не то , чтобы в нищете жить , а вообще речь идёт о существовании РФ . Какие роды ?
Гость
3 мая 2022, 14:46
Почему нельзя на карту перевести все деньги и когда тебе удобно взять эти деньги и пользоваться для семьи для детей для строительства всё
Гость
3 мая 2022, 16:42
Потому что пробухаешь все или на айфон потратишь
Гость
3 мая 2022, 16:25
Это очень несправедливо путинские на второго с маткапа. Уже и на первенца есть маткап однако путинские выплачивают из бюджета.
Гость
4 мая 2022, 02:52
Государство разве дураки дарить женщинам просто так маткап и ничего с этого не поиметь? А женщина отдала кроху в сад и гоу на работу за гребаные копейки жесть просто слов нет! Спасибо государству!
Гость
3 мая 2022, 11:07
Цены на памперсы, детское питание и одежду озвучьте для полной ясности картины. Рожать второго и последующих легко могут только маргиналы.
Гость
3 мая 2022, 14:44
Это деньги еле хватает на ребёнка
Гость
3 мая 2022, 14:48
Тут с трудом они дают это пособие для детей все данные доходов семьи кто не работает работает вот так вот
Гость
3 мая 2022, 14:48
Как будто простой народ олигархи
Гость
4 мая 2022, 06:45
А што сразу то не предупредили???
Гость
5 мая 2022, 07:07
🤦Сколько людей, столько и мнений
Гость