перейти к публикации
43 комментария к публикации

Детские пособия будут назначать без учета прежних доходов (но не всем)

30 апреля 2022, 00:57
Размеры пособий и энергозатраты на их оформление - несоотносимые. Проще эти деньги заработать или украсть - кто как может.
Гость
30 апреля 2022, 09:15
Что там затратного. Получаем т.н. «путинские», все оформление сводится к скачиванию 2-ндфл из личного кабинета налоговой и посещению мфц.
Гость
30 апреля 2022, 10:42
Им даже это сложно. А тут ещё вдруг на работу заставят ходить, совсем непосильно.
30 апреля 2022, 14:25
Вот потому у таких людей и нет денег, если лень поднять свою безработную пятую точку и собрать нужные доки, а не на диване валяться
Гость
30 апреля 2022, 06:58
При чем тут предыдущий год вообще ?????? Какой бред !!!
Гость
30 апреля 2022, 09:24
Интересно, кто получает пособия с 8 до 16 лет. Это громко сказано, но надо быть нищим, что бы их получать.
30 апреля 2022, 13:02
Я получаю. И не нищая. Воспитывают детей одна. А от вас духом зависти веет. Будьте добрее к людям 🥰
Гость
30 апреля 2022, 14:33
Или тем, кто ставит доход 0. У меня много таких знакомых. У них отличные зп, но официально 0. Поэтому они получают.
30 апреля 2022, 19:58
30 апреля 2022, 19:58
Я получаю. И не нищая. Воспитывают детей одна. А от вас духом зависти веет. Будьте добрее к людям 🥰
274727064, а кто вам завидует, вы с чего взяли? У меня кстати вопрос, а почему вы деньги не требуете, от кого кто вам сделал дитя? Почему государство вас обязано содержать? Любовью заниматься научились, рожать тоже, а работать и содержать своего ребёнка нет. Вам не стыдно? Лучше бы все пособия отменили и на эти деньги построили, школы, дет.сады, больницы, дороги отремонтировали. Добавили зарплату врачам, учителям,добавили пенсию пенсионерам, помогли больным людям. А вам за, что помогать? Что вы и такие, как вы сделали полезного государству?
Гость
30 апреля 2022, 09:58
Не надо давать гражданство прибывших из стран азии Помогайте титульному населению страны!
Гость
30 апреля 2022, 12:54
У меня двое детей, работаю на двух работах. После того как цены в магазинах поднялись - хватает на жкх и еду. Под пособия семья не попадает.
Гость
30 апреля 2022, 20:30
У дочери доход превысил на 78 руб, трое детей, отказ
Гость
30 апреля 2022, 06:57
Все так расчитают чтоб не платить .. позорники !
30 апреля 2022, 13:57
Гость, позорники это вы халявщики, привыкли жить за чужой счёт. Есть хорошая поговорка :"Кто не работает, то не ест!" Это про вас сначала сама заработай, потом проси. Ещё людей охаивает, бесстыжая халявщица!
30 апреля 2022, 14:27
30 апреля 2022, 14:27
Гость, позорники это вы халявщики, привыкли жить за чужой счёт. Есть хорошая поговорка :"Кто не работает, то не ест!" Это про вас сначала сама заработай, потом проси. Ещё людей охаивает, бесстыжая халявщица!
А пенсионеры? Они тоже халявщики если не работают? есть такая штука - социальная политика, некий договор между обществом и государством, что в тяжелых ситуациях это самое государство помогает, а общество выполняет свои обязательства.
30 апреля 2022, 14:42
30 апреля 2022, 14:42
А пенсионеры? Они тоже халявщики если не работают? есть такая штука - социальная политика, некий договор между обществом и государством, что в тяжелых ситуациях это самое государство помогает, а общество выполняет свои обязательства.
Причём тут пенсионеры, они уже свое заработали и имеют на пенсию и помощь от государства полное право. Что заработали вы любители пособий, за что вам помощь - то положена? Закакие заслуги? Не слишком вам много внимания, харя-то не треснет?
Гость
30 апреля 2022, 13:38
Цены поднялись в пять раз, зарплата осталась та же, 3 детей, доход превысил на 1 тысячу рублей, всё! Выплаты не предусмотрены!!! Как хочешь, так и живи
Гость
30 апреля 2022, 03:01
В деле утопающих без изменений
Гость
30 апреля 2022, 07:52
Родят, а потом живут за счёт налогоплательщиков!!!
Гость
30 апреля 2022, 10:27
Согласен, особенно южане.
30 апреля 2022, 13:04
Так же плачу налоги))))) получаю пособие и (о боже) ещё и получаю налоговый вычет за покупку квартиры НЕ В ИПОТЕКУ!!! А вы продолжайте дальше ныть, и тыкать пальцем))))
Гость
30 апреля 2022, 16:49
Мы тоже налог платим . так просто не чего не бывает
Гость
30 апреля 2022, 14:52
У меня 6 детей работает один муж, нам тоже отказали
30 апреля 2022, 19:48
Гость, так в чем проблема? Вперёд работать! А когда вы столько детей рожали, вы о чем думали? Будут зайки, будут и лужайки? Нужно же все таки жить головой, а не инстинктами. Вы же прекрасно знаете, что рожать нужно столько, сколько можно прокормить, тем более в нашем государстве. Так, что же вы сейчас жалуетесь? Сами выбрали себе такую жизнь, так что не нойте, а идите работать.
Гость
30 апреля 2022, 12:57
Массовые увольнения не за горами....
Гость
30 апреля 2022, 13:40
Всё сделано, что бы не платить это пособие!! Позорники,
Гость
30 апреля 2022, 14:48
На оплату ЖКХ почему не сделали до сих пор каникулы, как в ковидном 2020 году?
30 апреля 2022, 19:08
Нам тоже откажут так как в семье 2 стареньких машины, а как без них, если 1 машина у работающего мужа, а на второй я детей развожу в 2 разных части города: одного в спец.садик ( офтольмологический, район жд вокзал), второго в спец.шкллу( логопедическую, район Уктус), зато с точки зрения соцзащиты мы богатые и пособия не достойны...
Гость
1 мая 2022, 11:28
Я уже почти 6 месяцев живу с несовершеннолетней дочкой только на пенсию, я мать одиночка. Зато считают доход за 21 год, что за бред
Гость
3 мая 2022, 00:25
А в Москве Собянин что бы получить пособие надо быть не только малообеспеченным а еще малоимущим! Хотя в указе Путина нет ни слова о малоимуществе.Собянин круче Путина.Презмдент говорит одно а какойто Мзр меняет Указ
Гость
23 июля 2022, 17:39
У меня двое детей я их одна поднимаю в деревне работы нет работаю не официально алименты не платят хотя подавала мне отказали хотя у детей прочерки стоят в строке отец
Гость
1 мая 2022, 10:13
А я довольна тем, что на протяжении многих лет я получаю всё пособия, которые мне положены. Да раз в полгода собираю доки, но с каждым годом проще. И на детское пособие от 8 лет до 17, легко было подать заявление на гос.услугах. живу слава Богу хорошо за счёт государства и не работаю много лет.
Гость
2 мая 2022, 19:24
Как не работаете? С нулевым доходом не положены пособия? Рожаете что ли каждый год?))
Гость
5 мая 2022, 17:52
Провокация! Не надо злить людей