перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Свердловчанам досрочно выплатят пенсию и другие социальные пособия

27 апреля 2022, 10:08
"..можно уточнить по телефону".. а по телефону говорят, что информацию по пенсиями (в том числе по датам выплаты) по телефону не предоставляют.
У мэра доход 2млн, у бабушки пенсия 15.р, средняя выходит 1мл7500тр.
27 апреля 2022, 10:39
щас бабушку с пенсией в 15 тыс. ещё надо постараться поискать.... от 25.... и до 40.... а 15 тыс. - это кто вновь вышел на пенсию и при том всю жизнь обманывал государство, получая серую зарплату
Гость
27 апреля 2022, 13:25
27 апреля 2022, 13:25
щас бабушку с пенсией в 15 тыс. ещё надо постараться поискать.... от 25.... и до 40.... а 15 тыс. - это кто вновь вышел на пенсию и при том всю жизнь обманывал государство, получая серую зарплату
Троцкий не?
Гость
27 апреля 2022, 09:58
Скоро наоборот люди будут платить пенсию государству.
27 апреля 2022, 09:53
Верховный маг обещал внеочередное повышение социальных выплат, для купирования взрывного скачка цен, но вчера заявил что «…экономика стабилизировалась, цены возвращаются к прежним значениям», так что социально-ассоциированные могут забыть о повышении. И в этом нет ничего плохого. Потому что любой ответственный гражданин готов терпеть во имя Донбаса.
Гость
27 апреля 2022, 10:39
ну там аппетиты растут - Приднестровье, побережье Черного моря и пр. А башкой подумать не дано - зачем, когда в Сибири хозяйничают китайцы, на Урале таджики.
27 апреля 2022, 10:41
Гость
27 апреля 2022, 10:41
ну там аппетиты растут - Приднестровье, побережье Черного моря и пр. А башкой подумать не дано - зачем, когда в Сибири хозяйничают китайцы, на Урале таджики.
ветеран труда, товарищ, осторожней в суждениях! Неровен час и вы встанете на скользкую тропиночку, ведущую во тьму либерализма и чуждых материальных ценностей!
27 апреля 2022, 11:35
А что сам не Донбассе!? В руки оружие и вперед.
Гость
27 апреля 2022, 11:18
Зачем??? Раньше получил- раньше потратил. У меня пенсия заканчивается через неделю после получения. (Без оплаты коммунальных. Если оплатить коммунальные - то на два дня.)
27 апреля 2022, 11:39
Я думаю, мы скоро по пенсии догоним Америку, где-то около 80-90 т.р. д.б. пенсия.
Гость
27 апреля 2022, 12:50
29134928, в Америке вроде как две пенсии, одна государственная, вторая типо наших НПФ, люди сами откладываю. Так что тебе мешает откладывать ежемесячно хотя бы по 2 т. р. на старость на какой-нибудь счёт в банке? + лет за 25 ещё и проценты набегать будут
Гость
27 апреля 2022, 10:20
Пенсия 11₽ 😠 спасибо царю!!!
27 апреля 2022, 10:40
моя мать была простым учителем - пенсия 36.... что не так она делала?
Гость
27 апреля 2022, 13:17
Молодежь мы не вечны, пока вы молоды гуляйте на полную катушку, пейте пиво, совокупляйтесь, сифилис и алкоголизм излечимы, главное помните живём один раз и завтра для каждого из нас может не настать, так что ведите разгульный образ жизни за пятерых
27 апреля 2022, 10:39
пенсия 9700. хочуобнять отче нашего
27 апреля 2022, 10:42
28 тыщ, не переживаю, а ты всю жизнь дурочку валял, переживай сколь хочешь
Гость
27 апреля 2022, 10:37
ни чего они доброго не сделают. Просто у кого на праздничные дни приходиться, дадут их гроши на день раньше
Гость
27 апреля 2022, 09:52
все правильно, чтоб сильнее спивались и потеряли способность думать насовсем
27 апреля 2022, 11:54
"Выплачвать" - от слова "плачь".
Годное дело. На водочку деньги на праздники будут.
Гость
27 апреля 2022, 12:50
Скоро пенсию будут выдавать продуктами.
Гость
27 апреля 2022, 12:59
всё так ноют. вот кому сейчас по 30-40 лет, что вам мешает сейчас задуматься о своей старости и начать как то откладывать? На смартфоны за 160 тыс у вас же деньги есть, так позаботьтесь о своём будущем сами. А то налоги платите с минималок, а пенсию хотите миллионы получать. не бывает так. Откройте вклад в банке и пополняйте его ежемесячно на 1-2 т.р. За 20-30 лет + проценты неплохая сумма накопится. Уж лучше чем просто сидеть и ныть
Гость