перейти к публикации
23 комментария к публикации

Когда с деньгами тяжеловато: 13 приложений и 5 лайфхаков для экономии на покупках

23 апреля 2022, 09:13
Люди настолько отупели, что сами не могут посчитать,проконтролировать дневной расход, для этого прога нужна)))
23 апреля 2022, 08:21
Еодин, от подобных ваших статеек еще больше тошнить начинает от происходящего. Еще немного и будут статьи «как правильно выбирать просрочку на помойке у пятёрочки»
Гость
23 апреля 2022, 19:12
Боишься конкуренции?
Гость
23 апреля 2022, 08:49
Экономия должна быть разумной. Нет денег готовь сам, а заказать помои по акции так себе экономия. И больше выглядит как реклама второсортных приложений
Гость
23 апреля 2022, 08:49
все же ясно, как божий день, чтобы не тратиться на еду - надо просо не жрать. а заплатив по счетам за комуналку, кредит, ипотеку, за питание ребенка в школе и прочее - вот уже и тратить-то нечего. так что и проблемы нет. а тут прямо открыли в статье секрет
Гость
23 апреля 2022, 09:40
Пенсия 11₽ 😂 да, экономить надо) в середине марта царь обещал поднять МРОТ, Пенсии, Пособие, з/п бюджетникам. Конец апреля и только бла бла бла 😠 как говорится, денег нет, но вы держитесь 🔥 Беженцам выплатили по 10₽, а свои пусть на помойке лазят!!!
Гость
23 апреля 2022, 11:37
Согласен, только бла, бла, бла
Гость
23 апреля 2022, 19:13
Нефиг было беженцев создавать, теперь не жалуйтесь.
Гость
23 апреля 2022, 09:29
ФИО главного финансового эксперта говорит сама за себя, чего стоит эта статья. Ни одного действенного приложения. Походе на рекламу местных приложении.
Гость
23 апреля 2022, 11:42
"приложение покажет, сколько вам нужно тратить каждый день, чтобы не остаться без денег и не уйти в минус" - а оно учтет, что кушать хочется не по разу в день и что цены растут непрерывно? И кстати, во что обойдется пользование этими приложениями - тоже интересно.
Гость
23 апреля 2022, 09:38
То есть мне айфоны перестать покупать каждый год?!
Гость
23 апреля 2022, 19:14
Ты и так их больше не купишь. Разве что подделку из китайского подвала.
Гость
23 апреля 2022, 09:34
забыли приложение скрепка,для сканирования куарикодов из чеков магазинов и получения кэш бека
Гость
23 апреля 2022, 09:50
Очень нужная,полезная и своевременная статья,впрочем,как и все статьи в е1.Жаль,сил не хватило до конца дочитать🤣
Гость
23 апреля 2022, 10:59
"Купоны есть не только на еду..." дожили, купоны на еду, а это еще пока остались на складах запасы бежавших компаний, но они тоже скоро того
Гость
23 апреля 2022, 11:39
Ну вот очень ценная и полезная статья 👍 Е1, благодарю 😂
Гость
23 апреля 2022, 11:44
Тяжеловато, когда цены растут, а зарплаты нет
Гость
23 апреля 2022, 18:46
Из всех перечисленных пользуюсь несколькими. приложение Кошелек👍🏽- удобно, что в приложении можно хранить свои дисконтные карты и не таскать их пачками. «Акции всех магазинов» и Едадил помогают найти скидки на нужные продукты, отложить их чтоб не забыть в каком они магазине. Своих родных тоже на них подсадила. Ещё в Едадиле можно сканировать чеки и получать кэшбэк за некоторые товары. Советую 🙌🏻
Гость
24 апреля 2022, 09:33
Интересно, чем мой комментарий не угодил 🤔😑 Эй , вы..там.. наверху….. за что удалили?
Гость
25 апреля 2022, 14:31
У меня осталось приложение моего банка псб, в нём формируется диаграмма по расходам за месяц и удобно отслеживать траты. Визуально видно на что потратил больше и как-то спрогнозировать свои расходы. Также стараюсь откладывать часть зарплаты на вклад. Удобно что расходы в этом приложении сами вносятся по категориям, т к оплачиваешь везде картой и никаких чеков никуда вносить не надо.
можно отучиться на программиста и не беспокоиться о деньгах и работе🔥
Гость
23 апреля 2022, 19:15
Или на депутата Госдумы, тоже ничего кормушка. И мозгов столько не надо, сколько на программиста.
Гость
23 апреля 2022, 09:12
Соблюдайте все посты христианские, и заметите экономию во всём, но без Веры Христовой это не работает. Трудиться и молиться, помогать ближнему.