перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жареные одуванчики и ферма на подоконнике: екатеринбуржцы приготовились к кофейному кризису

18 апреля 2022, 06:24
Где фото жареных одуванов? Громкий заголовок и не более.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 апреля 2022, 04:52
Наконец- то эти расплодившиеся кофейни закроются к чертям собачьим.
18 апреля 2022, 08:20
Кофе для многих - тот же наркотик, как уколы ботоксом для многих женщин. Остановиться невозможно.
Гость
18 апреля 2022, 08:36
Геккон (блогер- колдырье), и откроются вместо них рюмочные, дзиньк
Гость
18 апреля 2022, 08:37
Геккон, А чем они вам мешают?
Гость
18 апреля 2022, 06:11
Дожили, Геккон теперь глас народа
18 апреля 2022, 07:29
Пейте черный чай с лимоном и вкусно и полезно. Кофе не пью уже больше 10 лет, "перепил" его на работе, теперь нравится только запах кофе. Если уж мысли о кофе станут навязчивые, то пойду в дорогую кофейню- понюхаю и снова забуду о кофе лет на 5-10😜
Гость
18 апреля 2022, 08:36
Плут, Спасибо за совет, а можно пить то что хочется, а не то что вам нравится?
18 апреля 2022, 12:40
Гость
18 апреля 2022, 08:36
Плут, Спасибо за совет, а можно пить то что хочется, а не то что вам нравится?
Нет, Вам точно нельзя. Можно пить только то, что я одобрю.😜
18 апреля 2022, 13:45
"перепил кофе?", не тот перепил...
Гость
18 апреля 2022, 06:54
санкции не нравятся? Так измените , чтобы их не было, по людски живите, людоеды
фигня, губер победит, как давеча моркву в отдельно взятом ошанье
Гость
18 апреля 2022, 06:12
Там в окопах парни сидят и сутками хлещут кофе. И кофейными зёрнами кидаются во врага. Дайте им воды, и ваша кофЯ появится на прилавках. Да, вы забыли сказать, сто Ковид тоже виноват .
Гость
18 апреля 2022, 06:12
это они еще цены на капусту не видели....какой там кофе, капуста в 5 раз подорожала )))
Гость
18 апреля 2022, 10:11
Поднялись ненамного: от 50 до 150 рублей за пачку 250 граммов. Ахахахаххахахахаххахаха, вот где проявляется "зачем мне матиматика в школе?" от 20 до 60% цена поднялась. но это совсем чуть чуть. Подумаешь, получаю я 50 тыс. или 20-40, совсем же не большая разница, да?
Гость
18 апреля 2022, 08:38
Че началось-то? Шайтаны налетели, не трогайте кофе!
Гость
18 апреля 2022, 08:49
жареные одуванчики,кора дуба,подорожник.....лапти
Гость
18 апреля 2022, 09:02
Новый эпистолярный жанр, когда больше писать не о чем. Перепечатывать комментарии. Так ладно б слово в слово. Увидел свой коммент в статье, так половину добавили сами.
Гость
18 апреля 2022, 09:01
Надо будет- и в лаптях походишь.Не всё скоту масленница.
Гость
18 апреля 2022, 09:55
Что за чушь, у кофе цена все время меняется тот же paulig то 280 то 199 за 200 гр. По торговым центрам люди не ходят потому что есть WB и Ozon.
18 апреля 2022, 08:16
ну вот уже Геккона начали цитировать по понедельникам 😎
18 апреля 2022, 08:24
кофе это средство имеет наркотический эффект и вызывает зависимость... и кстати сокращает продолжительность жизни.
Гость
18 апреля 2022, 10:12
и кстати нет, не сокращает. Напротив.