Напишу как есть, физически получить наличные евро невозможно. Пришел в альфа-банк в пятницу снять со своего счета евро. Сказали , если счет открыт после 9 марта вроде, то ничего не дадим. Хотя сумма копеечная . Все равно ответили нет, не даем.
Они и есть спекулянты, только в особо крупных размерах !
Гость
18 апреля 2022, 08:46
Знаешь, если тебе 15 лет, и ты не понимаешь, что банки - это коммерческие предприятия, настроенные на получение прибыли, то это нормально. А вот если тебе 30+, но ты все еще этого не понимаешь, то у меня для тебя плохие новости
Гость
18 апреля 2022, 08:57
Эти банки лучше спекулянтов ( уличных) , ибо фальшивку не подсунут , что , сильно баксы нужны в огромных количествах ???
Чего так возмущаетесь ?
к чему эта макулатура, получается сколько мы продавали ресурсов на запад у нас это и забрали обратно, заморозив ресурсы валютные ЦБ, получается что продавали за спасибо... рубль скоро будет очень крепок и силен.
Гость
18 апреля 2022, 08:12
Самое подлое в данной ситуации это политика цб, почему резервы лежат в иностранных банках!!!
Гость
18 апреля 2022, 08:17
Жук Джентльмен, у Вас? ты продавал что-ли сам что-то?
Я думаю, что после переназначения Набиуллиной курс можно будет отпустить. Ну ладно, можно ещё до 9 мая рисовать, там технический дефолт 4 мая.
Гость
18 апреля 2022, 09:20
Что то мне напоминает этот официальный курс доллар по 80 ... символично ... значит не за горами те времена когда за ненавистную зелёную бумажку при себе - будут давать 10 лет тюрьмы
Сомневаюсь что будет в продаже валюта. У дурачков долларов никогда и не было
Гость
18 апреля 2022, 09:17
Зачем кому то нужны эти бумажки?
Гость
18 апреля 2022, 10:52
Гость
18 апреля 2022, 09:17
Зачем кому то нужны эти бумажки?
Какой ты счастливый. Всегда завидовал знакомому Вахменю,летом тапочки, футболка, трико- зимой + шапка, фуфайка... Каждый день пьяный, никаких проблем у него нет вообще. Уже лет 20.
Гость
18 апреля 2022, 14:55
Гость
18 апреля 2022, 10:52
Какой ты счастливый. Всегда завидовал знакомому Вахменю,летом тапочки, футболка, трико- зимой + шапка, фуфайка... Каждый день пьяный, никаких проблем у него нет вообще. Уже лет 20.
А ты матрас хочешь набить?
Гость
18 апреля 2022, 08:19
Почему фигурирует календарная девятка! Действия напоминают предсмертную агонию!
Что вы панику поднимаете опять, ничего сверхъестественного не будет, посмотрите за сколько люди готовы продать наличку на чёрном рынке, 88-95, ну у банков будет чуть выше, чтобы это как то
легализовать.
Пойдите , если "снова можно купить в банках", и купите.
А я у вас куплю , но уже дороже.
Ха!
Придумали для того , что бы враги наши, не говорили , что в России запрещено продавать наличную валюту.
- ..пожалуйста , покупайте , у нас запретов нет.. -
Гость
18 апреля 2022, 08:57
Узнаем теперь, каков реальный курс, а не нарисованный.
Гость
18 апреля 2022, 10:43
По информации из Владивостока от 88 до 150 в зависимости от банка. Ажиотажа нет.
Да конечно, так вам и перепродали наличку, которую кто-то продаст по 77-79. В банках вы больше наличных долларов не увидите, они остались только в стеклянных банках и под подушкой. И по 79 дураков нет, вы цены видели?
С другой стороны, сейчас можно продать по 79 и что-то купить в магазинах. А скоро вроде и продать можно за 130, а купить-то будет уже нечего.
Гость
18 апреля 2022, 08:29
тут дефолтик неизбежен - крайне не советую продавать валюту ") маргиналы расслабьтесь ваша жить ни как не поменяется )
Гость
18 апреля 2022, 09:27
авп, зачем обижаешь 60процентов жителей страны и называешь их маргиналами. Зато им нечего терять, как олигархам, у которых Запад украл яхты и особняки. Хорошо что заводы в нашей стране остались.
Гость
18 апреля 2022, 10:54
Гость
18 апреля 2022, 09:27
авп, зачем обижаешь 60процентов жителей страны и называешь их маргиналами. Зато им нечего терять, как олигархам, у которых Запад украл яхты и особняки. Хорошо что заводы в нашей стране остались.
Остались, да, но хозяин кто?
Гость
18 апреля 2022, 14:57
Гость
18 апреля 2022, 10:54
Остались, да, но хозяин кто?
Предлагаешь национализировать, землю крестьянам, фабрики рабочим?
Еодин опять реклама "европейских ценностей"?
Вы нам про курс гривны-рубль напишите.
Кто не в курсе , посмотрите.
Почему так?
... А там Набиуллиной нет.
Гость
18 апреля 2022, 08:49
А что лучше: официальный курс Центробанка или реальный? Какой больше отражает действительность и позволяет не жить в иллюзиях?
Гость
18 апреля 2022, 11:49
А где можно продать доллар за 90?
Гость
18 апреля 2022, 14:58
Проспал 120?
Гость
18 апреля 2022, 17:18
Может быть кто и помнит , что при СССР в определенные года доллар для определенных личностей стоил всего 50 копеек .
Банк в начале операции сам, без спроса, перевёл доллары в рубли по курсу 117 руб, радоваться или плакать, кто знает
Гость
18 апреля 2022, 08:38
Подождем курс когда за 1 рубль будут 100 баксов давать. )))
Гость
18 апреля 2022, 08:53
Собрался жить вечно?
Гость
18 апреля 2022, 09:03
Гость, а я уже видел даже 64 коп. за 1 доллар. Опять к этому идем?😁
Гость
18 апреля 2022, 09:09
Таки насмешили про "естественный курс" доллара и евро - я вас сильно умоляю, откуда он естественный? Международные банкстеры крутят им как хотят и печатают бесконтрольно, по факту это цветнвя бумажка, очень сильно, раз в 30 завышенная в цене, как и сыр заплесневелый.
доллар и еврик в больших объёмах уже покупать утопия,отметут по беспределу в стиле 90 х и назовут это США или ЕС санкциями.Так может кому надо по соточке и только))))
Гость
18 апреля 2022, 09:53
зачем они? запретите их!!!мы же великая страна или опять как всегда нас на))))
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
750мм 71%Евро и доллары снова можно купить в банках. Сколько они будут стоить?