перейти к публикации

150 ответов к публикации

Apple и Google удалили приложения российских банков. Рассказываем, как быть

15 апреля 2022, 14:32
Е1, уделите внимание нашим законотворцам! У нас есть свои ,,герои,,! Напишите о принимаемых законах, что в образовании (новый ФГОС, по которому родители больше не смогут влиять на форму образования), что по природоохранной теме - 06.04. депутаты приняли закон, по которому можно застраивать природные территории. В т.ч. охраняемые, заповедники, парки, заказники, ботанические сады. Очень полезно в период санкций! Наш ответ, так сказать
15 апреля 2022, 14:33
зачем им писать - за это не плОтютЬ !
16 апреля 2022, 21:32
если напишут, то их в иноагенты определят привыкайте к кндр 2.0
15 апреля 2022, 14:37
Самое главное, что все это идёт "по плану"! 😁 🇷🇺
Гость
15 апреля 2022, 15:27
Никак понять не могу, хороший это план или не очень 🤔
Гость
15 апреля 2022, 18:27
Нужно немедленно платить и каятьс?
15 апреля 2022, 18:36
Гость
15 апреля 2022, 18:36
Нужно немедленно платить и каятьс?
Да. И чем дольше ждём, тем больше придется заплатить и дольше каяться.
15 апреля 2022, 15:37
Про ВТБ враки - ранее установленное не работает. Причем перестало работать еще до того как его Apple удалил
Гость
15 апреля 2022, 16:31
Все работает! Только лично проверил и недавно проводил финансовую операцию!
Гость
15 апреля 2022, 18:58
Все работает, если ранее установлено.
Гость
15 апреля 2022, 22:15
А вы переустановите приложение, может поможет
15 апреля 2022, 15:18
О чем статья-то? "Ни в коем случае на удаляйте приложение!" А кто-то собирался? Вырываясь из крепких рук санитаров, визжал: "Дайте-дайте я удалю!!! И себе удалю и жене и соседям!!!"
Гость
15 апреля 2022, 15:39
Бывают случаи, что для работы каких то функций, с борьбой глюков, приложение можно удалить и переустановить. Но сейчас если так поступить, то вернуть не выйдет получается. Вот в чем смысл.
15 апреля 2022, 15:46
Гость
15 апреля 2022, 15:46
Бывают случаи, что для работы каких то функций, с борьбой глюков, приложение можно удалить и переустановить. Но сейчас если так поступить, то вернуть не выйдет получается. Вот в чем смысл.
APKPURE в помощь
15 апреля 2022, 21:40
APKPURE в помощь
Да и вообще Андроид, это же не Яблоко, apk-файлы есть везде, даже на офф. сайте. Яблочники - крепитесь
15 апреля 2022, 15:09
Банки тоже прикурили от окурка курильщика
15 апреля 2022, 15:08
Я один не понимаю, что мы до сих пор делаем на Украине?
15 апреля 2022, 15:31
Шляпа, это уже принципы) теперь вопрос кто первый лапки поднимет:)
15 апреля 2022, 15:39
15 апреля 2022, 15:39
Шляпа, это уже принципы) теперь вопрос кто первый лапки поднимет:)
Но мы все равно уже проиграли, начиная с 24.02.22. Просто не можем признать и надо как можно больше нагадить.
15 апреля 2022, 16:30
Спецоперация по превращению России во вторую Северную Корею.
15 апреля 2022, 18:01
Ну все ваши айфоны превратились в тыкву.
Гость
16 апреля 2022, 03:07
Это ваши банки превратились в тыкву
15 апреля 2022, 14:51
создать аналог гугл плей нужно
15 апреля 2022, 15:24
Аналоговый гугл плей. На транзисторах КТ315.
Гость
15 апреля 2022, 15:30
15 апреля 2022, 15:30
Аналоговый гугл плей. На транзисторах КТ315.
Ооооо, старые добрые КТ315 😁👍
15 апреля 2022, 16:13
Подобий уже много, я имею в виду сайтов с апк.
Гость
15 апреля 2022, 15:06
Продам телефон с установленным СБером и ВТб. 😁
15 апреля 2022, 15:08
Супер!
Гость
15 апреля 2022, 14:49
GetApps для Xiaomi никуда ни Сбер ни Альфа банки не удалял. Так что по барабану...
Гость
15 апреля 2022, 15:29
А теперь покури с скажи какой процент людей владеет сяоми? Пук в лужу
Гость
15 апреля 2022, 16:22
Гость
15 апреля 2022, 16:22
А теперь покури с скажи какой процент людей владеет сяоми? Пук в лужу
Если анализировать рынок продаж смартфонов в России за 2021 год, то ксиоми занимает 25% рынка. Эпл всего лишь 15%.
Гость
15 апреля 2022, 18:29
Гость
15 апреля 2022, 18:29
А теперь покури с скажи какой процент людей владеет сяоми? Пук в лужу
Сяоми один из самых популярных на рынке. Яблоком вместо головы этого конечно не увидеть)
15 апреля 2022, 16:36
Скоро Туркменистан и Северная Корея, будут нам недосягаемы.... Ай да правители, ай да молодцы, всю страну поставили в позу знака зодиака Рак....
15 апреля 2022, 16:08
Кто-то вчера удалил один кораблик, из приложения Чёрное море. В игре морской бой.
15 апреля 2022, 14:33
СКБ банк очень во время переименовался и в санкции не попал и приложения живут и здраствуют.
Гость
15 апреля 2022, 15:26
Ну так это временно.
15 апреля 2022, 16:19
В чём проблема расшарить .apk файл в ЛК своих клиентов на сайте? Чё раздули из мухи слона?
Гость
15 апреля 2022, 15:00
всё идёт по плану?
15 апреля 2022, 23:56
Вангую рост мошеннических списаний денег. "Скочать инторнет-банк бесплтано без смс"👍
Да мне наплевать на эти банки, чтоб они обанкротились
15 апреля 2022, 20:17
Аристарх Иванович Костромской, а как Вы деньги зарабатываете и тратите?
15 апреля 2022, 17:05
Т.е статья о том, что из AppStore и Play market скачать нельзя, но можно скачать на сайтах банков эти же приложения? Ну ок
15 апреля 2022, 14:47
е1 вы че панику наводите приложений сбера полным полно в инете в формате апк
Гость
15 апреля 2022, 14:51
Загрузи меня.
Гость
15 апреля 2022, 15:15
и как ты их проверишь? как узнаешь что они не своруют деньги? а если и своруют, то ты сам себе злобный буратино
15 апреля 2022, 15:25
Да само приложение банка скачать можно без проблем. Но вот для бесконтактной оплаты в сберпэй карту уже не привязать(сначала визу и мастеркарт заблокировали, на днях и мир тоже). Возможно карта МИР привязанная к сберпэй до блокировки и работает, я не в курсе, но сейчас точно не получится. Я пользуюсь давно мирпэй и этот сервис пока работает.
Гость
15 апреля 2022, 15:41
Забыли написать, что эти приложения теперь никогда обновляться не будут. Застряли навечно. Вот это "прорыв"!
Ну у Яблочников да, им можно посочувствовать) А у Андроид-пользователей проблем не вижу. APK устанавливаются, да даже с того же офф. сайта, телеграмм-канала. Скачал, обновил. В Google Play нет приложений букмекеров, скачиваются так же с офф. сайта, обновление так же скачивается внутренне через само приложение, так что проблем не вижу.
15 апреля 2022, 14:47
Давайте оставим эту Украину позади, давайте извинимся и будем жить как прежде, пожалуйста.
Гость
15 апреля 2022, 14:54
274644114, как прежде не будет уже никогда. Смиритесь.
15 апреля 2022, 15:13
274644114, столько людей погибло... а после какие-то извинения? столько молодых людей погибло...
Гость
15 апреля 2022, 15:22
Ага, а запад будет дальше накачивать оружием мирную Украину, создавать биолаборатории у нас под боком, так же будут остреливать Донбасс, убивая детей - извинимся, да? Они вовсю создавали ядерное и биологическое оружие - наверное чтобы любоваться на него. Как можно быть таким недалёким.
15 апреля 2022, 14:40
Вот проблема то! На сяоми есть приложение GetApps, там всё есть и всё обновляется.
Гость
14 мая 2022, 02:54
К сожалению Xiaomi тоже удалил втб, сбер из getapps
Гость
15 апреля 2022, 15:50
разместить приложение на сайте банков, убрать галочку не устанавливать приложение из непроверенных источников. в чем проблема?
Да половина чёт проблему сделали из ничего. У яблочников да, печаль беда, но андроид - apk, хоть куда загружай, офф. сат, телеграмм-канал, внутреннее обновление в самом приложении и проблем нет
Гость
16 апреля 2022, 00:19
Видимо в том, что вы в руках не держали эппла, которго здесь реально много.
Гость
15 апреля 2022, 15:32
Все лучше и лучше с каждым днём. Ещё бы каким то образом стало технически невозможно платить по кредиту и все.
15 апреля 2022, 20:56
Старый проверенный способ, идёшь ножками в банк и платишь через кассу😅
Гость
15 апреля 2022, 15:10
Приложение Олежиного банка не удалили
15 апреля 2022, 17:39
Самое время реализовать систему быстрых платежей онлайн на сайтах банков и возможность установки ЗАПРЕТА покупок в интернете (на особо доверенных сайтах) БЕЗ отправки банком и подтверждения кодом безопасности — тоже в web версии личного кабинета, Сбербанк.Онлайн в частности и в особенности.
15 апреля 2022, 20:06
Умные люди ещё в самом начале спецоперации слили свои яблоки на юлито.
Гость
15 апреля 2022, 14:44
Зачем эти фирмы отпугивают от себя клиентов? Они богатые что ли? Или думают потом могут опять клиентов заманить? В чем логика не пойму?
Гость
15 апреля 2022, 14:49
Они богатые. Стоимость Apple больше всего годового ВВП России.
Гость
15 апреля 2022, 14:51
Там репутация и совесть живут
Гость
15 апреля 2022, 14:55
Богаче чем ты можешь себе представить.
Гость
15 апреля 2022, 14:49
тоже шторм виноват?
Медведев негодуэ?
Гость
15 апреля 2022, 15:43
как быть, у Samsung есть Galaxy Store? пусть туда заливают свои приложения, че тупить то
Гость
16 апреля 2022, 00:20
Эти приложения далее Хуавей удалил из своего магазина
Гость
15 апреля 2022, 16:22
Стоимость унесенного штормом корабля примерно равняется стоимости строительства второй ветки метро в екб
Гость
16 апреля 2022, 00:21
О, и даа, наша вторая ветка тоже может нести ядерное оружие :)
Гость
15 апреля 2022, 23:06
россия теперь на 500 лет враг Украины.
16 апреля 2022, 05:16
Почему только Украины - враг всего цивилизованного мира.
Гость
15 апреля 2022, 18:29
Пещерные россиянцы зашевелились) На их разрушенные мозги начали действовать внешние раздражители и мозг напрягается изо всех сил чтобы составить причинно следсвтенную связь)
Гость
15 апреля 2022, 21:11
Скоро голубиной почтой будут пользоваться.
Гость
15 апреля 2022, 21:38
Гость
15 апреля 2022, 21:38
Скоро голубиной почтой будут пользоваться.
Опасно, голубей могут подменить. На биолабораторных из Украины.
Гость
15 апреля 2022, 22:30
С причинно-следственной связью все в порядке, спустя 100 лет Запад попер на Россию.
Гость
15 апреля 2022, 15:38
Жить будем лучше, жить будем веселее. Спасибо партии и утину
Гость
15 апреля 2022, 15:27
Чет планы царя никак не сходятся с планами обычного народа
Гость
15 апреля 2022, 15:55
Это прорыв или рывок? Да нет это хлопок! Толи ещё будет.
15 апреля 2022, 16:05
ВТБ на айфонах давно уже не работал
Гость
15 апреля 2022, 16:32
Всмысле не работал! Работал и работает только что проверил!
Гость
15 апреля 2022, 16:18
А нефть бежит по трубам там Живет Ирак, цветет Иран. Где-то в бункере там, Глубоко под землей Эта тайна хранится твоею семьей
Гость
15 апреля 2022, 18:49
Владельцам телефонов Xiaomi пофиг ))) у нас свой АРРмагазин и всё там есть 😆
Гость
15 апреля 2022, 21:19
Хоспаде. Ну удалили и удалили. Это лишь агрегаторы приложений. Установщик приложения хоть где можно разместить. Раньше с дисков устанавливали и не жжужали
Гость
15 апреля 2022, 16:06
Пора национализировать Эппл и Гугл
Гость
15 апреля 2022, 18:04
У эппла налички хватило бы национализировать всю РФ
Гость
15 апреля 2022, 21:33
Гость
15 апреля 2022, 21:33
У эппла налички хватило бы национализировать всю РФ
Зря, кстати, не купил. Но может Маск захочет купить все Рашу, чисто чтобы Рогозина в клетку в КосмоЗоо посадить :)
16 апреля 2022, 18:58
В чем вообще проблема, можно например скачать apk файл того же СберБанк Онлайн с AppGallery или другого сайта, установить через Total Commander или любую другую программу для открытия apk файлов и пользоваться, на все про все уйдет 3-5 минуты. App Store и Google Play вообще не нужны.
Гость
15 апреля 2022, 15:25
Appgallery всё работает и даже обновляется Корейцы 2 или 3 года назад отказались от гугла и выпустили свою прогу, она работает
Гость
15 апреля 2022, 14:35
как быть, как быть... зайти на сайт, в названии которого цифра 4 присутствует и скачать
Гость
15 апреля 2022, 14:38
Мне Васян по объявлению поставил. Живет рядом, приходит быстро.
15 апреля 2022, 16:08
4пда?
Гость
15 апреля 2022, 15:31
Че гоните, альфа в гугл плей есть, никто не удалял
Гость
15 апреля 2022, 15:40
Специально для читающих по диагонали: "Отметим, что в Google Play приложение банка пока существует, но пользователей заранее просят обновить его".
Гость
15 апреля 2022, 16:17
В App Store нет Альфы!
Гость
15 апреля 2022, 15:35
Медведев предостерёг украинские власти от пыток Медведчука. Теперь понятно, что своих не бросаем. Странно, что Мишустин ничего на это не зарычал.
Гость
15 апреля 2022, 21:11
И украинские власти послушались Медведева. Конечно, страшно, боевой хомячок.
Гость
15 апреля 2022, 22:19
Скоро будут продавать б/у телефоны с уже установленным Сбером.
18 апреля 2022, 19:43
уже продают.аюшки по 500 000
Гость
15 апреля 2022, 14:38
Ну и где мои 15 рублей? Обижусь пойду работать курьером.
Гость
15 апреля 2022, 16:58
В getApps у сяоми все приложения есть