Автомашину куплю с магнитофоном, пошью костюм с отливом, - и в Ялту...
Гость
13 апреля 2022, 08:49
равносильно написать статью - как выиграть у наперсточника😁
Гость
13 апреля 2022, 08:25
дары нанайцев
не ведитесь
потом всю душу вытрясут и неустоек накидают
Гость
13 апреля 2022, 08:36
Получение такой выплаты- соц. Контракта. Отменяет пособие по безработице сразу. Вы открываете ип и снимаетесь с учёта. Кроме того, вытрясут всю душу при согласовании бизнес-плана, заставят включить в затраты все возможные госпошлины и платежи государству (лицензии и тд)
Проходила😊
Гость
13 апреля 2022, 08:55
А как иначе-то? Вы представляете себе ИП без бизнес-плана?
причем сразу - 60 тыр снимут автоматом налогов за ИПишку ...
Гость
13 апреля 2022, 09:09
вот так всегда у этих - распишут , наобещают, а в конце оговорочка мелким шрифтом, согласно который вы получите шиш с маслом
Гость
13 апреля 2022, 08:54
люди у которых не было возможности зарабатывать , так чтобы было меньше прожиточного... да да, и чтобы они ИП открыли, за пару месяцев ушли в убыток и остались должны государству? на это расчет идёт...?
Гость
13 апреля 2022, 09:10
Бывают рукастые люди, толковые: слесари, сантехники, столяры, механики, электрики и т.д., которые, может быть, и хотели бы работать на себя, но не хватает начальных средств для приобретения инструмента. А взять кредит не могут (кредитная история испорчена, нет постоянного дохода и т.д.)
Гость
13 апреля 2022, 11:21
сказки только и пишите не смешите не кого
Гость
13 апреля 2022, 15:44
зачем экономика?
рост тарифов и налогов.
подыхаешь?
держи подачку!
Гость
13 апреля 2022, 15:43
хочется статью ук и отсидку в пять лет?
обращайтесь
Гость
4 мая 2022, 10:57
1. "Если вы открываете ИП, то часть денег можете потратить на расходные материалы и аренду (не больше 15%)." Это насмешка? Считаем по максимуму, вам дают на бизнес 250 тыр, то есть на аренду, открытие ИП и расходники вы можете оплатить 37,5 тыр. Аренда коммерческой недвижимости в Нск от 2000 квм, а нужно, как минимум 70. Не смешно.
2. Открывая ИП ты автоматом слетаешь с пособия по безработице, как бы они не уверяли. Я консультировалась в ОЗН.
То есть эта "мера поддержки" - очередной фиговый листочек, чтобы прикрыть не заинтересованность гос-ва в помощи людям.
государство помогает своим гражданам и гражданкам, не то что в пресловутых штатишках 😎
Гость
13 апреля 2022, 08:46
Там тоже, типа помогают - раздают ничем не обеспеченные бумажки. Как это было в "пандемию" - раздали ничем не обеспеченные напечатанные доллары, и как следствие, через полгода по всему миру инфляция скаканула
Там тоже, типа помогают - раздают ничем не обеспеченные бумажки. Как это было в "пандемию" - раздали ничем не обеспеченные напечатанные доллары, и как следствие, через полгода по всему миру инфляция скаканула
ну дак да... все верно... весь мир платит, в том числе и мы, за красивую жизнь американцев.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Оформляем соцконтракт: как получить 250 тысяч рублей от государства