перейти к публикации
64 комментария к публикации

Деньги, карты, отпуска. Где взять доллары и евро для заграничного отдыха

8 апреля 2022, 11:16
Статья ни о чем. Как купить? Никак. Спасибо, расходимся.
8 апреля 2022, 11:11
Совершенно ни о чем статья! Те, кто может себе позволить сейчас поехать за границу, наверняка валюту держали дома! Ставки по валютным вкладам до 01.03.22 были почти ноль, желающих держать валюту в банке было не особо много, в основном те, кто планировал покупку недвижимости, а не отпуск. Все остальные, кто планировал отпуск у себя в рублевой зоне на огороде, покупали семена на рассаду, а не валюту.
8 апреля 2022, 12:21
Рубли за границей никому не нужны. Даже если и нужны, то обмен рублей на местную валюту идет через конвертацию по долларовому курсу, который совершенно не такой что рисует наш ЦБ. На том же "дружественном" китайском алиэкспрессе товары стоят по курсу 117 руб за доллар.
8 апреля 2022, 12:32
Кого бог хочет наказать - лишает разума. Живу долго, подводные камни знаю, соломку могу подстелить. Всем отличного (от других) отпуска!!!
Гость
8 апреля 2022, 11:06
создало проблем выше крыши и решать их самим гражданам, а само никак не помогает
Гость
8 апреля 2022, 12:43
Гость, отдыхай в Росии
Гость
8 апреля 2022, 17:49
Гость
8 апреля 2022, 12:43
Гость, отдыхай в Росии
Росия - где такая страна ? Какая валюта ?
8 апреля 2022, 12:29
На Вайнера тока.
8 апреля 2022, 11:53
Все, все - в Крымнаш!!!! 🤗
Гость
8 апреля 2022, 15:38
Там местная борзая публика дерет с приезжих как за отдых в Майями.
Гость
8 апреля 2022, 22:44
41580168, чего совсем больной, ага? Подождем… эмирейтсами и флай дубай даже с екашки можно улететь куда хочешь) Чорное море не для белых людей)
8 апреля 2022, 23:59
Ответа нет. Нам сказали нельзя, мы покорно склонили головы.
8 апреля 2022, 11:13
Дома нужно отдыхать,и никаких головняков.
Гость
8 апреля 2022, 12:59
Не фиг под разными пальмами с видом на океан отдыхать ! Под березками, с видом на картофельное поле надо.
Гость
8 апреля 2022, 13:21
За всех не решайте, где кому отдыхать. Если слаще морковки ничего в жизни не пробовали - это лично ваша жизнь, можете жить и так.
Гость
8 апреля 2022, 13:40
Щаз
Гость
8 апреля 2022, 14:21
организовать отпуск с каждым годом все сложнее, а теперь это и вовсе превратилось в квест)
8 апреля 2022, 11:25
Нафиг нужен такой "отдых"! 😠
Гость
8 апреля 2022, 12:12
А я остаюся с тобою Родная навеки страна Не нужен мне берег турецкий И Африка мне не нужна
Гость
8 апреля 2022, 11:53
9 сентября доллар будет обратно 120
8 апреля 2022, 21:34
Ага, размечтался... Рублей 60 будет для него хорошо.
Гость
9 апреля 2022, 08:26
8 апреля 2022, 21:34
Ага, размечтался... Рублей 60 будет для него хорошо.
Хватит фантазировать. Красная цена доллару сейчас - 130-150 рублей за бакс. И стоимость будет расти.
Гость
8 апреля 2022, 11:54
Предлагаю ехать за границу с рублями и тратить там рубли, пусть местные гиды с экскурсиями и продавцами, отельерами выкручиваются как хотят, не будут принимать рубли, тогда останутся ни с чем вот и все дела.
Гость
8 апреля 2022, 21:06
Да не зря тов. Ленин говорил про таких - Лечиться, лечиться и еще раз лечиться ......
8 апреля 2022, 23:39
Гость
8 апреля 2022, 21:06
Да не зря тов. Ленин говорил про таких - Лечиться, лечиться и еще раз лечиться ......
это же товарищ путин может после этого обидится
Гость
8 апреля 2022, 19:21
А можно и в России найти очень интересные места. Не обязательно, как свиньями рядком лежать на пляжу.
Гость
8 апреля 2022, 21:11
Это ты про Крым?
Гость
10 апреля 2022, 19:25
Гость
8 апреля 2022, 21:11
Это ты про Крым?
Зачем Крым? Валом красивых мест. Вот сервиса нет это другой разговор...
Гость
8 апреля 2022, 20:11
в Казахстане бакс есть. Ввозите туда рубли. По кросс-курсу покупаете доллары. Екб-НурСултан-дальше по всему миру. Есть те, кто челноком мотается по этому маршруту валюту скупает.
Гость
8 апреля 2022, 21:09
В Бишкек , но они там уже начали хорошо поднимать. Да и ломщиков и кидал, даже в банках полно!
8 апреля 2022, 13:10
Напомню , кто подзабыл. СеСееР развалился , когда доллар стоил 60 копеек.
Гость
8 апреля 2022, 21:55
Стоить то он стоил, да только нигде не продовали. Рыночная цена была 10 к 1
Гость
8 апреля 2022, 22:56
ХАХАХАХА РАААСИЯ РАСИИИЯЯЯ РАААСССИИИЯЯ КАК КУПИТЬ ДОЛАРЫ - НИКАК АХАХАХАХА
Гость
8 апреля 2022, 13:11
Кто знает, где купить доллары за рубли в екб?
Гость
8 апреля 2022, 15:27
Гость, Забей!
9 апреля 2022, 00:03
Есть телеграм канал "куплю доллары"
Гость
9 апреля 2022, 14:24
9 апреля 2022, 00:03
Есть телеграм канал "куплю доллары"
Никто там не отвечает
Товарищ Путин в рублях с заграницей расплачивается, поэтому и россияне вправе в рублях да бугром деньги тратить.
Гость
8 апреля 2022, 12:04
конечно вправе. приходишь в магазин, и достаешь рубли. а тебя посылают куда подальше и ты уходишь ни с чем.
Гость
8 апреля 2022, 12:56
Да бугром может и можно в рублях, вот ЗА бугром не катит........
8 апреля 2022, 12:30
Не сливайте бакс! Из-за вас рубль растёт.
8 апреля 2022, 11:20
радуйтесь и стабилизируйтесь! кому надо и кто побогаче знает пути ... остальное удел обнулившихся и проголосовавших "ЗА" Байкал кстати тоже не для всех так что мочите ноги в радиационных лягушатниках челябы
Гость
8 апреля 2022, 11:15
Отдыхайте в России и вопрос где взять валюту не возникнет.
8 апреля 2022, 13:39
А вот так вот. ... вам всем, а не сладкий пряник.
Гость
8 апреля 2022, 11:16
Чую в этом году на южных курортах РФ будет похлеще чем в 2014-2015 году, тогда в электричках давка была жуткая из-за количества отдыхающих. Цены на курорты взвентят, отдыхать буду в этом году на даче
Гость
8 апреля 2022, 11:19
Курс ЦБ нарисован и по этим ценам вы нигде не поменяете валюту. Сейчас они скупят по дешевке, а потом будут продавать по 150-200 руб.
Гость
8 апреля 2022, 11:23
Вот что за люди! Сказали же сидите дома. Нет потащатся снова пузо греть на море а потом помогите, заберите нас из пятизвездочных отелей!
Гость
8 апреля 2022, 11:26
В России надо отпуск проводить
Гость
8 апреля 2022, 11:28
Если открываешь китайскую карту по какому курсу с неё можно будет снять зеленый ? Народ кто это делал в КНР ?
Гость
8 апреля 2022, 11:29
Столько движений надо сделать чтобы отдохнуть. 😱
Гость
8 апреля 2022, 13:04
как платить за границей, когда нельзя купить валюту и пользоваться Visa и Mastercard. Скажите пожалуйста, зачем туда вообще ехать, если нельзя купить валюту и пользоваться Visa и Mastercard? где логика?
Гость
9 апреля 2022, 09:03
Инфа про тинек старая теперь лиры там не купишь .
Гость
10 апреля 2022, 20:43
Дома надо проводить отпуск, а не таскаться по заграницам
Гость
12 апреля 2022, 22:24
Продам доллары
Гость
16 апреля 2022, 14:32
Сейчас на Тинькофф нельзя перевести рубли на лировый счет. Только пополнение наличными лирами. Уже пробовала
8 апреля 2022, 13:24
Ну и каков же курс доллара к рублю в Турции по итогу?? Почему не написали, что 210 выходит?? 83 зато у нас )))
Гость
8 апреля 2022, 17:53
Уже 72 - хорошо экпортеров ощипали, которые в обязательном порядке должны продать 80 процентов валюты!
8 апреля 2022, 13:08
Все вам не так . Был зеленый 120 - плохо . Стал 75 , то же плохо. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков попросил не переживать по поводу падения курса рубля. По его словам, правительство и Центробанк контролируют ситуацию, передает ТАСС. Вот видите - все хорошо. Не надо раскачивать лодку.
8 апреля 2022, 21:49
Народ у нас всё-таки неугомонный, с маниакальным упорством ищет приключений на свою пятую точку. В такое тревожное и неспокойное время есть смысл попутешествовать по своей любимой Родине! Интересных мест навалом, да и деньги менять не надо (тем более спонсировать вражеские страны!).
Гость
8 апреля 2022, 12:41
Вот проблема из проблем доя обсуждения
Гость
9 апреля 2022, 18:38
В Мелитополе можно отдохнуть без валюты .