перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Путин подписал указ о пособии семьям с детьми от 8 до 17 лет

31 марта 2022, 21:16
Обычно эти пособия получают те кто работают за серую ЗП, а вот те у кого белая ЗП, те которые платят все налоги, ничего этого не имеют, несправедливо.
Гость
1 апреля 2022, 11:52
абсолютно с вами согласна...
Гость
1 апреля 2022, 12:47
вот деревенские обрадуются, можно рожать еще
Гость
1 апреля 2022, 13:15
🔥🔥🔥🔥🔥👍
31 марта 2022, 20:46
На пряник может хватит, но не точно с нынешними ценами😂 Скоро продуктовыми наборами пенсии будут платить)))
31 марта 2022, 20:53
Кабы я был президентом , сделал бы так , что бы такая помощь была не нужна. Это напоминает притчу о удочке и рыбе. Мол , дайте удочку , а рыбы себе народ сам наловит.
Гость
31 марта 2022, 21:22
Но ты не президент. Ты комменты пишешь.
31 марта 2022, 21:32
Гость
31 марта 2022, 21:32
Но ты не президент. Ты комменты пишешь.
Верно . Поэтому мы в ж , а он во всем белом.
Гость
31 марта 2022, 21:46
Какую тебе удочку? Вариантов заработать масса
Гость
31 марта 2022, 21:12
А тем у кого нет детей, но они платят налоги всю жизнь?
Гость
31 марта 2022, 21:20
Наделай детей и плати алименты, вот тогда и получишь "премию" лол
Гость
31 марта 2022, 21:24
введут налог на яйца, как раньше за бездетность😜
1 апреля 2022, 01:38
Гость
1 апреля 2022, 01:38
введут налог на яйца, как раньше за бездетность😜
По четверному с яйца брали. Помню, помню
31 марта 2022, 21:18
Я не понимаю как семья может не дотягивать до прожиточного минимума если назначат 50%? Это нереально. Если взять семью с одним ребёнком тогда официальный доход на каждого родителя должен быть примерно 10 тыс. а получать меньше мрот незаконно. Так как?
Гость
31 марта 2022, 21:30
Вы не правильно считаете...если мама с двумя детьми получает 25 тысяч в мес, то она получит пособие в 100% на обоих детей.. Если мама+ папа + 2 ребенка, то при доходе в семье 40 тысяч, тоже получат пособие
31 марта 2022, 21:33
Гость
31 марта 2022, 21:33
Вы не правильно считаете...если мама с двумя детьми получает 25 тысяч в мес, то она получит пособие в 100% на обоих детей.. Если мама+ папа + 2 ребенка, то при доходе в семье 40 тысяч, тоже получат пособие
мамадвух, а в каком случае им назначат пособие 50%?
Гость
1 апреля 2022, 02:12
1 апреля 2022, 02:12
мамадвух, а в каком случае им назначат пособие 50%?
Расчет такой: мама+ 2 ребенка доход этой семьи должен быть не меньше 36000 рублей Если мама получает 25000 то, 36-25 = 9 тыс на троих членов семьи не хватает до прожит минимума Если выплатят 50% то: 25+6= 31 тысяча, опять не хватает до 36, значит выплатят 12 на ребенка , тогда : 25+12=37 тысяч, вот теперь доход семьи превышает прожит мин на человека Пока не понятно, будет ли учитываться уже получающееся пособие Вот я получаю на младшую дочь, 12 860 р , если его не учтут, то я и на сына получу Офиц доход : 10 тыс алименты+ небольшой доход по самозанятости, с отцом детей в офиц отношениях не состою , удивительно, но мой Мерседес мл проходит по имущественному цензу, он старше 5 лет
Гость
31 марта 2022, 20:54
Напечатать денех можно много. Но будет ли им соответствовать товарная масса?
Гость
31 марта 2022, 20:46
Опять только серозарплатникам?
Гость
1 апреля 2022, 13:18
и бездельникам
31 марта 2022, 23:57
А прожиточный поднять-то не надо? Моя зп за сутки обесценилась в два раза. Но по меркам государства я богачка.
Гость
31 марта 2022, 21:36
...Подняли четверых..(.естественно без этих нищебродных пособий..)...Так вот холодильник ....последние 15 лет....просто не закрывался...........😎😎😎😎😎😎...Ваши пособия...на мороженое только........
Гость
31 марта 2022, 22:23
Знаю одну семейку,в которой муж считает каждую копейку,а жена целый день сидит у компа,ни разу не работала. Дети грызут,что найдут.Зато папашка купил себе авто и в заначке 3 квартиры. За детьми никто не смотрит,а пособия дети не видят... Увы, соцотделы не интересуются жизнью детей.
Гость
1 апреля 2022, 10:17
Такие семьи пособия не получат, если есть три квартиры
1 апреля 2022, 11:15
это их жизнь, не ваша, вам какое дело до них, товарищ доброхот. занимайтесь собой!
Гость
1 апреля 2022, 13:20
много таких, одну тоже знаю , дома сидит , муж работает ,пособия получают, работать не спешит, хотя на роботе больше бы получала.
Гость
31 марта 2022, 20:46
а еще подписал приказ о призыве, держитесь срочники
Гость
31 марта 2022, 20:49
меньше чем в прошлом году аж на 150 человек😁
1 апреля 2022, 09:57
Он каждые пол года его подписывает, что здесь особенного
Гость
1 апреля 2022, 17:32
1 апреля 2022, 17:32
Он каждые пол года его подписывает, что здесь особенного
А особенное здесь - событие 24 февраля. И все понимают, куда они поедут.
Гость
31 марта 2022, 22:28
Очередными подачками рты закрыть!!!????
Гость
1 апреля 2022, 13:21
не получай!
Гость
31 марта 2022, 20:54
по сотке баксов выйдет хоть ?
Гость
31 марта 2022, 21:42
Вообще реально хрень полная.
1 апреля 2022, 09:27
А дети до 8 лет не кушают совсем, им и так всего хватает?
Гость
31 марта 2022, 20:41
Сколько ?
Гость
31 марта 2022, 20:44
Гость, по 10 кто в прожиточный не укладывается.
Гость
31 марта 2022, 23:19
Получат совсем не многие, те кто за чертой бедности. А так же кто в гражданском браке ,у кого зарплата в конверте . Воспитываем двоих сыновей , они смотрят на то как тяжело нам работающим родителям ,еле сводить концы с концами ,говорят что детей иметь не хотят.
Гость
1 апреля 2022, 13:22
Все для прихвостней!
Гость
31 марта 2022, 21:22
Ещё раньше, когда деревья были большими.. В гостях у сестры обратила внимание как едят два мальчика 7 и 14 лет. Вообщем, ваши 6 тысяч они съедят за пару часов. Вернее, что на эту мелочь можно купить.
Гость
31 марта 2022, 21:48
Всё верно вы говорите ,но ,считаю хоть что-то.
Гость
1 апреля 2022, 13:23
иди работай , чтобы прокармить своих сыновей
Гость
31 марта 2022, 23:13
Подводные камни - обозначьте!
Гость
31 марта 2022, 21:03
Добрый дедушка!
Гость
31 марта 2022, 21:22
Что делать семьям с детьми до 18???
31 марта 2022, 23:24
Работать
Гость
1 апреля 2022, 13:23
1 апреля 2022, 13:23
Работать
👍👍👍👍
31 марта 2022, 21:35
В пункте - назначение пособия нет ещё вкладки, что это малоимущим.... Е1 - получается оно появится только с 1 мая? Сейчас нельзя подавать заявление?
31 марта 2022, 22:36
Подаётся в мае и сразу за 2мес, если проходите..
1 апреля 2022, 10:24
1 апреля 2022, 10:24
Подаётся в мае и сразу за 2мес, если проходите..
Спасибо
Гость
31 марта 2022, 20:57
А до 8 лет не дети и они есть не хотят?
Гость
31 марта 2022, 21:12
До 8 лет уже есть выплаты
Гость
31 марта 2022, 21:38
Дак работайте. Никто не обязан ваших детей содержать . Раньше никому ничего не платили и жили как-то. Все лишь бы нахаляву получить . Каждый сам себя содержит и своих детей
Гость
1 апреля 2022, 06:27
Гость
1 апреля 2022, 06:27
Дак работайте. Никто не обязан ваших детей содержать . Раньше никому ничего не платили и жили как-то. Все лишь бы нахаляву получить . Каждый сам себя содержит и своих детей
Раньше это когда? При совке. Так там обеспечивали жильем, бесплатное образование, медицина, санатории, детские лагеря итп. Может это поважнее будет единовременной подачки? А сейчас что из, вышеперечисленного, есть?
1 апреля 2022, 12:36
Больше выплат детям 17 лет! И 3-х лет. На руки.
Гость
31 марта 2022, 23:17
Опять подачка ничтожная
Гость
1 апреля 2022, 13:28
не бери если ничтожная, рожаете для себя!!!!! почему кто то работает с утра до вечера, чтобы содержать достойно своих детей, а кто то плачется только
Гость
1 апреля 2022, 11:18
Надоели со своими детьми, будто в жизни других прелестей нет. Выдумали себе нервотрепку, а потом ноют на каждом углу
Гость
1 апреля 2022, 13:30
дети это хорошо, а внуки это отлично
Гость
31 марта 2022, 22:59
Только доход они смотрят не который сейчас, а который был 1,5 года назад
Гость
31 марта 2022, 23:21
Обещалки и втиралки становятся к 1 первому апрелю всё волшебнее и волшебнее ….
Гость
1 апреля 2022, 22:50
Почему Я не чего не получаю? Достояние РФ Я гражданин РФ где бабки товарищ?
Гость
23 мая 2022, 22:22
Ага,,,,,прям дедушка Мороз ты подарки всем принес?
Гость
31 марта 2022, 21:15
Вам какую поддержку не дай всё не так, всё мало. Социализм разрушили, а при капитализме чем больше работаешь, тем больше денег в кармане. Марш на четвёртую смену, хватит ныть.
Гость
1 апреля 2022, 13:30
полностью поддерживаю, почему мои дети работают и сами без пособий поднимают своих детей, что мешает другим, тем более Екатеринбуржцам, лень только