При такой "власти" давно уже пора зарплаты в кассах бухгалтерий получать. Раньше был за электронные платежи и переводы, а сейчас чем дальше тем больше убеждаюсь, что надо опять все за наличку делать и "электронку" полностью убирать.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
26 марта 2022, 13:18
И гужевые повозки пускать! А то привыкли на машине, на автобусе...
Гость
26 марта 2022, 16:36
Ага, раньше удобно в кассе было, очередь как в мавзолей отстоишь, зато потом в ведомости ЗП всех коллег посмотреть можно, кто сколько получает, ляпота
Бюджетники хахахаха насмешили в этом банке депутаты получают зарплату от гос думы . Я бы хотел тоже таким бюджетникам быть
Гость
26 марта 2022, 14:11
Учителя и медицина зарплату в УБРиРе получают.
Гость
26 марта 2022, 14:38
Учителя тоже в емб получают
Гость
26 марта 2022, 15:11
Устройся в больницу работать санитаром, и тоже будешь там получать, веселый человек.
Гость
26 марта 2022, 13:07
Или проще говоря были забанены кое какие лицензии для SQL серверов баз данных, то работать конечно ниче не будет.
Гость
26 марта 2022, 13:24
Да пофиг, давно пора заменить все эти платные оракловские и мелкомягкие серверы баз данных на бесплатные опенсорсные. Для постгресса никакие лицензии не нужны....
Гость
27 марта 2022, 04:56
Гость
26 марта 2022, 13:24
Да пофиг, давно пора заменить все эти платные оракловские и мелкомягкие серверы баз данных на бесплатные опенсорсные. Для постгресса никакие лицензии не нужны....
Ага. И ломается твой постгре на раз-два.
Гость
26 марта 2022, 13:28
Когда вышел сервер из строя, попробуй найди запчасти.
Гость
26 марта 2022, 13:05
Почему не сбоит в обратную сторону с зачислением средств? А всегда наоборот либо списание либо не возможно заплатить?
Гость
26 марта 2022, 19:50
Гость, может банки сами так сберегают средства на своем корсчете для какого-нибудь отчета перед ЦБ РФ?😳
Не фиг было интел брать видимо все рушиться стало.
Гость
26 марта 2022, 13:11
Сбое могут быть трех видов, это вам отменили лицензии на софт например для баздаеных, второе у вас разрушилась операционная система, и треть вышло серверное железо из строя а заменить не чем ну тогда надо лететь рейсом в китай и закупить железо.
Гость
26 марта 2022, 13:00
Сегодня пришла за продуктами, недостаточно средств. На карте деньги не отображаются. Для меня карта удобная, в любом банкомате можно снимать наличку без процентов, даже в Крыму. Такой сбой первый раз.
Гость
26 марта 2022, 13:02
Алена, такая себе реклама😂 Сейчас половина банков с такими условиями
Гость
26 марта 2022, 13:03
Да ты ЧО! Удобно же! В любом банкомате без % даже в Крыму и в Вашингтоне! Какие проценты?, если денег не даёт! Потому и проценты не берёт!
Удобно!!!
Гость
26 марта 2022, 13:47
Гость
26 марта 2022, 13:03
Да ты ЧО! Удобно же! В любом банкомате без % даже в Крыму и в Вашингтоне! Какие проценты?, если денег не даёт! Потому и проценты не берёт!
Удобно!!!
👍за остроумие
Гость
26 марта 2022, 14:01
Карта на самом деле хорошая. Сбои бывают везде. Последний пример WB.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%«Средства недоступны»: в банке для бюджетников «Екатеринбург» произошел массовый сбой