"Если в ближайшие дни ситуация с бумагой не стабилизируется, уже через пару недель туалетные рулоны могут подорожать в среднем на 30%." - дак она уже подорожала😐
Вернёмся к истокам. Россия всегда была самая читающая страна. А все почему? Присел на унитаз с газетой, почитал про достижения народного хозяйства, оценил и использовал по назначению.
2015 - база РФ на Луне.
2018 - стотыщь мильонов танков Армата
2019 - квартиры 100 м и средняя зарплата 2700 долларов
2020 - освоение Марса.
2022 - дефицит туалетной бумаги
Так и спецоперации не было. Месяц прошел. Куча трупов с обеих сторон. А объявленные цели достигнуты? А то у нас дефицит всего уже возник, чем то бы властям оправдать его
вот тут не соглашусь труд людей не подорожает, а даже подешевеет
Подешевеет, особенно для сахаровладельцев - ведь в прежние времена нанимали работника за бутылку, а в наше время валютой станет пакет сахара. 👍
Ну или пачка бумаги - если объём работ большой.
(кстати видел объяву на авито: детский электромотоцикл 1500 р./ или 3 пачки бумаги 😎)
Скоро лопухи вырастут. Россиянам не привыкать к лишениям. Выживальщики.
Гость
24 марта 2022, 11:03
Вырастут. На могилах украинцев.
Гость
24 марта 2022, 15:48
Гость
24 марта 2022, 11:03
Вырастут. На могилах украинцев.
От куда в вас этот садизм, жажда убиств, издевателская натура...? Почему вам душу греют чужие страдания, хаос, разруха и смерти? За что вы хотите что бы нас мир уважал, если вы сами себя не уважаете?
Как и говорил, туалетке тож хана. Если что, есть ещё лапушок и камень!
Гость
24 марта 2022, 10:36
Да повышайте, повышайте. С такими ценами на продукты людям скоро нечего переваривать будет, соответственно ничего выпадывать не будет. Так что можете обмотаться там на складах своей толканкой.
Гость
25 марта 2022, 20:46
Заваривать будешь вместо дошика
Гость
24 марта 2022, 10:37
В одной из самых богатейших стран в части лесного фонда и сырья для изготовления бумаги ....нет бумаги... Похоже, эта страна полностью деградировала...
Гость
25 марта 2022, 06:49
С такими управленцами иного и не будет. Внезапно, после 21 года победных реляций, обнаружилось, что страна сама ничего не производит, все импортируется
Гость
24 марта 2022, 10:43
В лучших дома Лондону и Парижу после этого дела, моют водичкой, а не вытирают бумагой
Гость
24 марта 2022, 19:58
В епонии у гигиенического душика еще и автоприцел с искусственным интеллектом, и сушка теплым воздухом.
Гость
24 марта 2022, 10:37
Санкции коснулись на прямую каждой .....дницы.
Гость
25 марта 2022, 06:55
Быстрее дойдет, значит, кто виноват в этом
Гость
24 марта 2022, 10:33
Марина Влади Высоцкому туалетную бумагу из Франции привозила. А другие газетами обходились.
Гость
24 марта 2022, 12:17
Это чтобы голос не портил. Во время пения он подтирался исключительно советскими газетами для поддержания тембра.
Гость
24 марта 2022, 10:33
уже подорожала
Гость
24 марта 2022, 11:56
Смотрю и действительно подорожала, упаковка из 4х рулонов на семь рублей. Что же делать?,как теперь жить то дальше?
Гость
25 марта 2022, 08:30
Гость
24 марта 2022, 11:56
Смотрю и действительно подорожала, упаковка из 4х рулонов на семь рублей. Что же делать?,как теперь жить то дальше?
ну это сегодня. писчая бумага тоже не сразу до 1,5к подорожала.
Гость
24 марта 2022, 10:59
Совсем уже с ума посходили... Все развалили, что уж бумаги нет
Приглашаю на семинар "Инвестиции в макулатуру. Из бомжей в миллионеры за неделю"
Гость
24 марта 2022, 11:57
"Александр Коробкин 24 мар 2022 в 11:43 С целью экономии туалетной бумаги, рекомендуется использовать её с обеих сторон."
- Лучший комментарий 2022 года!
Зачем вы это написали, хотите чтобы туалетная бумага пропала из магазинов?
Я думаю, что бумажный кризис искусственный, чтобы пинками подгонять к цифровизации. В целом, сокращение бумажной бюрократии - это плюс, да и целлюлозное-бумажное производство критически грязное. А вот цифровизация таки делается не ради благих целей.
Гость
24 марта 2022, 11:36
Я так и знал, что в конечном итоге пострадает попа...
Гость
25 марта 2022, 07:02
Дурная голова - всегда причина болей в пятой точке
Причем тут переработка. Никто не делает нормальную белую туалетную бумагу из переработанной. А кто пользуется серой вторичной - сами себе злобные буратины в общем то. Привыкайте к хорошему.
новась проплачена производителя тувалетной гумаги для поднятия маржиналки и спроса, не более
Гость
25 марта 2022, 06:54
Совсем необязательно сейчас проплачивать. Пиар-служба любого предприятия размещает в одноклассниках или ВКонтакте , где е1 собирает всякий мусор, анонимный пост работника склада о том, что что-то заканчивается. И все.
Гость
24 марта 2022, 10:35
Всё думаете как мягко опу вытирать покудова враг у ворот, а Родина в опастности!
Гость
25 марта 2022, 00:40
Гость, от кого она в опасности,от дураков?
Гость
25 марта 2022, 07:04
Гость
25 марта 2022, 00:40
Гость, от кого она в опасности,от дураков?
Ага. Несколько десятков дураков завели ее в тупик
Гость
24 марта 2022, 10:46
В офисах разумнее будут использовать бумагу для оргтехники.
Перед отправкой документа на печать еще раз все внимательно будут проверять тексты. А то не задумываясь печатают, потом перепечатывают. Столько качественной бумаги в отходы идет! Просто ужас!
К счастью, на этот случай у меня есть коллекция флажков стран наты....
Гость
24 марта 2022, 12:14
Вы их стираете вручную или на машинке? С мылом или без?
Гость
24 марта 2022, 10:42
кто -то еще насмехается над запасливыми людьми?
Гость
24 марта 2022, 10:48
На всю жизнь не напасешься
Гость