перейти к публикации
72 комментария к публикации

Екатеринбуржцы не могут вернуть деньги за отмененные авиарейсы

21 марта 2022, 17:12
надо набраться терпения, чтобы потом потерпеть!
Гость
21 марта 2022, 17:54
Четко!
21 марта 2022, 18:29
😂😂😂😂😂😂😂 В точку👍👍👍
Гость
21 марта 2022, 18:37
и отнестись с пониманием
21 марта 2022, 17:15
Когда до народа дойдёт, что все уже в концлагере? О каких-то путешествиях, будущем рассуждают…
Гость
21 марта 2022, 17:29
по России то можно летать)
Гость
21 марта 2022, 17:36
Куда бежать собрались?
Гость
21 марта 2022, 18:41
Гость
21 марта 2022, 17:29
по России то можно летать)
Через полгода я бы сильно подумал, прежде чем летать на самолетах с продленными на коленке летными сертификатами.
21 марта 2022, 20:37
Уральские авиалинии возвращают деньги, либо перебронируют без каких-либо доплат (с Краснодара на Сочи). Сколько раз можно говорить детям интернета, что билеты надо покупать на оф. сайтах авиакомпаний. Тогда и проблем не будет.
Гость
22 марта 2022, 16:02
Покупал у уральских авиалиний на оф.сайте на 11 марта в Симферополь. Рейс отменили. О смене направления сказали однозначно "НЕТ".О возврате денег "пишите заявление ".Срок рассмотрения 30 дней. Пока жду.
Гость
28 марта 2022, 12:03
Не фига о6и не возвращают уже год жду достало вернули только за выбор одного места не забудет не за выбор другого места не вернули а с первого места ещё и за возврат комиссию взяли
21 марта 2022, 17:04
Никто вам ничего не вернет. У нас самое "правовое" государство в мире.
21 марта 2022, 17:38
Странно, мне Аэрофлот без проблем вернул деньги за отмененный рейс в Будапешт через Москву (туда и обратно) через 10 дней после оформления вынужденного возврата 👍
21 марта 2022, 19:07
зато спецоперация идет по плану. Радуйтесь обыватели
21 марта 2022, 23:02
такое смешное некто))))0ты из нексты, аноним?
наши все вернут, если без посредников продали, остальным... скорее всего кусать локти
Гость
21 марта 2022, 17:16
Авиакомпании сами заложником государственной политики оказались - гибнут люди, уничтожается инфраструктура, производства; от этого никому не легче, люди на инфляции больше потеряли - забудьте про свои денежки, они пропали.
21 марта 2022, 19:15
Опять паника не по делу. Какие суды??? Если рейс отменен, это вынужденный возврат по вине перевозчика, не важно какие факторы сыграли на это. Возврат денежных средств будет 100% , вопрос только в сроке и способе возврата денег. Срок возврата денежных средств не в обычные сроки, а до 30 дней увеличивается (у всех а/к по-разному). Я искренне всегда не понимаю, зачем покупать билеты на сомнительных сайтах , если есть офицальные сайты авиаперевозчиков, это безопаснее и быстрее с решением вопросов. Во-первых, при возврате билета через офицальный сайт а/к или в кассе а/к Вы в любом случае сокращаете путь возврата денег и саму процедуру возврата билета ; во-вторых, в а/к Вы точно знаете , что у Вас приняли заявление и не нарветесь на мошенников 100% , которые либо не направят заявление о возврате в А/К, либо не проведут возврат по системе бронирования, либо проведут , но не вернут деньги пасажиру. И не врите, что не возвращают деньги при отмене рейса, сначало убедитесь, что заявление принято, и а у каждой а/к сейчас свой срок возврата ден. средств. Все возвращают , ждать надо и быть уверенным, что заявление А/К получила, а не посредник (Агент), который мог вовсе ничего не сделать. Возможно, со мной многие не согласятся.
Гость
21 марта 2022, 19:42
Пишите всё правильно, но сейчас есть один нюанс. Если нужен билет, например, в Стамбул на Пегасус, то купить с официального сайта с нашей карточкой уже никак.
21 марта 2022, 20:44
Гость
21 марта 2022, 19:42
Пишите всё правильно, но сейчас есть один нюанс. Если нужен билет, например, в Стамбул на Пегасус, то купить с официального сайта с нашей карточкой уже никак.
Хм.... Интересно. Он ошибку при покупке показывает или личный кабинет заблокирован? Напишите номер рейса и когда должен был быть вылет, посмотрю завтра какие по этой компании условия возврата денежных средств.
Гость
21 марта 2022, 21:27
Вы все правильно сказали. Мне 2 раза возвращали. Полную стоимость.
21 марта 2022, 17:41
Увы, кидать на бабки втакое время весьма, распространенное явление, проще не тратиться и ждать лучших времен.
21 марта 2022, 17:15
во всех вакансиях на должности эффективных менеджеров есть требование: работа в режиме многозадачности. Выходит в авиакомпаниях работают не эффективные? Куда HR смотрели?
Гость
21 марта 2022, 17:16
Самое честное государство. Самые честные управленцы. Что еще не поняли что ли. Остается только ждать. Что с успехом и делаем. Мира всем.
21 марта 2022, 18:39
Езжайте на коттедж к Скуратову , тогда вернёт деньги
Гость
21 марта 2022, 17:16
Пользуются ситуацией, но это подло конечно, своих же людей кидать в наглую. Не лучше врагов получается....
Гость
21 марта 2022, 19:45
вы для них НЕ СВОИ. когда же наконец большинство тупого населения это помет.
Гость
21 марта 2022, 17:18
Ничего страшного,сказали же всё идёт по плану
21 марта 2022, 18:31
Хороший план был😜😂😂😂
21 марта 2022, 19:03
Суд + компенсация. По ценам на сегодняшний день.
21 марта 2022, 17:21
Надо же - не отвечают, наплыв большой по возврату. А когда наплыв был , чтобы принести им денежки - никаких проблем не возникало, принимали деньги за 3 секунды. Хотя... Так как в России 80% населения - полное ку-ку, этих совсем не жалко. Я бы еще с них штраф взял в размере 200% от билета. За врожденную тупость надо платить.
Гость
21 марта 2022, 17:45
Сам то чего из себя представляешь, острый что ли через чур, смотри сам на свою остроту не напорись. Чего заработал, то" ООООчень умный" ( от зависти не сдохни , сам наверно дальше пЫшмы и рЕвды нигде не был . ну может ещё в дЕгтярки)
21 марта 2022, 17:52
Гость
21 марта 2022, 17:45
Сам то чего из себя представляешь, острый что ли через чур, смотри сам на свою остроту не напорись. Чего заработал, то" ООООчень умный" ( от зависти не сдохни , сам наверно дальше пЫшмы и рЕвды нигде не был . ну может ещё в дЕгтярки)
===острый что ли через чур=== Русский язык выучи для начала.
Гость
21 марта 2022, 21:34
Да вернут деньги. Всем кто на офиц. сайте бралу нормальных а/к. Просто вернут не сразу. Те кто через агрегаторы, то скорее всего «попадос». Но вообще, рискованно было в это время куда-то на отдых лететь планировать. Ну вот рискнули..
21 марта 2022, 18:10
Победа реально быстро вернула деньги
Гость
21 марта 2022, 17:07
А что на это скажет роспотребнадзор?
Гость
21 марта 2022, 18:40
.."масочный режим№..
Гость
21 марта 2022, 17:10
Скрепно .
21 марта 2022, 17:42
Гость, даже бы добавил прекошерно скрепно
Гость
21 марта 2022, 17:12
Не знаю какие там проблемы. Мне уральские всё вернули.
Гость
22 марта 2022, 22:22
Отменили 2 рейса на всю мою семью. Заявление на возврат у них с 14 числа, возврата не было. Вы как долго ждали возврата?
Гость
21 марта 2022, 17:25
>>«Купибилет», через который приобретал авиабилеты Не обжигались, видимо, еще, связываясь с этой конторкой. От них вообще подальше бежать надо. И уж смешно надеяться на мировой суд в иске к иностранному юрлицу
Гость
21 марта 2022, 17:07
Ну как отдохнули?
Гость
21 марта 2022, 17:21
Нормально. Всё ещё на отдыхе. Ты как сахар купил?
Гость
21 марта 2022, 17:30
Так то люди в командировки еще летают, не только на отдых
Гость
21 марта 2022, 21:37
Гость
21 марта 2022, 17:21
Нормально. Всё ещё на отдыхе. Ты как сахар купил?
Сахар не нужен, не употребляем. Что надо - купили. Тебе хорошо доотдыхать. А главное, домой вернуться. Ну если получится, конечно.
Гость
21 марта 2022, 17:21
Альфа-банк ввел дополнительные комиссии за платежи интернет-заказов, за оплаты платежей по кредитам в других банках С 16.03. 22. Совершенно новые комиссии + комиссия за снятие наличных с кредитной карты. Банки наживаются на людях в трудное время и не только банки. Терпим...
Гость
21 марта 2022, 17:29
Пишите претензию в Центробанк
Гость
21 марта 2022, 18:41
фридману нелегко в англии..
Гость
18 апреля 2022, 10:40
Жду возврат от Уральских авиалиний с 11.03 2022, Заявление принято к рассмотрению, но пока ни ответа больше , ни денег...
Гость
19 апреля 2022, 22:08
Жду возврат с 9 марта — полная тишина. И никаких средств дозвониться до них Т_Т
Гость
21 марта 2022, 17:10
Ура!
Гость
21 марта 2022, 18:01
Nordwind вернули деньги за рейс Питер-Белград (6 апреля) и мне и моей подруге. Кроме заявки на возврат на сайте пришлось дважды звонить. Я так поняла, что они возвращают в первую очередь тем, кто звонит, ибо возврат был через пару часов после дозвона.
21 марта 2022, 18:49
Победа без заявления вернула сама деньги за полет в Стамбул на 18 марта. Просто билеты лучше брать на сайте у АК, а не посредникв.
Гость
21 марта 2022, 18:51
По марту 2020го сужу, что у Победы всё отлажено лучше всех: тогда вообще вернули на автомате, и не нужно было никому звонить/писать. Был опыт в тот период ещё с двумя авиакомпаниям. Вернули все, но было сложнее)
Гость
21 марта 2022, 19:40
беспутинанетрасии!!!
Гость
21 марта 2022, 19:43
многие до сих пор не понимают значение выражения ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС. так вот тот занавес в СССР был по сравнению с этим семечками
Гость
21 марта 2022, 19:50
Владельцы Зелёных самолётов вернули все в 30дневный срок после подачи заявления! причем даже намного раньше...
Гость
21 марта 2022, 21:58
а про суды не слышали? не? ААА они про е1 СЛЫЫШААЛИИИдауны
Гость
22 марта 2022, 00:17
Эти люди живут в информационном вакууме? Вроде как и порадоваться за них хочется, но..
Гость
22 марта 2022, 23:09
Всех на спец.операцию! Билеты бесплатные. Даже доплатят.
Гость
24 марта 2022, 21:39
В июле S7 отменило перелёт Ларнака-Екатеринбург, покупал через агента.. в итоге средства вернули только в октябре.. неприятно было, но дождались, и тут вернут но через 6 месяцев думаю не раньше.. жаль что на эти деревянные даже Екатеринбург-Тюмень уже врядли билет купишь
Гость
21 марта 2022, 17:06
Пишите на адрес: Москва, а/я 001. До востребования 😁
Гость
22 марта 2022, 00:19
На Шаболовку.. сам себе режиссер
Гость
21 марта 2022, 17:05
Увы, дураков, надо учить на уроке Китая!
Гость
21 марта 2022, 17:16
О чем это вы? И зачем выделено дураков?