перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пособие на детей от 8 до 16 лет нельзя будет получать одновременно с выплатой одиноким родителям

10 марта 2022, 21:05
Все деньги уйдут на выплаты в размере 7 млн. семьям с детьми старше 18 лет.
Гость
10 марта 2022, 22:31
Фонд ФСС из которого платят детские пособия, это страховые взносы работодателя за каждого работника из него же платят больничные, так, что работающие люди этот фонд ежемесячно пополняют. Незря же ковид отменили, на больничные денег нет!!
Гость
10 марта 2022, 21:08
Не дай бог одинокий родитель разбогатеет на выплате
Гость
11 марта 2022, 00:19
того и гляди обои покупать пойдет,придется опять через дверь стрелять
Гость
11 марта 2022, 08:34
А вы знаете одиноких родителей, которые ее получают? Я вот ничего от государства не имею и не имела, т.к. работаю с белой за и мой доход всегда чуть превышает минималка на двоих. Опять дали тем, кто от налогов скрывается и ли вообще не работает в принципе.
Гость
10 марта 2022, 21:06
Странно, а если даже с учетом выплаты одинокому родителю, сумма дохода семьи все равно ниже прожиточной. Не легче её учесть и добавить новую выплату , чтоб дотягивали до прожиточного минимума.
Гость
10 марта 2022, 20:15
стыдно! Жмуться над каждой копейкой на будущее поколение страны, зато на орудия уничтожения жизни- танки и бомбы денег валят миллиарды
Гость
10 марта 2022, 20:39
Но ведь верили в "Поднял армию - поднимет Россию"?
Гость
10 марта 2022, 23:05
конечно а то чего доброго сахаром и тушенкой объездятся с двух выплат.
Гость
11 марта 2022, 05:56
Алкашам да понаехавшим самое то .
Гость
11 марта 2022, 13:31
У нас в области есть выплаты одиноким родителям?
Гость
11 марта 2022, 22:55
У меня сейчас декретные до 1.5 и останется только как одинокий родитель. Но доход хоть как ниже прожиточного и с декретным был низкий и без них. Действительно, не уж то нельзя плюсом дать пособие. Все дорожает в два раза больше чем всегда. А если у меня заберут одно и дадут другое я так и буду в нищите. Жуть а не по Пы
Гость
11 мая 2022, 07:53
Здравствуйте. Я многодетная мама, трое детей-школьников. Воспитываю одна, алименты не получаем совсем. Моя зарплата минимальная. В прошлом году была назначена выплата, как одиноким родителям. В мае подала на выплату с 8 до 16 лет, - назначили так же min, 50% от прожиточного минимума. получается, в доход взяли мою зарплату (минимальная), и пособия на детей одинокому родителю (50% от прожиточного минимума) , - и опять назначили 50 % . Выходит 30тр на четверых. Может я чего-то не понимаю
Вот и обнаружилась многоходовочка. Если ВКЛ мозг, то полноценной семье эти выплаты кардинально погоду не делают, если оба родителя дружат с головой и умеют работать. А такие выплаты весьма нужны взяким РСП.