перейти к публикации
87 комментариев к публикации

УБРиР попал в санкционный список Канады

25 февраля 2022, 12:33
25 февраля 2022, 19:05
УБРИР когда, давно, лет 10-15 назад был приличным банком для вкладчиков. Были приемлемые условия и процент выше чем в других банках. Но это всё в прошлом. Декларируемые в настоящее время проценты в банке явный обман. Банк фактически скрывает реальную ставку, обещая 10% годовых. Для этого необходимо выполнить ряд условий, навязанных банком. В частности банк заставляет, для увеличения ставки, делать покупки в течении месяца на сумму не менее 10000 рублей. Не хило. А чем тогда пополнять вклад первые 90 дней? дальше ты не моги, т.к. там ставка повышается с 6,7% до 8%Фактическая ставка в результате получается о т 6,75 до 8 %. Подключить пакет "Всё включено" за 1500-2000 рублей, так что если у вас вклад 100000 рублей, то первые два месяца вы будете работать на услугу банка. Давно этот банк надо прикрыть и отобрать лицензию. К сожалению УБРИР в своих грабительских обманных условиях не одинок. В частности Газпромбанк, но а про самый жадный Сбер вообще молчу. Жаль только что санкции наложены не нашим правительством, а Канадой, которая вряд ли сможет повлиять на этих обманщиков.
Гость
26 февраля 2022, 10:20
как-будто в обычной жизни вы не совершаете покупок и трат в течения месяца, которые и могут выйти в сумме выше 20 тыс р, просто делаете это через определенный Банк, тем самым увеличивая ставку себе, в чем тут минус то.....
Гость
26 февраля 2022, 16:57
Гость
26 февраля 2022, 10:20
как-будто в обычной жизни вы не совершаете покупок и трат в течения месяца, которые и могут выйти в сумме выше 20 тыс р, просто делаете это через определенный Банк, тем самым увеличивая ставку себе, в чем тут минус то.....
20 лет назад банк Губернский был в лидерах по вкладам - до 18% годовых, потом Убрир был по ставкам, потом и на текущий момент без всяких доп. трат по карте с самым высоким процентом - Русский стандарт
27 февраля 2022, 10:44
Гость
26 февраля 2022, 16:57
20 лет назад банк Губернский был в лидерах по вкладам - до 18% годовых, потом Убрир был по ставкам, потом и на текущий момент без всяких доп. трат по карте с самым высоким процентом - Русский стандарт
ключевая ставка была 12%, отсюда и ставка по вкладу 15-18%
25 февраля 2022, 12:44
Так их! Они мне 15 лет назад кредит не дали. А ещё есть парикмахерская где плохо подстригли и шаурмечная где отравился, куда писать чтобы их тоже в список санкций включили?
Гость
25 февраля 2022, 12:46
Фиксирую информацию. С вами свяжутся.
Гость
25 февраля 2022, 20:26
кто тебе за 15 лет еще не дал
25 февраля 2022, 12:36
Ну хорошо самый беспантовый банк УБРИР
Гость
25 февраля 2022, 12:43
А в Канаде он ваще настолько беспонтовый, что его там даже нет))
Гость
25 февраля 2022, 12:51
Самый стремный это СКБ, очереди, ремонт офисов из середины 2000г
Гость
25 февраля 2022, 13:18
Гость
25 февраля 2022, 12:43
А в Канаде он ваще настолько беспонтовый, что его там даже нет))
В 2019 Новый день писал, что УБРиР был уличен в нарушении закона об отмывании денег при проведении сделки на 3 млрд рублей. Деньги (цитата) "ушли в кипрский офшор, а оттуда – предположительно, в Канаду, на приобретение активов для РМК". Агентство тогда просило банк прокоментировать ситуацию, но (цитата) "в банке этот вопрос проигнорировали"
25 февраля 2022, 12:45
Крекова санкционируйте уже.
25 февраля 2022, 13:49
И коронавирус
Гость
25 февраля 2022, 15:30
Геккон (блогер- колдырье), санкционировать ? Или санировать ?
Гость
25 февраля 2022, 15:30
Геккон (блогер- колдырье), санкционировать ? Или санировать ?
ссанировать, обоих
25 февраля 2022, 13:50
Скажите, а санкции на экспорт ковида российского происхождения будут?
25 февраля 2022, 12:38
канада..... это такая страна? которую постоянно троллят даже сша?
Гость
25 февраля 2022, 12:44
Это коммуна хиппи, которые считают себя страной, и всегда делают важное лицо)
25 февраля 2022, 12:45
Да, это северная мексика.
Гость
25 февраля 2022, 12:49
Уиииии, уиииии, где-то визжат овальнисты
Гость
25 февраля 2022, 12:36
А чем это нам грозит???
Гость
25 февраля 2022, 13:32
Вообще ни чем
Гость
25 февраля 2022, 13:39
В масштабах одного банка - максимум потерей сбережений клиентов. В масштабах страны (включая крупнейшие банки с госучастием) - например, обесцениванием нацвалюты (СМИ пишут, что ЦБ уже запустил печатный станок) и введением карточек, например, на сахар или крупу.
Гость
25 февраля 2022, 13:23
Очень печально. Интересно только, откуда в Канаде про наш банк знают?
25 февраля 2022, 20:11
"Осторожно, там наши люди." Майор Пронин.
Гость
25 февраля 2022, 13:28
Не впечатляют пока санкции. Даже Соловьева в американских соцсетях так и не заблокировали. Универсиаду то хоть отберёте?
25 февраля 2022, 15:21
Зато хату в Италии отобрали!!!
Гость
25 февраля 2022, 13:51
Это ж карманный банк РМК? А как же теперь Алтушкин? Кто будет помогать больным детям и тем, кто остался без крова надо головой?
25 февраля 2022, 13:28
да класть наш гордый народ хотел на все эти санкции. 😎, будет стимул свою промышленность развивать, а не западных олигархов и кормить!
Гость
25 февраля 2022, 14:08
У кого стимул? Не смеши.
Гость
25 февраля 2022, 13:51
И в чем смысл был накладывать санкции на банк, который "с Канадой не работает"? откуда Канада вообще о нем узнала?
Гость
27 февраля 2022, 10:46
Ужастный банк УБРИР, нисколько не жалею его.
25 февраля 2022, 12:49
И что, кредиты можно не возвращать, ссылаясь на решение демократических стран?! А можно на этом основании просить политического убежища, если колекторы щемить будут?
Гость
25 февраля 2022, 13:37
👍👍👍
Гость
25 февраля 2022, 12:40
Как же я проиграл в голосину с этих санкций))) "Ограния наложены на действия в канаде, но никаких действий в канаде банк не ведёт"
Гость
25 февраля 2022, 12:43
Гость, дурдом 🤣🤣🤣
Гость
25 февраля 2022, 12:44
Гость, дурдом 😂😂
25 февраля 2022, 13:27
Это называется демократичные санкции)
Гость
25 февраля 2022, 12:40
Кому он нужен-то, этот убрир. Насмешили.
25 февраля 2022, 23:42
В 2008 при переводе со счета фл в сев казне на счёт в убрире была блокирована операция как подозрительная по 115 статье. После этого для меня этого банка не существует
27 февраля 2022, 10:57
Рук Северной Казны при распаде в 2008 г. утащил 2,4 млд руб...
Гость
25 февраля 2022, 12:44
Не в сбере не в убрир, процентов хороших нет по вкладам
25 февраля 2022, 12:49
Так а где есть ?
25 февраля 2022, 12:58
Балабол.
Гость
25 февраля 2022, 13:56
Пользуясь случаем продлеваю санкции к корпорации Микрософт, Аппле.
Гость
27 февраля 2022, 11:48
не надо свистеть банк дает больше всех процент по вкладу, смотрите условия, а не врите если не можете прочитать условия и понять.
25 февраля 2022, 22:14
Предлагаю УБРиРу 26.02.2022 закрыть все свои офисы в Канаде и прекратить обмен канадских долларов на рубли на территории Канады.
Гость
25 февраля 2022, 12:59
скоро выйдет новость россия попала под санкции котдевуара или зимбаве
25 февраля 2022, 13:07
маргинальные государства или поддерживают рф, или вообще о ней не знают так же и этот банк никому не интересен
25 февраля 2022, 22:23
Я больше поржал сегодня что Грузия не планирует присоединяться к санкциям. Прививка 2008 года всё ещё работает!
Гость
25 февраля 2022, 12:57
как росейский банк связан с довольно бедной страной канадой ? по моему это какая то бесполезная инфа
Гость
25 февраля 2022, 13:21
думать, рос. банки и компании держат активы только в своей стране - это наив высшего уровня
Гость
25 февраля 2022, 13:54
У меня подруга уехала с мужем в Канаду, жили там, родили 4 детей... Потом они развелись, и теперь она одна работает, и ей хватает на содержание детей. И еще на родину каждый год ездит. А нынче свою маму к себя в Канаду забрала. И еще в этом году купила новую инфинити. А вы говорите : "довольно бедная страна Канада" Где у нас в нашей "богатой стране" одинокие матери 4 детей новые инфинити покупают?
25 февраля 2022, 20:15
Бро, ты хоть и полуметровый, но сообразительностью совсем не впечатляешь. Там скоро с уральщины будет больше чем здесь. По крайней мере мыслящих.
25 февраля 2022, 19:24
затокрымнаш, затодонбаснаш, затовкрымуестьвода
Гость
25 февраля 2022, 22:39
Убрир не умеют разговаривать с клиентами.Они тоже по утрам поют гимн как в СКБ ?
Гость
25 февраля 2022, 12:37
Пора закрывать счета и выводить капиталы из Банка реконструкции.
Гость
25 февраля 2022, 12:40
ничего не будет от этих санкций банку - нефиг паниковать
Гость
25 февраля 2022, 13:10
И ЧЁ????
Гость
25 февраля 2022, 14:31
жалко конечно добряка.
Гость
25 февраля 2022, 14:45
а че мне не дали с карты снять пятсоть рублей сегодня??
Гость
25 февраля 2022, 17:15
пойду сниму на всякий случай остаток, чем потом локти кусать
Гость
25 февраля 2022, 17:49
Не работает ваше приложение!!! А говорите все нормально! Пойду ка сниму свои денежки
Гость
25 февраля 2022, 18:15
Круто! Аж Канаду где-то ущемили. А они знают, где этот банк находится?
Гость
25 февраля 2022, 18:36
Все три моих банка попали под санкции ! Как теперь жить мне , простой пенсионерке с минимальной пенсией?! Опять по помойкам таскаться ? Буржуи проклятые ...
Гость
25 февраля 2022, 20:26
Все эти санкции для галочки, США поделили Украину похоже.
Гость
26 февраля 2022, 18:03
Сегодня Убрир не выдавал наличные. Пишет, что наличных в банкомате нет.
Гость
1 марта 2022, 13:50
Не войти в приложение ни на сайт, что это значит то?
Гость
5 марта 2022, 21:59
Здравствуйте дорогие читатели и боты , только УБРиР самые большие проценты и условия , не в одном банке нет таких процентов как у них много лет уже обслуживаюсь не только в этом банке ,для меня лучший банк)
Гость
25 февраля 2022, 13:40
Сбер не выдаёт наличные. Сейчас не могла снять, только в наверное 5 или 6 кое как сняла не много наличных и банкомат написал, что наличные не выдаёт.
25 февраля 2022, 13:55
Потому что с утра банкоматы потрошат физики. Сегодня в 9 утра тетя так нервничала и все снимала с карт,ее трясло как цуцыка. Если банкомат ей не дал денег она,мне кажется,его бы на спине унесла ))
25 февраля 2022, 15:18
25 февраля 2022, 13:55
Потому что с утра банкоматы потрошат физики. Сегодня в 9 утра тетя так нервничала и все снимала с карт,ее трясло как цуцыка. Если банкомат ей не дал денег она,мне кажется,его бы на спине унесла ))
Ночью сегодня все таки снял всю сумму
Гость
25 февраля 2022, 12:45
Нужно поддерживать банк и не закрывать там счета. Но, к сожалению, многие потребители товаров и услуг руководствуются только своими эгоистичными интересами.
Гость
25 февраля 2022, 12:56
А смысл закрывать там счёт? В новости в общем то ясно сказано что эти санкции не влияют на банк НИКАК))). Просто канада решила похайпить и сделать вид что тоже "осуждает" РФ.
25 февраля 2022, 13:47
Да же Сбер попал и что случилось,как нежили большинство россиян жирно,так и есть.Это Европе реально санкции жесть!там уже адские цены только на газ и даже бензин.